психолог

13:45 25-05-2010 / Анна Б., обратиться

Всем здравствуйте! 9 месяцев назад я забеременела и сделала медикаментозный аборт на сроке 3 недели. У меня двое детей, маленькая жилплощадь и нет никакого желания иметь еще детей. Ну сделала аборт и думать забыла. Не переживала ни разу, ни о чем не жалела и даже не вспоминала практически. А тут сегодня ночью приснился сон, будто я рожаю. Утром подсчитала, а с момента зачатия прошло равно 40 недель. И что бы это значило?

Ответы

# 14:53 25-05-2010 Александра Т.…, обратиться
Что аборт - это большая ошибка, показатель безграмотности и неуважения к себе, безкультурщина, огромный грех если угодно, а в разрезе расстановок Хеллингера факт, отрицательно смещающий акценты в вашей семейной системе. А так - ничего.
# 15:01 25-05-2010 Тоже, обратиться
Сознание забыло об утрате, а подсознание нет.
# 15:15 25-05-2010 Аноним, обратиться
Аборт - это не безкультурщина. Рожать и оставлять детей в роддоме еще хуже. Женщина должна рожать, когда она может и хочет вырастить ребенка. Мы не животные, чтобы бездумно рожать их. Тем более что аборты вина и мужчины тоже. Мужчина, которай способен только как самец на совокупление, но после не несет никакой отвественности - не мужчина.
# 15:28 25-05-2010 Аноним, обратиться
Безкультурщина здесь не факт аборта, а факт неспособности предохраняться.
# 15:36 25-05-2010 schandro0611, обратиться
Мы делая аборт не задумываемся что нас ждёт в будущем.Приходит время и мы осознаём что натворили и выщитываем сколько бы сейчас было бы ребёнку лет, но это уже позно ведь ребёнка уже нет и никогда как он больше не будет.Может это вам приснились роды которым вы не дали осуществится.Вы думаете вы забыли нет не так то всё просто,ребёнок ещё будет приходит к вам во сне.

Я в 20 лет зделала аборт,и только в 30 когда я сново забеременела и родила,я понела что я натворила.Что я убила ребёнка который хотел жить и ждал от меня любви.И это душевная рана на всю жизнь.Я каждый раз когда смотрю на свою дочурку,то глаза наполняются слезами думая о том что даже на второй день после зачятия я зделала бы аборт то её бы не было.И виню себя в том за что я причинила боль тому первому,ведь он ни в чём не виноват.И сейчас только можно сказать что у меня был ребёнок.Был но не есть.
Мне однажды приснился сон что кто то стоит у двери,а дверь была преоткрыта.Я говорю входите но никто не входит,я открываю дверь,а там стоит мальчик.Я его спрашиваю где твои родители?А он отвечает у меня нету родителей.
Я раньше в Церковь не ходила а сейчас уже 2 раза исповедовалась и каждое утро и вечер молюсь за него и прошу прощенья.В Церковь носила продукты на пожертвование.Но всёровно не даёт покоя что его больше нет и никогда не будет,что немогу вернуть тот день,и не зделать аборт.

Вот моей сестре снился сон после выкидыша.
Сначала приснилось, что она кормит грудью малыша. Потом, спустя 12 лет, она увидела во сне девочку, ей было лет 12. Она тоже плакала и просила у нее прощенья,что не уберегла её.НО этому нет прощенья!

Пойдите исповедуётесь,и не делайте больше абортов.И молитесь за душку.Носите продукты в Церковь и давайте что можете морожиное,шеколад и.д. ребетишкам за упокоение души.
# 15:53 25-05-2010 Аноним, обратиться
А я не делала абортов, но мне тоже снятся неродившиеся - мои - дети.
# 15:56 25-05-2010 Александра Т.…, обратиться
Аноним 15-15…. (полный алес)… ну, по порядку:
«Аборт - это не безкультурщина. Рожать и оставлять детей в роддоме еще хуже.» Чо, только 2 варианта? Типа «предохранение» - не слыхали? Рожать (даже если допустим) и оставлять детей в роддоме (детдоме и т.д.), это оставлять какую-никакую жизнь, какой-никакой ВЫБОР. А аборт – это отсутствие выбора вообще, просто «мама меня убила».

«Женщина должна рожать, когда она может и хочет вырастить ребенка.» Когда женщина НЕ хочет и может вырастить ребенка, она просто обсуждает со своим половым партнером варианты предохранения. Вопрос родов не стоит, стоит вопрос беременности. Аборт – это не средство предохранения.

«Мы не животные, чтобы бездумно рожать их.» А я думала, что мы не животные, чтобы бездумно заниматься сексом… (хотела грубее написать, да ИИ опять ругаться будет..)

«Тем более что аборты вина и мужчины тоже.» Однако не мужчина делает или не делает аборт. Мужчина – не матка, не беременный животик, не «мать, дающая жизнь». И если мужчина видит, что женщину этот вопрос не волнует, почему он должен считать себя виноватым? Потому что женщина от него этого ждет?

«Мужчина, которай способен только как самец на совокупление, но после не несет никакой отвественности - не мужчина.» А женщина??????????? Точь-в-точь в таком же раскладе????????????
# 16:48 25-05-2010 Аноним, обратиться
Абсолютно верно, сны - это наше бессознательное, которое стучится наружу. Вам так кажется, что Вы об этом забыли и не думаете, Вы сами себя этим уговариваете, приводя различные аргументы (жилплощадь и т.п) та информация об аборте вытеснилась в бессознание, и теперь выражается в форме сновидений.
Возможно, когда Вы это сделали, то искренне пожалели об этом глубоко в душе, поэтому теперь это приснилось.
# 17:41 25-05-2010 Анна Б., обратиться
Да предохранялись мы, но не сработало. Порвался презерватив, таблеток под рукой не было и как-то вот в аптеку не побежала, к сожалению. Хочу извиниться за небольшое вранье - это случилось не сегодня, а 5 лет назад. С тех пор предохраняюсь очень тщательно. Об аборте не жалею ни сколько. Мы живем в однокомнатной хрущевке вчетвером. Нам очень тесно, сидим друг у друга на головах по вечерам. Вы можете себе представить как в 18 метрах впятером сидеть? А кровать еще одну куда ставить? В коридор? А стол рабочий? У нас в школе все дети в одну смену учатся. Потом дома с уроками. Плюс еще у меня работа на дому за компьютером.
Я против предохранения с помощью абортов, особенно, если это первый ребенок. Я двоих незапланированных родила. Также не приветствую абортов после 6 недель. Но когда это еще несколько клеток, без мозга и нервной системы еще можно сделать. Зачем мучиться с таким количеством детей на крохотном пятачке? Тем более, что возиться с малышом нет желания. Как с ним ночами быть, когда в комнате еще 3 человека?
# 18:38 25-05-2010 Ольга,45 лет…, обратиться
Что значит запланированный или не зпланированный ребенок ? Я такого выражения еще лет 10 назад никогда не слышала..Ну вот родили вы этих двоих "незапланированных" детей, а вот если бы вы их не родили, а убилибы в своем чреве потому что они "незапланированные"? Вы бы их сейчас не видели, сидели бы в своей однокомантной хрущевке с мужем, а потом даже и без него.. Были бы вы счастливее и радостнее?
# 18:39 25-05-2010 Ольга,45 лет…,…, обратиться
Анна Б.,

