психолог

21:50 27-04-2010 / настя / киев, обратиться

Скажите ,как избавится от мыслей о беременности?Я об этом думаю все время и гроблю себя тем что не получается.Каждые месячные у меня истерика.Как переключится и не думать об этом.Я мужу все нервы уже испортила своими слезами.

Ответы

# 23:06 27-04-2010 Miros1ava, обратиться
мне помог только отпуск(ездила на 2 недели одна)... Поездка к родственникам, которых давно не видела и... после поездки получился чудный малыш))) А полгода мозг опухал о мысли про малыша... Или окунитесь в сложную мозговую деятельности. Измените чтото в жизни!!!
# 01:57 28-04-2010 TiTA, обратиться
Некоторые женщины боятся забеременеть, и они пишут в разделе "гинеколог" спрашивают, что нужно делать для того, чтобы избавиться от беременности !!!!
# 23:06 28-04-2010 Аноним, обратиться
Сколько времени Вы пытаетесь заберемень? Может Вы принимали противозачаточные лекарства и после них часто женщина не может сразу забеременеть. Можете проверить мужа.