психолог

13:00 03-05-2010 / Кирилл, обратиться

Почему некоторые девушки такие набитые дуры? Предыдущая например девушка мне попалась редкостной дурой. Она была абсолютно нормальной, стройной. А однажды почему-то спросила. не считаю ли я ее толстой. Я ответил ей, что да, она жирная корова. Ее убил на повал этим ответом и она спросила, где я у нее жир нашел, я ей сказал, что везде. Она обиделась и какое-то время не хотела со мной разговаривать. Я тем временем нашел себе другую и бросил эту дуру. Мне было очень смешно, когда я узнал, что она из-за меня теперь на диете сидит и ужасно похудела - остались кожа и кости. И откуда только берутся такие безмозглые?

Ответы

# 13:12 03-05-2010 Аноним, обратиться
Кирилл, а все потому, что они не понимают ваших глупых шуток.
# 13:13 03-05-2010 Аноним, обратиться
на одном сайте получил порцию эмоций, свои эмоции разрядил, теперь сюда пришел искать кто поведется..
# 13:22 03-05-2010 Аноним, обратиться
Кирилл, а на сайтах знакомст вы пробовали народ "зажигать"? Очень рекомендую... Здесь все-таки посетителей мало.
Хотя, вопрос был задан не посетителям, а психологу. Надеюсь, он вам вскорости ответит . Но скорее всего просто удалит ваш пост.
# 13:45 03-05-2010 4 слоника…, обратиться
Не-е-е, здесь редко кого удаляют. Кирилл сам дурак безмозглый.
# 13:55 03-05-2010 Марина, обратиться
Кирилл, А зачем вы спрашиваете? Ведь ваша новая девушка не такая, значит, умная? Так и радуйтесь! Или все-таки та дура так запала вам в сердце, что вы ее не можете забыть?

А с новой девушкой вы еще так не успели пошутить? Пошутите, проверьте ее, а то вдруг и она тоже окажется редкостной дурой?.
# 14:15 03-05-2010 Тоже, обратиться
Кирилл, вы бы на себя посмотрели. Наверняка и сами каки-нить дурацкие глупости делаете. Чё, скажете не так, идеальный вы наш?)))
# 14:31 03-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кирилл,ваш пост надо было бы удалить, за пример циничного и понижающего самооценку отношения к девушкам. Я его оставляю лишь по одной причины, чтобы девушки, которые так стремятся похудеть, подумали о том, что некоторые парни, вроде вас просто так , от нечего делать, из эксперимента задевают достоинство своих подруг. Подобными словами поднимают за их счет собственную самооценку и еще очень гордятся собственной персоной. При этом с девушками все- в порядке. Есть просто желание нравится парню.
# 14:50 03-05-2010 Марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, я Вас тоже благодарю за ответ!
И мне доводилось сталкиваться с такими "редкостными Кириллами", хотя их шутки касались не худобы, а других моментов, по которым они чувствовали мое превосходство по сравнению с ними и смириться с этим никак не могли, выражали свое "фи" попытками публичных оскорблений и издевок. Жалкие создания...
Анна, не связывайтесь с дураками.
# 21:22 03-05-2010 Аноним, обратиться
Я лично Кирилла понимаю. Наверное, не просто так сказал... Иногда ПРЕувеличивают специально, чтобы она потом поняла, что не корова вовсе... ну поибажалась бы немножко и будя! А то!.. Ишь!... Самооценка у неё видите ли низкая... Ну тогда зачем нормальному парню такая ненормальная девушка? Что это за мать будущих детей такая?.. Нюни из-за такой ерунды распускать? И дети потом такие хлюпики вырастут...
Могла бы сказать, что она краше всех и точка! Так нет же...
# 21:33 03-05-2010 Аноним, обратиться
А за девушку тока стоит порадоваться,что рассталась с "таким кириллом"....подругому он похоже самооценку поднять не состоянии
# 22:07 03-05-2010 ЛЛЛЛЛЛЛЛЛ…, обратиться
Не, ВНН 21:22, на этот раз я с вами не соглашусь. Сегодня он ее назвал толстой коровой и дурой, завтра - ш-хой и б-ю, а послезвтра начнет руки распускать. Такие особи по-иному не умеют. А если ему так вот бодренько ответить - я самая из самых, он вообще озвереет и будет совершенствовать свои методы повышения самооценки. Надо быть редкостной мазохисткой, чтобы терпеть такие отношения. А потом удивляемся, откуда семейное насилие. Как раз именно в таких семьях, где муж унижает жену, а она отшучивается и улыбается в ответ, и вырастают дети хлюпики или скрытые садисты.
# 00:13 04-05-2010 Аноним, обратиться
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛ…, ну почему Вы так плохо думаете про Кирилла? Почему он будет называть её такими пакостями? Не будет! А руки распускать тем более. Зачем так преувеличивать? Ему просто не понравилось, что девушка такая неуверенная, хотел так подразнить... Может, неудачно... да... Но... бывает... А чего она "толстая-толстая"...
# 00:15 04-05-2010 Аноним, обратиться
А сами тут Кирилла обижают... "таких"!... "кириллов"!... Это, по-моему, ещё обиднее, чем корова... коровка... коровушка....
# 00:57 04-05-2010 Антон, обратиться
А у меня наоборот. Девушка все время говорит, что я жирноватый, а у самой щипается всякого больше чем у меня. Как мне тогда ее обозвать?
# 01:38 04-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Друзья! Когда задевают самолюбие человека, это причиняет ему боль. И самооценка здесь не при чем,и пол. Поэтому предлагаю заняться чем-то более позитивным, способствующим упрочению отношений с любимыми. Давайте упреки, переведем в просьбы.
Обиды в проговаривание чувств.Несогласие- в нахождение решения, которое устроит обоих! А еще будем хвалить друг друга.
# 01:43 04-05-2010 Санчос, обратиться
А Кирилл помоемому неумеет ясно вырожать свои мысли Но читать конечно забавно Но чесно невериться что на самом деле такое возможно
# 02:45 04-05-2010 Аноним, обратиться
Согласна с Ириной Ивановной полностью!
Давайте прямо сейчас и потренируемся! Выдвигаю свою скромную кандидатуру в качестве испытуемого!