Что значит запланированный или не зпланированный ребенок ? Я такого выражения еще лет 10 назад никогда не слышала..Ну вот родили вы этих двоих "незапланированных" детей, а вот если бы вы их не родили, а убилибы в своем чреве потому что они "незапланированные"? Вы бы их сейчас не видели, сидели бы в своей однокомантной хрущевке с мужем, а потом даже и без него.. Были бы вы счастливее и радостнее?
# 19:22 25-05-2010 Аноним, обратиться
Я благодарна, что так обсосали мои слова. Человек,который считает, что на свете бывает два мнения - его и неправильное. Интересно, как же Вы переведете полный алес, а не полный алес бывает? Алес в переводе с немецкого - все. Я считаю, что женщина вправе выбирать становится ей матерью или нет. Но пополнять детские дома - это худшее из худших. Мне за 40 и за свою жизнь я сделала 2 аборта. Не думаю, что это много. Мы всегда предохраняемся, но что делать, коли так получилось. Иногда бывает, что подсчитываю сколько было бы тем двоим. Во сне не вижу, но после абортов и до аборта переживала и плакала. Второй раз сделала аборт на большом, по моим понятиям, сроке, 9 недель. До последнего не была уверена, что беременна. Пока в клинике не определили точно. У меня после даже молоко пошло. Есть женщины для которых аборт как прыщик выдавить, для кого-то отказ от ребенка как не фиг делать. Каждому свое и каждый делает свой выбор. Как бы аборт не называли: преступлением или безкультурщиной. Женщине его растить, потому и выбор за ней. Советчиков много, а конкретно помочь после рождении ребенка некому.
# 21:23 25-05-2010 Аноним, обратиться
Конечно, все правильно.
Но меня покоробили слова: я сделала 2 аборта. Не думаю, что это много.
Сумасойти! Два аборта, это целых две жизни!!! Много это или мало?
# 22:51 25-05-2010 schandro0611, обратиться
Что делать если так получилось?Рожать!!!!!!!!!!!!!Ребёнок ведь ни в чём не виноват.Вот мы со всеми можем советоватся убить или родить.Но у ребёнка никто не спрашивает,а он хочет жить.

Каждый человек имеет право на жизнь и мы не вправе эту жизнь губить.Только Бог
> вправе распоряжаться жизнью и смертью, люди
> такого права не имеют, они сами получают
> жизнь в дар от Бога.
Я понимаю это больно видеть как родная мать оставляет дитя.Но это не больнее чем убить дитя.Вот спросите в деддоме или ктото жалеет что родился на свет Божий.Нет никто не пожалеет о том что жив,они только бедные не понимают почему их родители оставили и нуждаются в большой любви.
Если бы люди обращались за помощью многие бы помогли.Вот здесь мы старались раньше Лине помочь и много людей хотели ей помочь.Но ей проще было убить ребёнка чем помоч принят.Мир ещё не без добрых людей.

Вот также есть в Росии название Жизнь там беременным и рожавшим помогают.

А здесь информация о социальном центре " Мати і дитина разом" в Фастове Киевской области.
http://fastiv.in.ua/content/щоб-запобігти-сирітству

Вот какие раньше наказания были. Умерщвление во чреве беззащитного ребенка на Руси каралось как преступление: в ХVII веке уличенных в аборте женщин подвергали смертной казни, а в XIX веке отправляли на каторгу.

Вот если бы сейчас такие наказания были то у вас даже и б в мыслях не было убить дитя.

Мы боли боимся,а тот бедный ребёнок испытывает жуткую мучительную боль его же рвут на куски живём,как можна зная об этом убить его?
# 23:04 25-05-2010 Аноним, обратиться
Вы забываете, что у него нет сознания. Конечно ему больно, но он этого не осознает, иначе умер бы от первого прикосновения ножа - от разрыва сердца, от страха.

Но каково же жить, зная, что убила собственного ребенка. Вот где страх, ужас и боль.
# 23:14 25-05-2010 schandro0611, обратиться
Что делать если так получилось?Рожать!!!!!!!!!!!!!Ребёнок ведь ни в чём не виноват.Вот мы со всеми можем советоватся убить или родить.Но у ребёнка никто не спрашивает,а он хочет жить.

Каждый человек имеет право на жизнь и мы не вправе эту жизнь губить.Только Бог
> вправе распоряжаться жизнью и смертью, люди
> такого права не имеют, они сами получают
> жизнь в дар от Бога.
Я понимаю это больно видеть как родная мать оставляет дитя.Но это не больнее чем убить дитя.Вот спросите в деддоме или ктото жалеет что родился на свет Божий.Нет никто не пожалеет о том что жив,они только бедные не понимают почему их родители оставили и нуждаются в большой любви.
Если бы люди обращались за помощью многие бы помогли.Вот здесь мы старались раньше Лине помочь и много людей хотели ей помочь.Но ей проще было убить ребёнка чем помоч принят.Мир ещё не без добрых людей.

Вот также есть в Росии название Жизнь там беременным и рожавшим помогают.

А здесь информация о социальном центре " Мати і дитина разом" в Фастове Киевской области.
http://fastiv.in.ua/content/щоб-запобігти-сирітству

Вот какие раньше наказания были. Умерщвление во чреве беззащитного ребенка на Руси каралось как преступление: в ХVII веке уличенных в аборте женщин подвергали смертной казни, а в XIX веке отправляли на каторгу.

Вот если бы сейчас такие наказания были то у вас даже и б в мыслях не было убить дитя.

Мы боли боимся,а тот бедный ребёнок испытывает жуткую мучительную боль его же рвут на куски живём,как можна зная об этом убить его?
# 01:06 26-05-2010 schandro0611, обратиться
Аноним вы не правы если бы вам отрезали сначала руку потом ногу и т.д.Вы тоже не сразу бы умерли.Учёные изучили что как только входит внутр абортивный инструмент ребёнок чувствует опасность и начинает очень быстро двигатся и сердце бётся в много раз чем нужно,старается вывернутся от этого инструмента он как рыба в петле,и старается упрятатся в левой стороны матери.

Зайдите на сайт noabort.net в раздел видео аудио,там есть видео Безмолвный крик,там всё показывает как инструмет приближается к ребёнку что тогда с ним происходит,посмотрите это своими глазами и вы убедитесь в том что вы не правы.

Но каково же жить, зная, что убила собственного ребенка. Вот где страх, ужас и боль. А на это есть всегда простой ответ НЕ УБИВАТЬ А РОЖАТЬ.И не будет этих кошмаров.
# 01:18 26-05-2010 schandro0611, обратиться
Аноним вы не правы если бы вам отрезали сначала руку потом ногу и т.д.Вы тоже не сразу бы умерли.Учёные изучили что как только входит внутр абортивный инструмент ребёнок чувствует опасность и начинает очень быстро двигатся и сердце бётся в много раз чем нужно,старается вывернутся от этого инструмента он как рыба в петле,и старается упрятатся в левой стороны матери.

Зайдите на сайт noabort.net в раздел видео аудио,там есть видео Безмолвный крик,там всё показывает как инструмет приближается к ребёнку что тогда с ним происходит,посмотрите это своими глазами и вы убедитесь в том что вы не правы.

Но каково же жить, зная, что убила собственного ребенка. Вот где страх, ужас и боль. А на это есть всегда простой ответ НЕ УБИВАТЬ А РОЖАТЬ.И не будет этих кошмаров.
# 04:03 26-05-2010 Анна Б., обратиться
Нет, ну не убивала я ребенка с сердцем, которое билось от страха. Это было нечто похожее на желток.
Для Ольги,45лет. Да, дети были не запланированные, но очень желанные. Беременности произошли случайно. Зачем делать аборт и сидеть вдвоем в квартире? Представьте себе, что у нас в комнате стоит диван, на котором могут сидеть только 2 человека, по бокам 2 кресла раскладных для детей. Есть угловой шкаф и и дополнительный шкаф рядом с ним. Комод высокий с полками над ним, угловой компьютерный стол с полками под учебники и стул. Стенка небольшая. Свободного места больше нет. В центре комнаты ковер 2 на 1,5. Ночью мы раскладываем спальные места и занимаем все пространство. Куда еще один ребенок? Где он спать будет? А вы знаете, что в холодное время года в комнате весьма душно? Мы постоянно открываем балкон проветрить. А ночью задыхаемся без воздуха!
# 09:44 26-05-2010 Аноним, обратиться
Анна Б.,
да зачем вы пишете о квартирных трудностях. Они понятны. Но ведь мы тут не об этом. А о том, что лучше предохраняться, чем аборты делать. Ну, вы и сами знаете. Ну теперь уж чего. Ребенка не будет.
# 10:54 26-05-2010 Анна Б., обратиться
В том-то и дело, что не понятны! Тут предлагают рожать в любых условиях, хоть на голову себе кроватку поставьте, хоть в детдом сдайте, а все равно кровь из носу - родите.
# 14:31 26-05-2010 Мэтью, обратиться
Дамы! Тут все говорят о том, что аборт - это грех, убийство и все такое. Конечно, необходимо предохраняться!!! Но, как можно теперь так обвинять женщину, во всех красках расписывать ужасы этого убийства, она еще должна зайти на какой-то сайт, чтобы посмотреть в деталях как "мучается ребенок". Ну что же это такое! Получается что она теперь и жить недостойна, остается только повеситься. А если и жить, то постоянно каждую минуту мучить себя этими мыслями и довести до психушки. Нельзя же быть такими кровожадными и ковырять ее кровоточащую рану. Подсознание и так об этом напоминает, а наша задача, как я вижу, не в том, чтобы сейчас заклеймить женщину и довести ее до суицида, а дать правильные советы, например, что совершив "это" в своей жизни, она должна быть более внимательной и заботливой к своим детям и постараться их уберечь от таких страшных поступков, быть с ними откровенной и во время им объяснить и про предохранение, и про последствия абортов, т.е. искупить свою вину можно правильно воспитывая и информируя детей. Хочу пожелать всем пережившим аборты, сделать выводы и жить дальше в любви и гармонии, ценя любую жизнь - родившуюся и зародившуюся и не допускать больше подобных "ошибок.
# 16:07 26-05-2010 Аноним, обратиться
Среди тех кто осуждает женщин за такое, есть ли здесь те, кто в подобных условиях сделал другой выбор?
# 16:42 26-05-2010 schandro0611, обратиться
Простите меня если я кого то чем то обидела.Просто я старалась обеснить что нету разницы или это 3 дня или неделя............это всё уже человек его никогда небыло и не будет.
Мэтью обсолютном во всём прав.
Пойдите исповедуётесь,и не делайте больше абортов.И молитесь за душку.Носите продукты в Церковь и давайте что можете морожиное,шеколад и.д. ребетишкам за упокоение души.
# 18:41 26-05-2010 schandro0611, обратиться
Аноним да я убила ребёнка на 7 или 8 неделе когда мне было 20 лет.Но когда я в 30 сново забеременела и узнала что с первых дней это уже ребёнок
и что у него есть ручьки и ножки,и смотрела фильм Безмолвный крик и узнала что под час аборта ребёнок испытывает мучительную адскую боль,я ужаснулась и только тогда я поняла что я натворила и это душевная рана на всю жизнь,ведь это нельзя выбросить из головы из сердца,смотря на ребёнка невозможно забыть что должен быть был ещё ребёнок,но был а не есть. я уже расказывала свою историю.

И я думала что если расказать беременным женщинам что ребёнок испытывает страшную адскую боль что его живьём разрывают на части,что из них делают сырьё для омолажывающих кремов,средства от целулита,от импотенции..... неужели это не страшно,и что это душевная рана на всю жизнь.Я думала что тогда каждая женщина котороя прочитает это не будет делать аборт.И поэтому очень тяжело понять тех женщин которые знают обо всём всёровно идут на аборт.

Пришла как-то к старцу некая семейная пара.

- Отче, - говорит супруга, - я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится - не проживем. Благословите сделать аборт.

- Вижу, живется вам не просто, - отвечает старец, - что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.

В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала…

Вот зделайте из этого вывод.Почему родившегося ребёнка мать не может убить,а не родившегося запросто.

Неужели ребёнку много надо,неужели его жизнь зависит от кроватки от таких малый вещей.Если бы так и наши родители россуждали то бы многих из нас на свете не было.
# 19:05 26-05-2010 schandro0611, обратиться
БЕСЕДА СВЯЩЕННИКА АЛЕКСАНДРА ЗАХАРОВА О ГРЕХЕ АБОРТА

Аборт - это убийство, никакими мотивами оно
> не может быть оправдано. Только Бог
> вправе распоряжаться жизнью и смертью, люди
> такого права не имеют, они сами получают
> жизнь в дар от Бога. Нельзя Божий дар рвать
> на части и выбрасывать в помойку!

Горе... любодейце, которая извела зачатый ею во чреве плод, чтобы не видел он здешнего мира; не даст Бог увидеть и ей новый век. Как она не дозволила ему насладиться жизнью и светом в этом веке, так и Он лишит ее жизни и света в оном веке. Поелику решилась она извергнуть плод свой из чрева преждевременно, чтобы скрыть его во мраке земли; то и она, как мертвый плод чрева, извергнута будет во тьму кромешную. Таково воздаяние любодеям и любодеицам, которые посягают на жизнь детей своих: Судия накажет их вечною смертию и низринет в бездну мучения, полную зловонного тления" (Помн. послед. твоя, изд. 1903, стр.37).

Впадшие в такое тяжкое прегрешение должны поспешить принести покаяние, пока есть возможность; ибо нет греха побеждающего Божие милосердие для обращающихся к Нему с верою (Жит. пр. Марии Египетской).

Вот одни убивают ребёнка: "У меня нет денег, чтобы прокормить, одеть, дать приличное образование... От меня ушел муж, возлюбленный" и т. п. Если бедность - оправдание убийству, можно решить продовольственную, жилищную и другие проблемы истреблением двух третей населения страны. Если одиноким трудно воспитывать детей, неужели нужно издать закон, разрешающий вдовам и разведенным убивать лишних детей, рожденных ими?

Вступись за маленького, беззащитного! Научи неразумного запо­веди Божией! И всемилостивый Судия, может быть, и помилует тебя, если застанет не убивающим, но спасающим невинного. Велика милость Божия!

У людей же давно, со времен Адама, в обычае убивать друг друга. Каин убил Авеля. Это случилось в первом поколении людей. Но вот до убийства своего собственного дитя надо было еще дойти. И над тем, чтобы воспитать человека, который считает, что убийство младенца - дело не только не ужасное, но нужное и полезное, потрудились многие: и философы, и врачи, и учителя, и политики, и мамы, и папы. Сколько аргументов против дитяти: нужно ведь сначала институт (теперь часто школу) кончить, или замуж выйти, или диссертацию защитить, или просто жизненные условия такие, что, дескать, нельзя иметь детей. Логичней всего, конечно, их убить.

Сразу слышны возражения: "Аборт, искусственное прерывание бе­ременности - личное дело матери". Представим картину: суд, скамья под­судимых, убийца. Судья спрашивает: "Как ты смел?" Подсудимый: "А что тут особенного? Одному потерпевшему я искусственно прекратил деятель­ность сердца, другому - головного мозга, третьему - легких". - "Но они от этого погибли!" - "Да, но что делать, так уж получилось, они могли помешать мне жить так, как я хочу". Абсурд? А то, что мы делаем, уби­вая дитя, как назвать?

Один из литературных героев Ф.М. Достоевского говорил, что если для создания рая на земле потребуется всего одна слезинка невинного младенца - всего одна слезинка! - уже и тогда ему не нужно будет такого рая. И он был прав, потому что невозможно построить рай, собственное счастье, довольство и благополучие на чьих-то слезах, на чьем-то страдании, на чьем-то горе. А тут ведь не о слезинках речь идет - о кровинках, о родных наших кровиночках, деточках! Ведь находятся наивные женщины и такие же мужчины, думающие быть счастливыми в дальнейшей своей жизни после того, как они по обоюдному согласию убьют свое дитя, дабы оно не помешало их счастью!

Родные! Не получится уже дальше быть счастливыми, не найдет ни счастья, ни покоя душа, пытающаяся обрети свое счастье ценою греха. Тем более, такого страшного греха как убийство. Тем более - детоубийства. Отдерни, отбрось пелену отсекаемых слов и всмотрись в жуткую суть того, что происходит: кто убивает и кого убивает!

В животном мире убийство - вещь распространенная, но звери (верно подмечает протоиерей Дмитрий Смирнов) обычно убивают не себе подобных, а других: медведь задирает кабана, олень может пригвоздить волка к сосне, а ворон ворону глаза не выклюет. А тут - мать убивает свое дитя! Люди, получается, стали хуже зверей: звери своих детенышей защищают, оберегают, а женщины - убивают! Иные женщины, правда, совершают этот грех, не ведая, что творят. Такие женщины полагают, что покуда ребенок не родился, он еще и не человек в собственном смысле слова, а только часть их тела. А своим телом каждый может распоряжаться, как хочет. Такие идут на аборт с той же легкостью, словно идут удалять зуб или вырывать гланды. Но это трагическое заблуждение, которое и для них самих рано или поздно обязательно рассеивается, и тогда вся дальнейшая их жизнь становится драмой.

Что же говорят о начале человеческой жизни ученые? Сегодня и они соглашаются в этом вопросе с церковными канонами. Сегодня это - уже бесспорно установленный научный факт: человеческая жизнь начинается в тот самый момент, когда встречаются и соединяются две половые клетки - мужская и женская, - и в результате этого соединения образуется одна клетка. И вот в этой одной микроскопически-маленькой клеточке заложено уже все будущее человека, его пол, группа крови, даже цвет глаз и волос. Все в этой маленькой клеточке есть и в дальнейшем будет только развиваться и выявляться. Все, что необходимо для образования из этой малюсенькой клеточки взрослого человека - это питание и время. Это - все!
Каждая такая клеточка-зародыш есть уже уникальный и неповторимы человек, другого такого еще никогда не было в мировой истории! И сколько бы веков или тысячелетий эта история еще не продолжалась, другого такого уже никогда не будет.

Вот думают он внутри и ещё полностью не розвитый.
Почему так? На том основании, что он, хоть и сформировался, но не успел еще окончательно развиться, но развиваться он будет и после появления на свет, еще, ни много ни мало, 12-14 лет. Если можно убивать по этой причине - недостаточной развитости - тогда вместе с внутриутробным младенцем давайте разрешим убивать и всех детей, до окончания подросткового возраста! Или введем градацию в Уголовный кодекс: "за убийство трехлетнего ребенка давать меньший срок, чем за убийство десятилетнего, ибо тот - менее развит"... Дикость, скажете вы.
А это - не дикость?! За убийство новорожденного младенца - в тюрьму, а за убийство внутриутробного младенца - оплачиваемый больничный!..
Мы чувствуем омерзение к той матери, которая после рождения своего ребенка тайком выбрасывает его в мусорный ящик, и несем цветы к другой - которая тоже выбрасывает свое дитя в мусорный ящик, но делает это прилюдно, в медицинской палате, с помощью врачей. Далее эти части отправляются в мусорное ведро, либо используются как сырье для косметической промышленности.
Это - не дикость?!

Милые женщины! Знаете ли вы о том, что, намазываясь некоторыми кремами, вы в буквальном смысле слова намазываетесь телами убитых вами детей? Ужас происходящего усугубляется еще тем фактом, что не рожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Это уже также общепризнанно и научно установлено: уже пятинедельный человечек отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула так же, как и на всех других стадиях жизни. В одиннадцать недель не только лицо, но и все части ручек и ножек младенца становятся чувствительны к прикосновению. К тринадцати неделям реакция на боль происходит на всех уровнях нервной системы.

В одном американском журнале рассказывалось о женщине, родившей пятимесячного ребенка и умолявшей врачей спасти ему жизнь. Рассказывалось, как вся больница была поставлена на ноги, чтобы ребенок выжил! Для спасения этого младенца работали самые опытные врачи, были выделены большие денежные средства. И в этой же больнице, в тот же день и час, только в другой палате другая женщина абортирует своего пятимесячного ребенка! Это - не дикость? В одной комнате пятимесячный ребенок воспринимается как человек, а в соседней комнате такой же пятимесячный ребенок расценивается как кусок мяса! Как это назвать?!

