психолог

21:12 20-01-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Ладно, пока пойду вкусную курочку готовить. Я ее сам готовлю, а потом в микроволновке. Получается супер- пуперски! )))))) Несмеяна, лови письмо. Эти модерасы зат. ахали своей цензурой, ниче написать не дают! (((

Ответы

# 21:14 20-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, вернешься, давай поговорим о чем- нибудь высококультурном, а не о курях)
# 21:18 20-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Есть на ночь вредно! Совсем люди о здоровье не заботятся! )
# 22:04 20-01-2002 Kuka, обратиться
Здоровски, у меня сегодня тоже муж при кухне, и ему это тоже нравится: ))) Тока он рыбу делал по- французски, а курицу - просто варил, бульон для сынка на завтра: ))) А я днем булочки пекла с изюмом и орехами: )
# 23:41 20-01-2002 Kuka->Ну Вот…, обратиться
Не. ну здоровски- то здоровски, но чё ты ее - третий час все никак не приготовишь? Обуглилась ужо поди: )
# 07:29 21-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да нееее! Просто в сеть не мог зайти, не пускаютЬ(((((((