Друзья! Огромная к вам просьба! Скажите мне, пожалуйста, много-премного приятных слов! Скажите, пожалуйста, какая я прелестная и замечательная! Начинайте меня хвалить!
Время пошло...
# 09:44 04-05-2010 ЛЛЛЛЛЛЛЛЛ…, обратиться
Аноним, если бы он был "не таким", он бы признал свою бестактность и попросил прощения. А он вины за собой не признает, да еще поступил как предатель - ушел к другой.
# 10:19 04-05-2010 Аноним, обратиться
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛ…, а в эксперименте Вы почему не участвуете?... Отказываетесь? То-то и оно... Я как испытуемый разочарована...
Полный крах, смотрю... А часики тикают, тикают...

Что касается Кирилла, мы же не знаем, каким тоном он признёс слово "корова"... Может быть, оно звучало ласково, а на лице его сияла нежная улыбка?.. Такой добродушный взгляд могла не оценить только бесчувственная девушка, чем могла задеть чувства Кирилла...
Почему как предатель поступил? Разве он обязан был жениться на этой девушке? Он свободный человек. Волен в выборе себе пары.
# 10:34 04-05-2010 ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ…, обратиться
Аноним, последую вашуей логике::: я тоже ВОЛЕН в выборе - участвовать в вашем эксперименте или нет. Я тоже свободный человек, не обязанный поступать так, как вам хочется ))))
# 10:41 04-05-2010 Аноним, обратиться
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ…, но я же не настаиваю... Я расстраиваюсь... Почему? Я вольна не отвечать.
Ну хотите, Вы будьте испытуемым... Вот я бы, например, много хороших слов наговорила... Мне лично не трудно...
# 10:54 04-05-2010 ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ…, обратиться
Аноним, вот, видите, Вам, как и ВСЕМ людям (и даже кошкам, у которых вообще нет самооценки, но есть чувство собственного достоинства - если их бьют, они сбегают...) хочется слышать в свой адрес ласковые, добрые, теплые слова. Думаю, того же самого не меньше вас и нас жаждала девушка "кирилла". Нормальная девушка... А вы ... дура, дура. Тогда получается, что дуры - все, в том числе и кошки )))
# 11:47 04-05-2010 Тоже, обратиться
А мне вот никогда не сложно сказать человеку, что он хороший)) И ВНН ооооочччччч хорошая, мне нравица!))))
В конце концов, если мы хорошо общаемся с людьми, значит, они для нас хорошие. А если есть желание ему (человеку) нагрубить, гадость сказать, значит, у нас в душЕ он плохой, и отзеркаливает то, что у нас внутри, выводит это наружу.
Ну и нафик тогда мы с ним? Значит, и сами мы не такие уж хорошие, раз человек рядом с нами плохой (по нашему мнению).. корова, или козел, или крыса, или еще какое животное))
# 12:00 04-05-2010 одна, обратиться
Тоже, молодец! прямо в точку!
# 18:57 04-05-2010 Аноним, обратиться
Испытуемая Тоже! Поздравляю! Вы успешно прошли эксперимент.

Остальные не прошли. Н-да... Низкие показатели беспокоят... Вот я, например, тоже могу легко скзать ласковое слово. Но как же горько осознавать, что людям (кроме некоторых) это даётся с трудом... Да! Если я рассержусь, могу сказать Дура-ры-ра!... НУ? И? ЧТО? Подумаешь... Да вы сами обзываетесь! Ещё как! Кирилла, бедненького, обидели... Понизили его самооценку... А может Кирилл кришноид!? А у них корова - священное животное... Эх! Нет ещё в мире всеобщей коммуникабельности...
# 19:43 04-05-2010 Аноним, обратиться
не смешно
# 19:50 04-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним 19:43, ну и не смейся!
# 20:05 04-05-2010 Аноним, обратиться
Не понятно, почему кто-то ожидал, что может быть что-то смешное в том, что кого-то огорчает, что люди не могут в большинстве своём говорить хорошие слова??? Грустно это. Очень грустно... Никто никого веселить не собирается... А кто может попросить другого человека сказать что-то хорошее в свой адрес? Мало кто. А жаль... Вспоминается у Окуджавы

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это всё любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно,
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не надо придавать значения злословью -
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всём друг другу потакая,
Тем более что жизнь короткая такая.
# 23:21 04-05-2010 Аноним, обратиться
Испытуемая Одна! Поздравляю! Вы также успешно прошли эксперимент.