Одерни, отбрось пелену отсекаемых слов, всмотрись в жуткую суть того, что происходит! Что же происходит во время этого мероприятия, которое льстиво именуется "искусственным прерыванием беременности"?

Зайдите к нему на сайт
БЕСЕДА СВЯЩЕННИКА АЛЕКСАНДРА ЗАХАРОВА О ГРЕХЕ АБОРТА
Там много правды пишет прочтите.
# 19:08 26-05-2010 schandro0611, обратиться
Вот я смотрела програму как В Германии,в Америке есть рождёные дети с 2 головами,с двумя туловищима,у них два сердца так им задали вопрос если один умрёт что будет делать другой,они отвечали что над этим не задумывались и что всё в Божих руках.

показывало как женчина тело её только туловище и ходит она на руках,она даже родила двух детей и здоровых,или девушка как русалка у неё ноги были срожщены ей даже хотели зделать операцию но она не согласилась потому что боялась умерет.Она говорила что Бог так хотел чтоб она такой родилась,и только он знает когда она умрёт.Ихним родителям тоже задавали вопрос зачем они рожали,но все матери отвечали что не имеют право их убить.Бог дарит жизнь и он вправе забрать жизнь,но не человек,а особенно мама.
И вот когда этим взрослым и детям хотели делать операцию,так как риск был и никто не соглашался они хотели жить.Они радовалось жизнью и они хотели жить.Ведь каждого инвалида по его согласии можна усыпить,но ниодин из них не хочет умирать,они же больше мучиются чем родители но они живут и радуются жизнью.
Так почему если инвалид рождёный защищон законом его нельзя убить,так почему того кто в животе так с лёгкостю можно убить.
Пускай он родится и сам решает жить ему или нет,это будет уже его грех если он захочет остановить своё сердце.

Вот как пишет Батюшка
Люди рассчитывают так: одного рожу, а семь не буду - и стану жить лучше. Потому что если бы я родил восемь детей, у меня было бы в восемь раз меньше еды и одежды. На деле выходит иначе. Кровь убитых младенцев падает на весь род убийцы. Дитя рождается, а над ним уже тяготеет преступление родителей - и от этого греха дети обычно становятся неуправляемыми и инвалидами. Поэтому с тем одним ребенком, которого оставили в живых, в семье намучаются больше, чем намучились бы с восемью.

Зайдите также на сайт
О зкгробной участи младенцев
и прочтите
# 22:50 26-05-2010 Аноним, обратиться
Вы правы.... Но реальная жизнь берёт своё... Очень сложно от этих реалий абстрагироваться.
Мне, к счастью, не довелось такое делать. Но осуждать других не берусь.
# 04:44 27-05-2010 Анна Б., обратиться
schandro0611, какая же вы нудная тетка! В религию я не верю. Это все придумано. Ребенка не убивала. Избавилась от плодного яйца. А вы представляете сколько яйцеклеток и сперматозоидов не увидели солнечного лучика? А ведь это потенциальные люди! Я не понимаю людей, которые плодятся как кролики в 18 кв. м. Предохранятся конечно надо, я это и делаю. А ведь могла бы родить от 10 до 20 детей! Представляете какое количество детей не увидело солнечный свет? Зачем Бог посылает детей тем, кому они не нужны и не дает их другим? Заранее знает, что аборт сделают и посылает? Садист! Кому молиться за "душку" (слово то какое ужасное)? Богу? Чтобы в рай направил?
# 12:04 27-05-2010 Мэтью, обратиться
Своим яростным фанатизмом вы, по-моему не доносите хорошие нравственные идеи, а наоборот отпугиваете от себя людей и вряд ли кто-то читает до конца все эти душераздирающие кровавые истории. Сомневаюсь, что священники с таким же садизмом "выносят мозг" . Батюшка на исповеди отпускает этот грех, понимаете, ОТПУСКАЕТ! И не имеет смысла более ковырять свою душу и пинать, пинать ее ногами. Наоборот, надо пустить любовь в свое сердце, отпустить свои ошибки, которые совершили, простить себя за них и сосредоточиться на воспитании своих детей в гармонии и любви.
# 12:24 27-05-2010 =-=, обратиться
Действительно, накопировала фигни всякой и думает, что кто-то читать будет внимательно. Лучше бы русскому поучилась. Шеколад!
# 12:29 27-05-2010 schandro0611, обратиться
Аборты — это сатанинские жертвоприношения некрещеных и нерожденных детей бесам изобилия, блуда и антихристовой глобализации. «... и приносили сыновей своих и дочерей своих в жертву бесам; проливали кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Ханаанским, - и осквернилась земля кровью; оскверняли себя делами своими, блудодействовали поступками своими. И воспылал гнев Господа на народ Его, и возгнушался Он наследием Своим и предал их в руки язычников, и ненавидящие их стали обладать ими. Враги их утесняли их, и они смирялись под рукою их». (Пс.105:34-42)

Умерщвление во чреве беззащитного ребенка на Руси каралось как преступление: в ХVII веке уличенных в аборте женщин подвергали смертной казни, а в XIX веке отправляли на каторгу.

Вот если бы сейчас такие наказания были,вы бы аборт зделали.

А яйцо как вы пишете это уже ребёнок которого никогда не было и больше никогда не будет.
Если бы ваши родители тоже так бы подумали что вы яйцо, то вас бы не было,не ужели так трудно это понять.
# 13:14 27-05-2010 Анна Б., обратиться
Ну не было бы меня и не было! Неужели вы думаете, что я бы по этому поводу расстроилась? Или этот не рожденный ребенок с какими-то бесами живет? Вы - зануда.
# 13:48 27-05-2010 schandro0611, обратиться
Умерщвление во чреве беззащитного ребенка на Руси каралось как преступление: в ХVII веке уличенных в аборте женщин подвергали смертной казни, а в XIX веке отправляли на каторгу.

Вот если бы сейчас такие наказания были,вы бы аборт зделали?

