психолог

16:13 01-05-2010 / сергей / Кемерово, обратиться

Как бросить пить?

Ответы

# 19:28 01-05-2010 аноним, обратиться
да бесполезно - никак не бросишь!
# 20:58 01-05-2010 Аноним, обратиться
аноним, Вы как что-то ляпните, хоть стой. хоть падай...

Уважаемый Сергей, обратитесь к наркологу или подробней расскажите о себе, что происходит в Вашей жизни и т.п.
# 21:07 01-05-2010 аноним, обратиться
правду ляпаю - не падайте!
# 21:56 01-05-2010 Аноним, обратиться
аноним, да какую правду?!?! Бессердечность такая!... Жестокость. Никакой любви к людям и в помине нет. Сидите там и своей "правдочкой" людям боль причиняете... Нет уж! Падаю!
# 22:20 01-05-2010 аноним, обратиться
падай-падай вэнэночка!
# 22:27 01-05-2010 Аноним, обратиться
Уже упала! Руки-ноги все себе переломала! А ты сиди, дурачок!
# 22:31 01-05-2010 аноним, обратиться
да ну тя! почему сразу "дурачок"? просто высказываю мнение, что алкоголизм НЕ ЛЕЧИЦА! Ты не согласна?
# 22:39 01-05-2010 Аноним, обратиться
Потому, что кончается на "У"... Почему не лечится? Не согласна. Что? Разве нет бывших алкоголиков? Это раз. Второе. Да откуда вообще можно знать точно, страдает Сергей алкоголизмом или нет? Может быть, он подразумевает бытовое пьянство? Может быть, имеет в виду, что вообще хочет никогда не употреблять спиртное в принципе?
P.S. Кстати, напрасно ты оклеветал... знаешь, обидно было... Я даже пиво не пью. Не люблю. Бокал хорошего вина по праздникам - это мой максимум.
# 22:45 01-05-2010 аноним, обратиться
С чего ты взяла - P.S. ? Обалдела? Я ваще про тебя ничего не имею ввиду!!! Откуда такие выводы? Эх ты!
# 22:53 01-05-2010 Аноним, обратиться
аноним, откуда-откуда?... "да она она пьяная!" - вот эта фраза очень обидела...
Если это не ты или если я тебя неправильно поняла, тогда прости, пожалуйста.
# 22:56 01-05-2010 Тоже аноним…, обратиться
Слушайте, как классно! Какое у нас тут взаимопонимание))) Аноним анонима буквально по голосу узнаёт.. Ну ! ведь не в каждой семье такое наблюдается, а у нас тут..... прям зайдешь, и видишь - к своим попал...)))
# 22:57 01-05-2010 аноним, обратиться
да ты че? НИКОГДА в жизни мною не было сказано и слова плохого про тебя. Где ты это вообще видишь?
# 22:59 01-05-2010 аноним, обратиться
Тоже аноним - да, мы такие! "притерлись"! Вот решаем - вылечица Сергей или нет?
# 23:01 01-05-2010 Тоже аноним…, обратиться
низнаю.. мне каца, пока все свои жизненные проблемы не решит, не вылечица, ведь пьет-то не просто так, а почему-то...
# 23:17 01-05-2010 аноним, обратиться
ну да. А вэнэночка считает, что вылечица. Дилемма!
# 23:19 01-05-2010 Аноним, обратиться
аноним 22:57, ОК! ОК! Значит, не ты, забираю слова свои обратно. Не обижайся! Проехали.
Согласна с Тоже анонимом. Ведь не просто так люди пьют. Что-то они этим снимают. Блокируют. Что-то не устраивает их в жизни. Маскируют, может быть, болезни, например, маниакально-депрессивный психоз. Словом, излишнее употребление сп. нап. - следствие чего-то.
# 23:20 01-05-2010 Аноним, обратиться
маниакально-депрессивный синдром, пардон... (я не спец в этом деле...)
# 23:23 01-05-2010 аноним, обратиться
Мы тут в любом случае бессильны. Сергею - желание и врач!!!
# 23:26 01-05-2010 аноним, обратиться
Кстати, всех с праздником! хоть мы и не пьем, настроение отличное!
# 23:48 01-05-2010 бубу, обратиться
А с чего вы все взяли,что Сергей про себя спрашивает????Врятли пропащий алкоголик стал бы сюда обращаться!!!
# 00:19 02-05-2010 Аноним, обратиться
аноним, спасибо, и Вас с праздником!

Кстати, бубу дело говорит... Я вот Сергея попросила подробнее о себе рассказать, молчит пока... Сергей, ждём-с... Не стесняйтесь... Выкладывайте.
# 00:47 02-05-2010 Тоже аноним…, обратиться
А чё, я вот пью иногда (легкое правда, но всё же). И отдаю себе отчет, почему пью. И бросать пока не собираюсь сознательно, потому что.. потому что тогда... червь-мозгоед мозг проест)))))))
# 01:18 02-05-2010 Нулевой Аноним…, обратиться
Наоборот, пока Вы пьете червь-мозгоед тем временем постепенно, незаметненько так, мозг Ваш и проедает.
# 01:38 02-05-2010 Аноним, обратиться
Вы думаете? Прям напугали блин.. ...
# 01:54 06-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru