психолог

01:07 02-05-2010 / AдDю, обратиться

Странное какое то чувство может ето весна ?А может ето от таблеток моедо дорогого доктора А может потому что разогнаи на наполовину некто в след не бросает злые речи
Но вобще то есть определеный страх когда открываю глаза что будет если нечем будет сплачивать долги
И вопрос да вот ето самое главное Вот принемаю таблетки от психиатра для улутьшения настроения Вот определеный кризис в начале своем самое тяжелое потом привыкаешь Но вот с таблетками отлично себя чувствую Но уже с завтрашнего дня планирую прекратить употребление лекарства И незнаю если меня не начнут одолевать тоска и печаль ?

Ответы

# 01:22 02-05-2010 Аноним, обратиться
да всё хорошо будет, не переживайте)
# 01:24 02-05-2010 AдDю, обратиться
Ну тогда спасибо ночной гость
# 10:14 02-05-2010 Татьяна, обратиться
Ни в коем случае не прекращайте прием таблеток без консультации Вашего лечащего врача - Вы можете усугубить свое состояние. Есть определенные психотропные препараты, с которых сходят постепенно, уменьшая дозу, иначе Вы рискуете заработать синдром отмены, т.е. еще больше усилить дискомфорт и болезненные проявления. Обязательно проконсультируйтесь с доктором!