Простите меня если я вас чемто обидела.Я не хочу спорить.Но лутше пускай врач зделает мужщин или женщину бесплодной и тогда никогда не надо будет убивать.
# 14:15 27-05-2010 Анна Б., обратиться
Ну в средние века люди вообще темные были...
# 14:30 27-05-2010 schandro0611, обратиться
Пишу я это душераздирающие истории для того что прочитает кокая та женщина котороя беременна и не убёт дитя.Вот многие незадумываются что делают,а врачи не угаваривают и не скажут что внутри уже ребёночек нету разницы кокой срок.И вот моей подруги сестра хотела зделать аборт,так я ей о бо всём этом росказала,а она об этом даже не знала и она не зделала аборт.Как можна тогда молчать когда у многих людей жизнь ребёнка висит не волоске.и таких есть много,вот здесь обращаются какой лутше аборт и т.д но никто не пытается или может не знает правды аборта. Поэтому и Батюшка говорит раскажи о бо всём что знаеш ближнему своему и может тогда женщина смилуется над ребёнком.И это не фантазии,и и не фигня а вся правда спрасите у Священика и он вам скажет правда это или нет.Не понимаю почему всегда лож слаще чем правда.
Прошу прощенья у всех.Мне очень жалко тех людей которые холодные и бессердечны.
# 14:48 27-05-2010 schandro0611, обратиться
Почему люди всегда хотят услышать то что им хочется.А если правду узнают тогда начинают ненавидеть человека,начинают придиратся к словам,обижатся.Почему так???????
# 16:31 27-05-2010 Анна Б., обратиться
Да не обижаемся мы. Просто другое мнение. А детей конечно рожать надо, но в пределах разумного. Но читать вашу малограмотную писанину вряд ли кто будет.
# 22:49 27-05-2010 не важно, обратиться
аборт это такой грех!!!и те кто их делают убийцы и грешницы!!!!таким дорога только в ад!!!нарушают заповедь не убей!!!!и абортниц мне не жалко!и что потом у них болячки и не могут родить так так им и надо!это наказание!!!
# 04:26 28-05-2010 Анна Б., обратиться
Ну и пойдем в ад. Там компания лучше!
# 10:21 28-05-2010 Аноним, обратиться
не важно, что делать той женщине которую изнасиловали? Или она забеременела или узнала , о том что тяжело больна? Или ее избранник оказался из семьи у которых плохая наследственность. Рожать! А потом такая же умница -будет плевать в след этому ребенку и говорить какая у нее мама была глупая. Каждая женщина сама должна решать,рожать ей или нет? Хватит судить, вы что БОГ ! Не кто за наши грехи не несет ответственность,кроме нас самих. Слюной не надо брызгать от злости.
Если женщина решила рожать она родит, и без вашей помощи. В жизни все случается.
Единственное что хочется сказать, сейчас куча контрацепции, это не 80-е годы,когда кроме Нон-овлона и презирватива в стране ничего не было. Я своему ложась в постель всегда говорила,если забеременю -буду рожать, и он делал все,что бы я не беременела,но это было в те самые 80-е годы, а теперь мужчинам даже в семье плевать ,забеременеет его жена, женщина сама тянет семью. Нужно говорить н об этом не только женщинам,но и мужчинам, воспитывать сыновей в ответственности за будущий детей, и не возлогать всю вину,на женщин. И еще то,что сделано-уже сделано, и не чего не вернешь. Никого не хочу осуждать,так как сама не праведница,что там говорить........
# 10:25 28-05-2010 Аноним, обратиться
не важно,если в раю будут такие как вы............ Судя по нашей жизни в раю будет большой "недобор"! Так ,что до встрече в аду!
# 18:03 17-10-2010 12345, обратиться
все такие умные я смотрю. Женщине решать делать ей аборт или нет,не думаю,что они на этой идут,т.к. им делать нехрен. Они это делают,взвесив все да и нет. Кто вам дал право осуждать???
Рожай говорите??? А поднимать ребеночка кто будет? Вы??? Вы его достойно воспитаете??? Если у женщины нет возможности рожать сейчас,ну не сможет она его воспитать, куда его девать???
И к слову о "ребенок жить хочет", да ничего он не хочет на 9й неделе,и не понимает ничего.
# 22:16 17-10-2010 98765***, обратиться
12345,

Да кто там осуждает ! Просто предупреждают. Конечноочень большинство русских женщин принимает решение делать аборт -- то есть лишить жизни своего ребенка, чтобы потом не тратить время на его воспитание , кормление и тп. Может на "9й неделе ребенок не понимает ничего" (как вы выразились), но уже через неделю всё понимает. Вот результаты исследований . Британские ученые засняли на пленку поведение плода на самых ранних стадиях беременности. Оказывается, что "настоящим человеком" эмбрион становится уже в 10-11 недель.Книга В частности, ученый Кэмбэлл утверждает, что ребенок шевелится уже в 12 недель, задолго до того, как мать начинает ощущать его движения... Маленький человечек умеет спать... Потягиваться... Зевает... Он сердится, когда мама ест что-то невкусное... И плачет, когда она курит или пьет слишком крепкие, по его разумению, алкогольные напитки... А открытие глаз у эмбриона происходит не в 26 недель, как полагали раньше, а уже в 14. А к 6 месяцам его поведение уже мало отличается от новорожденного – зародыш может совершать сложные движения, глотать и даже улыбаться, когда ему тепло и удобно. И наоборот, если ребенка чуть-чуть подтолкнуть, на его крохотном личике появляется отчетливое выражение недовольства.
Данные, которые получил Стюарт Кэмпбелл, разожгли новый спор об абортах. Сам профессор был поражен, впервые увидев, как рано развиваются дети, и перешел в стан противников прерывания беременности. А еще в своих книгах сэр Кэмпбелл время от времени публикует страшные фотографии абортных материалов: 6- 7-недельные эмбрионы... Он считает, что если бы будущие мамы представляли себе, что именно происходит с их нерожденными детьми, они никогда не пошли бы на этот шаг... Но никто не показывает молодым женщинам подобных фотографий... А зря, считает профессор. Половина бы из них отказалась от операции...
# 00:21 19-10-2010 nana5, обратиться
НЕОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО
НЕРОЖДЕННОГО МЛАДЕНЦА,
УБИТОГО ВО ЧРЕВЕ СВОЕЙ МАТЕРИ

"Мамочка моя родная, ну объясни ты мне, несмышленому младенцу,
не увидевшему солнца и белого дня,
ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?"

