психолог

16:39 27-04-2010 / Х?Х?Х?Х?Х?Х?…, обратиться

Хажилина Ирина Ивановна , (Извините, если чем оскорбил, не имел намерений. Интерессно мнение. Так как встречал негативное отношение психологов и врачей.Либо недоумение и неприличное любопытство).
1.Как Вы относитесь к людям с нарушением полоролевой идентификацией, которые приходят к Вам на прием? 2.Что бы Вы сделали, если б узнали, что это касается Вашего ребенка или ребенка Вашей лучшей знакомой, которая негативно относится(напр. выгоняет из дома, бьет и тд).

Ответы

# 00:09 28-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Х?Х?Х?Х?Х?Х?…, Если я на ваш вопрос не ответила, или ответила коротко, это из-за перегруженностью работой, а не из-за какой -то негативной реакции...1) я к людям с любой ориентацией отношусь с уважением. Есть причины почему она нарушена: или генетические или семейные.2)разбиралась бы в причинах происходящего, если касалось бы меня самой и моего ребенка. Насчет знакомой вопрос более сложный, невозможно насильно человека заставить что-то понять или принять. Если бы она пришла сама за помощью, рассказала бы все что об этом знаю, дала бы ссылки на литературу...