психолог

23:20 01-05-2010 / Лилия, обратиться

Мне надоело непрерывно худеть и набирать! Все время то сидеть на диетах, то впадать в обжорство. Я очень боюсь стать полной. Сейчас я набрала 3 кг и чувствую, что большет не в силах себя контролировать. Скажу параметры. Сейчайчас 58 кг при росте 175. Два года назад была 60. потом похудела до 49(нарочно, надо было хорошо выглядеть на выпуском), опять набрала была 58-59, похудела до 55 какое-то время держалась, но теперь опять набираю. Я чувствую, что у меня больше совсем нет силы воли. Мне ужасно надоела такая жизнь!!! У меня даже нет регулярных менструаций. Подскажите, что мне делать?

Ответы

# 23:35 01-05-2010 Аноним, обратиться
Ну с нерегулярными менструациями это к гинекологу,а вообще такое чувство ,что у меня дежавю,подобные сообщения здесь появляются неск раз в неделю!Интересно,это один и тот же автор?или у молодежи эпидемия?
# 23:54 01-05-2010 Аноним, обратиться
Вот и я говорю, с ума посходили со своими диетами. Чем больше вы на диетах сидите, тем больше напряжение, тем больше неудовлетворенность жизнью. Вы просто не ешьте, когда не хочется, или не очень сильно хочется. А если прислушаться к себе, то чаще всего вы едите именно тогда, когда вам и не особо надо. Потому вес набирается. Не надо на диетах сидеть, это выматывает, - надо сбалансированно питаться.
# 23:56 01-05-2010 Аноним, обратиться
А Вы на ее вес главное гляньте и рост!
# 00:00 02-05-2010 Аноним, обратиться
Тогда сразу поймете - что дура.
# 00:04 02-05-2010 Лилия, обратиться
Аноним 0:00 - сам такой. Аноним 23:54 - проблема в том, что мне все время хочется и когда 55 держала - тоже все время хотелось, паросто тогда оставалась постоянно гролодной.
# 00:11 02-05-2010 Аноним, обратиться
Дак потому что голодаете, а потом организм наверстывает, потому и голодная. Диета - это напряжение психологическое. Не будет диеты, не будет напряжения. Не будет голода. Всё взаимосвязанно. А насчет вашего роста-веса, аноним прав)) Нормально у вас всё)
# 00:18 02-05-2010 Аноним, обратиться
Просто весьте уже сколько весите и все.
# 00:29 02-05-2010 Нулевой Аноним…, обратиться
нет, Лилия Вы ошибаетесь! Просто я терпеть не могу безмозглых БЛОНДИНОК и тупые вопросы! В последнее время их прямо нашествие на сайт. Извините если чем обидел, но правда режет глаза.
# 00:34 02-05-2010 Аноним, обратиться
ща напишет, что она не блондинка))
# 00:35 02-05-2010 Лилия, обратиться
Не блондинка - волосы русые.
# 00:37 02-05-2010 Аноним, обратиться
Ха! Я же говорила))))))
Нулевой аноним, вы таки правы, насчет блондинки))
# 00:38 02-05-2010 Лилия, обратиться
Не, ну в каком-то смысле я все-таки не блондинка.
# 00:38 02-05-2010 Аноним, обратиться
Попрошу блондинок сюда не приплетать!!!!!безмозглыми бывают лица и с другим цветом волос,а тупые вопросы задают ДАЖЕ мужчины))))))а в данной теме,сказывается возраст автора!!!!
# 00:42 02-05-2010 Нулевой Аноним…, обратиться
Ха, блондинки тоже разные бывают, проосто по свету волос и по интеллекту. Согласен - не всегда совпадает. Нло по второму критерию автор явно блондинка и червь-мозгоед в ее голове явно голодает.
# 00:42 02-05-2010 бубу, обратиться
Лилия,вам бы к психологу,а не сюда!
# 00:43 02-05-2010 Аноним, обратиться
червь-мозгоед.. ))))
Нулевой, ну вы прям выразились))) Я хоть и не блондинка (ни прямо, ни косвенно), но и то не сразу вникла, чё имелось в виду)))))
# 00:44 02-05-2010 Нулевой Аноним…, обратиться
Опечатался - по Цвету волос.
# 00:46 02-05-2010 Аноним, обратиться
Знаю таких БЛОНДИНОК у которых интеллект аж 140(если вам это о чём то говорит),тем более автор указала,что волосы русые,а вы всё равно на своём!!!!!эх!толлерантнее надо быть к людям и добрее!
# 00:48 02-05-2010 Аноним, обратиться
дак мы ж её не за цвет волос)))
.. а за цвет мозгов
# 00:48 02-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,а сколько вам лет?
# 00:49 02-05-2010 Нулевой Аноним…, обратиться
Но если человек дурак - то это надолго. И я уже написал, что говорю не про волосы. См мое предыдущее сообщение.
# 00:52 02-05-2010 Аноним, обратиться
ПАРДОН!!!ВОПРОС К АВТОРУ!!!Лилия!Ваш возоаст?
# 00:52 02-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,а сколько вам лет?

К какому анониму обращаетесь?)) Мне например, сто.
# 00:53 02-05-2010 Аноним, обратиться
Нулевой Аноним…,а ещё спокойнее надо быть,не злиться и не нервничать....
# 00:57 02-05-2010 Нулевой Аноним…, обратиться
Это я-то злюсь ии нервничаю?! Боже упаси я спокойный почти как мертвец.
# 00:58 02-05-2010 Лилия, обратиться
17 лет, а что?
# 01:05 02-05-2010 бубу, обратиться
Не о том,барышня думаете,на самом деле!найдите себе занятие какое-нибудь,личной жизнью займитесь...это похоже уже на новязчивую идею,не гоже так)))))у вас нет явных причин для беспокойства,вы ж себя доведёте до невроза,на крайний случай комплекс неполноценности заработаете,вам это надо?хватит себя истязать,придираться...измучали похоже сами себя!
# 01:09 02-05-2010 Нулевой Аноним…, обратиться
Оно и видно,что парни Вас обходят стороной, видят, что мозгов нет, боятся, что Вы их убьете своей тупостью.
# 01:24 02-05-2010 Аноним, обратиться
да лана вам, Нулевой)) Ну девочка, видите, 17 лет, ..наберется еще мозгов, успеет.. Если конечно вовремя займется ими, а не о сантиметрах на талии думать будет
# 01:26 02-05-2010 Нулевой Аноним…, обратиться
Кстати, а сколько у Вас см на талии, авторша.
# 01:29 02-05-2010 Лилия, обратиться
60 см! Так, что тут не получится надо мной поиздеватьсяся. Всем Спокойной Ночи.
# 01:30 02-05-2010 Аноним, обратиться
Во блин! Сама над собой измывается, а на нас сваливает..
60 см ей много.. А сколько надо-то?
# 01:32 02-05-2010 Нулевой Аноним…, обратиться
Лишнее подтверждение всем моим словам.
# 01:34 02-05-2010 Аноним, обратиться
Да совсем даж не лишнее, а оч даже уместное))
# 11:16 02-05-2010 Иришка, обратиться
Странная. А у меня 60 кг при росте 173.5т см и я всегда считала себя стройной. И в жизни не приходило мысли сидеть на диетах. Разве я в чем-то не права?
# 13:29 02-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лилия,у вас возникла проблемы, называемая нервная анорексия. Она часто можете переходить в другую стадию нервную булимию. Отсутствие менструаций -один из симптомов, возникающих при анорексии. Этор опасно и писхологически и физически. Может привести к гибели. Почитайте на моем сайте www.psinet.ru
в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Нервная анорексия, неврная булимия.
Оба расстройства связаны не с весом,а недовольством собой, заниженной самооценкой, неправильным восприятием собственного тела. Лилия, вам нужно срочно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту. Работа с психотерапевтом может быть длительной, однако при активной позиции пациента - результативной. Встречаются случаи полного выздоровления или выхода в стойкую устойчивую ремиссию… При упорном отказе от еды, нарастающем истощении, обязательно требуется лечение в стационаре, во избежание смертельного исхода.
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55