"Мама, мамочка, мамуля! Это я, нерожденный тобой и безымянный твой сын, обращаюсь к тебе с запоздалым письмом, чтобы излить тебе ту мою страшную скорбь и ужасную боль, которую мне пришлось пережить, находясь в твоем чреве, и которую я пью непрестанно до сего дня.
Мамуля, я, зачатый по вашей с папой воле, прожил в твоем животике всего несколько недель и вдруг стал тебе самым лютым врагом и настолько несносно тяжелым для тебя, что ты решилась избавиться от меня.
Мамочка моя родная, ну объясни ты мне, несмышленому младенцу, не увидевшему солнца и белого дня, для чего ты это сделала? Разве твои папа и мама так поступили с тобой, когда ты была младенцем во чреве своей матери? Неужели у тебя не было для меня кусочка хлебушка и простой воды, чтобы поддержать мою жизнь?
Для чего ты обратилась к этим людям в белых халатах, которые призваны лечить и сохранять людей, чтобы они казнили меня прямо у тебя в животе? И они казнили меня своими холодными стальными инструментами, буквально порвав мое живое тельце на части. Я и сейчас с ужасом вспоминаю то, как они оторвали мою маленькую головку от моего тела, как они рвали мое мертвое тельце на части и вытаскивали его куски для выбрасывания в мусорное ведро и отхожее место. О, как мне тогда было больно! Какая скорбь и безысходность объяли меня и мою созданную Богом душу от того ужасного убиения, какое по твоей просьбе совершили эти черные души в белых халатах! Ведь силы наши были не равны, и я никак и ничем не мог защитить себя. Я лишь судорожно сжимался в комочек, трепетал и бился в конвульсиях. Это все, что я мог тогда сделать.
Мама, если придет к тебе тот страшный день, когда по попущению Божью тебя кто-нибудь будет убивать, разрезая на части, может быть, ты тогда хоть отчасти поймешь и переживешь то, что пережил я.
Увы, мне! Я так и не смог почувствовать себя человеком, не успел понять, что происходит, как превратился в никому не нужный мусор, в кровавую грязь, от которой ты, мамочка, так спешила избавиться.
Но моя беда и мое горе на этом не закончились. О, если бы я перестал существовать и осознавать себя и свое новое положение! Но моя живая душа, так и не ощутившая жизни в своем теле, осталась пребывать в тоске и томлении.
Мамуля, ты даже не знаешь, чего ты лишила меня, кроме жизни в теле.
Я ни разу не вздохнул чистого воздуха. Я ни разу не сказал «мама» и «папа». Я ни разу не увидел голубое небо, растения и прочее, что Бог создал для человека. Я ни разу не испытал твоей ласки, твоего тепла и так мне необходимой твой любви, а также любви своего отца, которого я так ни разу и не видел! Я и сам был лишен возможности любить, расти, развиваться, познавать. Меня не только лишили жизни, но и погребения и поминовения. Как можно поминать того, кто не был крещен и у кого нет имени? У всех умерших людей, даже умерших младенцами, есть свои могилы. Я же был лишен даже этой посмертной малости. Теперь никто не может придти ко мне на мою несуществующую могилку, чтобы помянуть меня и поговорить со мной. Я всеми забыт и заброшен, и нет мне никакого утешения!
Самое страшное, о мама моя, это то, что ты лишила меня доступа к нашему Господу Богу и к Его вечному и блаженному Царству! Как счастливы те младенцы, которые родились, были крещены в истинной Церкви Христовой и затем умерли или были убиты. Претерпев краткую скорбь, они получали вход в вечное и блаженное Царство Бога, где наслаждаются тем блаженством, которое мне никогда уже не испытать.
Мамуля, разве ты никогда не читала Евангелие или не слыхала от других слов нашего Владыки и Господа Иисуса Христа, что кто не родится от воды и Духа, тот не войдет в Царствие Небесное?
Не дав мне родиться в эту земную жизнь, ты, мамочка, вместе с тем не дала мне возможности креститься и войти в Церковь Христову, и тем самым лишила меня и Небесного Его Царствия. Да, как не сделавший личных грехов, я не был брошен в геенну огненную и не отдан на мучения ада, но как не рожденный свыше я не имею дерзновения к нашему Богу и Творцу и доступ в Его вечное Царство. Положение мое безотрадное, и нет мне никакой возможности его исправить. Эта непоправимость моего положения и есть самая большая моя печаль. Разве могу я быть тебе благодарным за это, о, не ставшая для меня мамой, мама моя!
Мама моя, отказавшаяся от меня, когда я был еще во чреве твоем, вот я излил тебе свою скорбь и боль, и мне стало несколько легче. Не знаю, поймешь ли ты меня, вспомнишь ли и как отнесешься к моему этому безгласному воплю. Ведь это письмо никогда не будет написано мной и отправлено тебе. Я не сужу тебя, но лишь изливаю свою непреходящую боль и скорбь моего нерожденного, но существующего и страдающего сердца!
Покайся же, не захотевшая стать моей мамой, мамуля моя, и умоляй нашего Господа Бога да облегчит Он мою вечную участь и да избавит тебя от страшной участи матерей-детоубийц, такой страшной, что ты и представить себе не можешь.
Прощай же, лишившая меня жизни и света, не ставшая мне мамой моей, тетенька. Мы еще увидимся с тобой на Страшном Божьем суде, и там я вряд ли буду на твоей стороне или за тебя".
# 00:39 19-10-2010 Аноним, обратиться
98765***, а если этот ребенок был бы атеистом.
# 19:39 26-10-2010 12345, обратиться
Блин,простите конечно, но те,кто выкладывают "письма нерожденных" детей,моральные уроды! Ибо все-таки есть девушки,женщины, которые идут на этот шаг не шутки ради,для некоторых это горе,слезы. И читать подобное не в кайф. Понятно,что чушь несусветная,но слезы, сожаление пробивает, но только к чему??? Помучить несчастных девочек,которые сделали аборт не убийства ради, а по обстоятельствам??? Так я скажу еще раз УРОДЫ те,кто это пишет.
Я понимаю,если бы тут все брызгали слюной от того,что последствия аборта страшны для многих женщин.И если бы вы просто ПРЕДУПРЕЖДАЛИ,я бы,думаю, даже не написала своего первого поста. Но от того, что "вы убиваете своих детишек,они же плачут, они зевают, возмущаются", вы делаете только БОЛЬНО тем девушкам,которых застваил сделать аборт обстоятельства
# 20:01 26-10-2010 464422, обратиться
12345

Пусть больно, а то если не будет больно , то будут по 5-7 абортов делать как некоторые делают... А ребёнку ихнему тоже было больно, когда они травили его лекарствами или щипцами дробили или вакуумом вытаскивали.. Вы не думаете о боли нерождеенных детеей, а только о своей боли? Это эгостично..Для этого боль и есть чтобы помнить и больше не делать ошибок. А то вы все хотите забыть это как будто ничего не было.. Такое даром не проходит..
# 20:10 26-10-2010 Рита, обратиться
Господи Анна! Да ничего этот Ваш сон не значит. Миллионам женщин снится как они рожают в том числе и тем кто ни разу не рожал и абортов не делал. Ну и чт? ны - это вообще такое дело,такое насниться может что диву дашься. И к реальности это отношения не имеет. Мне вот вчера приснилось что я с Гитлером чай пью . Нет,серьезно))) Ну и что? Еще из за этого париться не хватало)))
# 20:39 26-10-2010 Юля, обратиться
Блять,те кто выкладывает письма нерожденных детей и прочую всякую хуету просто ни хуя не понимают. Эти хуевы дегенераты никогда видимо не жили в детдомах,не знают что это за жизнь бля. Те кто придумывает всю эту хуйню не знают что значит жить в дерьме и жрать говно. "Письмо нерожденного ребеночка"...Я вашу маму ебала! Чтоб вы в детских домах сгнили все,святоши ебаные. Если б вы знали что это такое сочиняли бы чо умное,мрази криворукие...
# 22:12 26-10-2010 Аноним, обратиться
Юля,

