banner1

психолог

05:24 03-05-2010 / Аноним, обратиться

Прошло уже 3 месяца после расставания с любимым человеком, а я не могу его забыть и избавиться от желания вернуть отношения, постоянно об этом думаю, мысленно воскрешаю в памяти наше общение, прокручиваю ее еще и еще раз - как от этого всего избавиться, мне надоело уже?

Ответы

# 11:11 03-05-2010 одна, обратиться
что вам давали те отношения? вы зависели от него? кроме желания вернуть отношения предпринимали ли вы какие то действия?
То что вы живете прошлым не дает вам радоваться жизни в настоящем. Во первых те отношения кончились. МЧ за время вашего расставания стал другим, не тем который был с вами раньше. Во вторых вы напрасно считаете что вернув отношения с тем МЧ , отношения будут такими как были, скорее всего будут отношения , которые вам могут не понравится. Исходите из того "Все что ни делается - все к лучшему"
# 14:13 03-05-2010 Тоже, обратиться
Чем больше думаете, тем больше концентрируетесь на этом, тем больше места в вашей жизни занимает то, ЧЕГО НЕТ, т.е. иллюзия становится самым важным в вашей жизни. Реальная жизнь проходит мимо. Вы вокруг этой иллюзии крутитесь в мозгах, отдаете ей энергию, т.е. ваша энергия уходит в никуда. Вот такая фигня..
Хотя я сама такая.. люблю поразмышлять о ..чем-нить пустом).
Но с этим надо бороца))