психолог

17:04 03-05-2010 / Вера / Москва, обратиться

здравствуйте! Помогите пожалусто!!! Мой муж, с 16 лет, употреблял героин, уже как полтора года не употребляет.Ему сейчас 25, у нас двое детей. Я не работаю,т.к. нахожусь в декрете, а муж не может работать. У него возникает паника если он общается с не знакомыми людьми, начинает болеть сердце и стучать так как будто сейчас выпрегнет, в жар бросает, вообщем состояние пред обморочное. пил успокаивающие не помагают.И это состаяние проходит только когда он дома или выпьет. От этого всего он опускает руки, ведь надо работать а он не может, и не от того что не хочет а просто не может физически.Неможет общаться с людьми. Подскажите что с этим делать, и что это такое, может наркотики сыграли такую роль? Я очень хочу помочь ему но не знаю как. Зарание спасибо.

Ответы

# 17:12 03-05-2010 Светлана…, обратиться
Как мне кажется, сдесь больше поможет нарколог.
А можно и одновременно заниматься с психиатром и наркологом. но только очно!т.к проблема серьезная.
# 18:03 03-05-2010 Аноним, обратиться
Ночным сторожем или грузчиком пусть устраивается.
Двоих детей родить наркоману, лишь полтора года назад прекратившего употреблять - оптимизм или идиотизм.
# 18:38 03-05-2010 Аноним, обратиться
18:03 03-05-2010 Аноним

По молодости каких только глупостей не наделаешь.
# 00:08 04-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вера,нужно очно обращаться к врачу психиатру-наркологу. зайдите на сайт московского-научного центра http://www.narcologos.ru/ там есть круглосуточная горячая линия. Для жителей Москвы, лечение бесплатное
# 20:05 05-05-2010 Вера, обратиться
Аноним,
идиотизм это дить с этой проблемой и наслаждаться ею. а если человек бросил героин ради детей, да вообще просто отказался от наркотиков потому что у него появился смысл жизни это Подвиг с большой буквы. этот человек оказался нужен не только себе и родным, но еще и маленьким деткам, ради которых пойдёшь на всё. если бы все это понимали то в нашей стране не было наркомании!!!!а многие просто забивают на всё, им и так хорошо. стоит подумать об это, а не о том что человек одумался и повернул свою жизнь на 180градусов.