С тя надо снять штанишки , выпороть хорошо, и то не раз и сразу поумнеешь
# 22:57 26-10-2010 Элис, обратиться
Вот вы товарищи демагогию развели, ну что могу сказать - во первых я не приветствую всякую вероисповедальную лабуду (человек я сам верующий, но каждое воскресение в церковь не хожу и исповеди меня различные не интересуют), да и вообще это не совсем имеет отношение к делу, а может девушка - атеист или ещё кто-либо, какое ей дело до слово пастыря (прямо скажем - никакого).
Во вторых о письмах якобы нерождённых - та же ситуация, или немного другая, для тех девчёнок, женщин, которые делают серьёзный шаг, свой выбор - это лишнее масло в огонь, причём психологически прогоркшее (у беременных обострено чувство восприятия окружающего, помню сама как-то сидя на приеме у врача прочитала аналогичную вещь в стихотворной форме - прямо скажу - ревела взахлёб, но спустя момент беременности и родов, как-то увидив её вновь - ни чего не почувствовала, и это при том что передо мной ни стоял ни какой выбор).Что вы тупо на психику давите.
Да и что значит рожайте?!И всё!!! А где условия взять - если их нет, где деньги взять -если их нет?????????? ВЫ ПОМОЖЕТЕ, ТОВАРИЩИ??? Да хрена вы кому поможете я вам скажу, тут не каждый близкий и родной в состоянии, а порой и желании помочь. Говорить красиво все умеют, пафос, религиозность, правильность выказывать, но у каждого человека своя жизнь и только ему решать как ему поступить.
Я ни кого не берусь осуждать и в перепалку вступать не желаю. Главное чтобы в такой момент у девушки попавшей в данную ситуацию был рядом человек который её поддержал (парень, муж, или родители или хорошая подруга), и не важно какой будет её выбор.
# 01:54 27-10-2010 Элис, обратиться
Вообще я не знаю что я говорю...Лабуда всё , лабуда
# 20:46 27-10-2010 Элис, обратиться
Смотрю кто-то жутко умный, или немного приглушён с юмором, если пишет после моих сообщений якобы мои опровержения и называется моим именем. Если кому - то кажется, что мой пост от 22:57 26-10-2010 - это лабуда, то не следует ерничать и закрывать написанное какой-то хренатенью якобы от моего имени (01:54 27-10-2010 Элис). Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО Я ГОВОРЮ, и в отличии от вас якобы Элис, в 2 часа ночи я как нормальные люди сплю, а не по сайтам ошиваюсь.
# 12:15 30-10-2010 Аноним, обратиться
А почему, собственно, в детдом сдать- аморальнее, чем убить? Знаю девушку из детдома. Да, было нелегко... Но у нее уже муж, двое детей... У нее нормальная жизнь с радостями и огорчениями, ей эту жизнь предоставили и дали шанс и выбор.И она с радостью живет и совсем не хотела бы быть когда-то абортированой. Моралисты хреновы.
# 20:49 31-10-2010 Юля, обратиться
Во бляяяяяяя))) Аноним, да ты тупоголовое ваще чмо чую я)) Ты гонишь тут хуйню о каких то блять случаях которые мож один из миллиона и бывает а ты хочешь чтоб все то говно весь сброд который ебется в немыслимом количестве и беременеет чаще чем срет и ссыт чтоб это все не делало абортов и потом рожало? Да есть те у кого и после детдома все ништяк,но большинство уже и в детдом-то мразями попадает а там только больше ссучиваются. И потом портят только всю малину себе и окружающим и догнивают по тюрьмам да по подвалам хуярят самогон да ширяются. Вот эжто и есть последствия абортов блять. Надо бы всех кому дети не нужны вообще им за аборты доплачивать еще,чтоб потом не мцучились эти дети
# 17:12 24-12-2010 Лора, обратиться
письмо неродившегося ребенка

Представь себе, а если б я родился?
То жизнь твоя пошла б другим путём.
Характер твой, конечно б, изменился -
Ведь не одна теперь ты, а с дитём.

Увидела б ты, мама, мои глазки,
Точь-в-точь твои - печальные чуть-чуть.
И гладила б, рассказывая сказки,
Мне мягко ручки, ножки, мою грудь.

Услышать ты смогла бы запах нежный -
Так пах бы я, твой сын, твой милый сын.
И делать много дел, порой небрежно,
Чтоб быть со мной, чтоб я был не один.

И грудь твоя, красивая такая,
Давала бы мне пищу и покой.
Твоя улыбка, к свету увлекая,
Любовь даря, звала бы за собой.

И был бы сыном я тебе послушным,
Хоть сложности, волнения подчас
Случались бы. Но быть неравнодушной
Я знаю, ты смогла б, здесь и сейчас.

И, засыпая у моей кроватки,
И, чувствуя усталость, знаю я -
Меня б любила ты и не украдкой,
За жизнь мою бы Господа моля.

Когда болел бы я, ты б замирала,
Тревогу в сердце за меня тая.
И всё б боялась сделать очень мало,
Ведь наша жизнь одна - твоя, моя.

Ты помогала мне бы разбираться
Про суффиксы, Печорина, моря.
И чаще бы могла ты улыбаться
На милые каракули смотря.

А коль случалось бы тебе сердиться,
Ты б принимала сторону мою.
И я бы мог всегда тобой гордиться,
Любить тебя - защитницу свою.

Когда б я вырос, то с твоей защитой
Я б стал красивым, сильным смельчаком.
И прикрывал тебя б в бою открытом
Словами, позой, просто кулаком.

И я не мог не стать иным, родная,
И ты б гордилась мною навсегда.
И от меня подарки принимая,
Ты б забывала про свои года.

И, если б, в тот промозглый день весенний
Решила б ты не слушать вся и всех,
Я б жизнь узнал в различных построениях,
Узнал бы небо, птиц, весёлый смех.

Почувствовал, как пахнет снег весною,
Узнал бы боль отвергнутой любви,
Цену победы над самим собою
И долгие прогулки до зари.

Но ты идёшь по чавкающей грязи,
В руках платочек мокрый теребя.
Ведь мать твоя, используя все связи,
Меня забрать решила у тебя.

Забрать совсем, чтоб ты одна осталась,
Забыв меня: вот был - и вот уж нет.
Чтоб никогда с тобой не повстречались,
Чтоб не узнал я, что такое свет.

Ты думаешь - тебе не будет больно,
И ты забудешь быстро обо мне.
Но, знаешь мама, я вернусь невольно,
Туда, где ты не ждёшь меня - во сне.

Тебе я буду сниться часто, мама,
Но не затем, чтоб ты могла страдать.
Я просто был, я - есть, я - без обмана.
И это факт, который надо знать.

Мне очень жаль, что встреча не случилась,
И жизнь моя совсем не началась.
Коль получилось то, что получилось,
Хочу тебе сказать на этот раз -

Нас много здесь таких, нас миллионы,
И я тебя, как мать свою молю:
"Живите по любви и по закону,
А я тебя прощаю и люблю!"