психолог

07:58 29-04-2010 / николай / г Козловка, обратиться

здавствуйте!мне41 по утрам постоянно приходят мысли о смерти , или чьей-то , что за ерунда . сам потом думаю: зачем это мне нужно. сам об этом не думаю они сами лезут . женат , 2 ребенка , дочь в 8 , сын в 4 , учаться на 4 -5 . жувем в достатке . заранее спасибо за ответ .

Ответы

# 09:24 29-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
николай,как давно возникло такое состояние? Были ли в последнее время какие-то стрессы, тяжелые жизненные ситуации?
# 08:09 30-04-2010 николай, обратиться
здравствуйте ! да , этот бред приходит год- полтора. я не говорю что каждый день но частенько , в течении дня все спокойно . как таковых серьезных стрессов небыло . бывает что с женой поругаемся но это кажеться не стрессовая ситуация .
# 17:05 30-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Николай, вообще-то ссоры в семье-это тоже стресс. Если есть какие-то серьезные разногласия в семье и не получается их разрешить, то человек может накапливать негативные эмоции. Страхи -могут быть психосоматическими реакциями организма на внутренние психологические трудности. Чтобы точно определить причины и избавиться от страхов стоит очно проконсультироваться у клинического психолога, психотерапевта. У вас есть возможность это сделать?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55