психолог

19:31 27-04-2010 / Каро, обратиться

Как Вы относитесь к ПИКАПУ? Я обычная девушка и мне не очень приятны такие методы отношения к девушке. Вот что я наскрябала:
Меры предосторожности:

1. Не следует считать ее чем-то действительно значимым в своей жизни. Если вы начали чувствовать, что постоянно

думаете о ней и волнуетесь, пора принимать меры. Читайте про это в следующих статьях или на форуме.
2. Если вы все-таки «влюбились» и чувствуете, что не можете жить без этого человека, не торопитесь – зайдите на

форум.

Пятый пункт – расставание.

Расставание – неизбежность.

Ответы

# 21:05 27-04-2010 10-я анонимка…, обратиться
Для закомплексованных дебилоидов, не способных думать своей головой.
# 21:09 27-04-2010 Аноним, обратиться
10-я анонимка…, именно так.
# 22:59 27-04-2010 Сена, обратиться
Пикап - очень хорошие тренинги . Они помогают побороть комплексы и страхи . Человеку после них становится проше общатся и находить контакт с девушками . Учат как правильно ухаживать и вызывать у них положительную реакцию .
Что касается значимости и чувств так это уже сам парень решает как ему дальше действовать . Завязывать отношения или искать другую .

А советы даны на время прохождения тренингов . Что бы на одной не зацикливаться а старатся как можно больше "пропустить" через себя что бы поборать все страхи .

Для многих пикап становится как хобби . Вот они и пытаются менять баб как можно чаще .
А кто то находит свою половинку и больше не в чем не нуждается .
# 23:28 27-04-2010 Каро, обратиться
Невозможно найти свою половинку таким образом-ведь они учат не влюбляться и не ценить девушку. Ужасно цинично.
# 23:30 27-04-2010 Каро, обратиться
Кстати,пикаперы потом дословно выкладывают свои истории на сайтах и требуют обсуждения...Хм...Вот и верь после людям...
# 00:47 28-04-2010 Сена, обратиться
С пикаперами веселее и интереснее ....

Когда влюбишься насильно этот процесс остановить практически невоможно .....
# 03:52 28-04-2010 Аноним, обратиться
Если честно, девушки намного циничней относятся к парням чем даже так как учат тех бедных парней которые идут на подобные курсы.
# 09:58 28-04-2010 Каро, обратиться
Но ведь по пикаперской теории-девушка никто до постели, после постели ее НУЖНО бросить и переходить к другой. Это такие нормальные отношения? Не будет ли потом множество разбитых сердец, самоубийств? А потом цинично выкладывать на своем сайте-типа смотрите,какой я перец классный,и ждать аплодисментов.Шок.
# 10:16 28-04-2010 Аноним, обратиться
Каро, согласна с вами.
# 11:43 28-04-2010 Каро, обратиться
Спасибо,Аноним