психолог

07:38 26-05-2010 / юля, обратиться

я полтора года имела секс.отношения с мужчиной.я знала,что ничего серьезного не будет,но все равно надеялась.я его очень люблю.недавно я узнала,что живет с женщиной и собирается жениться. наделала глупости и мы расстались со скандалом.я знаю,что он больше не придет.я не могу есть,спать,работать.мир стал пустым и нелепым.все раздражает.я теперь не знаю как жить и зачем.за эти полтора года я меняла работу,имидж,увлечения,пыталась с кем то встречаться-не тянет ни к одному.обратиться очно к психологу-не могу.закончится ли такое состояние и когда?жить тошно и незачем

Ответы

# 09:37 26-05-2010 Аноним, обратиться
черт его знает. только время. придется ждать. если полтора года встречались, значит, теперь месяцев 9 будет отходняк (говорят он длится половину того времени, что встречались). плачьте, спите, ешьте успокоительные, гуляйте. должно пройти. ДОЛЖНО!
# 11:23 26-05-2010 ЕфремовСергей…, обратиться
Юля, здравствуйте.

Если это состояние длится, как вы пишите, полтора года, то само по себе оно бесследно не пройдет. В этом случае вам необходима профессиональная помощь. Лучше конечно очно, но если нет возможности, можно дистанционно.
# 11:56 26-05-2010 Аноним, обратиться
Что это мужчины делают? Объсните кто-нибудь. Имеет долгие близкие отношения с одной, вернее не с одной... Зачем это?
# 12:06 26-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,потому что женщины стали доступны и думают о сию минутном наслаждении, а о будущем забываю, вот вам и результат! Раньше девушка воспитывалась в строгости ей с младенчества говорили о гордости, а теперь все можно...гражданский брак-норма,увести чужего мужа-без проблем, ну чего вы теперь хотите-любви? А за что вас любить за умение хорошо делать минет и готовить?! А где чистота душевная,доброта,искренность?
# 15:52 26-05-2010 Аноним, обратиться
Ну девушки разные и сейчас есть. А "увести чужого мужа", например, всегда было.
# 16:46 26-05-2010 Тоже, обратиться
Можно подумать умение хорошо делать минет и хорошо готовить никак не сочитается с душевной добротой и искренностью.
Одно от другого вообще не зависит!
# 01:15 27-05-2010 Валентина…, обратиться
Это все потому что вы поспешили с сексом. Секс --это общение людей на физическом уровне для очень близких людей (обычно для жены и мужа). .А вы знали что ничего не будет, но все-таки спали с ним. После физических (интимных) отношений пережить расставание намного труднее чем в других случаях.. В следующий раз не спешите с сексом, а узнайте сначала друг друга на личностном уровне, а также имеет ли мужчина к вам серьезные намерения
# 02:04 27-05-2010 Аноним, обратиться
Секс ради секса сводится к стремлению получить желаемое и основано на эгоизме. Страшно также то, что секс до брака опустошает душу человека, разменивая, растрачивая ее безвозвратно.
# 02:22 27-05-2010 ВНН, обратиться
Аноним 02:04......... speechless!................. (((((((((((((((((((((
# 16:50 27-05-2010 Аноним, обратиться
если кого-то секс до брака опустошает, то кого-то окрыляет. кто-то расстается, кто-то бежит регистрироваться. мне нравится больше,что сегодня незамужняя девушка или женщина может в открытую сказать "да я живу с мужчиной". Можно подуматьб, что раньше девушки ни с кем не жили до брака. всегда были разные. есть такие которые чтут свою девичью честь, но потом выйдя замуж забывают о женской чести и гуляют от мужа напропалую, а есть, которые до замужества имели отношения с мужчиной, получили какой-то опыт и выйдя замуж, на сторону ни-ни. все в жизни относительно.
# 22:18 27-05-2010 45682, обратиться
Аноним,# 16:50 27-05-2010

Да уж по разному бываает, к сожалению.. Может секс вне брака и окрылает, но все-таки в результате больше хлопот и неприятностей всяких чем радостей..