психолог

15:19 26-01-2002 / Анюта, обратиться

Девушки и женщины, посоветуйте как быть. . У меня есть любовник, очень им довольна, он у меня один - не из любви или моральных устоев а потому что давно уже не встречаю людей достойных моего повышенного внимания. Недавно у меня появился новый номер телефона, я ему дала а вчера позвонил думаю что он (голос перепутать невозможно да и номер мой у избранных) и как ни в чем ни бывало попросил к телефону какую- то бабу, причем еще несколько раз перезванивал. Меня это так задело, знала что скорее всего у него есть другие но чтобы так перепутать телефоны, да еще наверно и не понял кому на самом деле позвонил. И вот маюсь - то ли высказать ему все что думаю и послать к черту то ли сделать вид что ничего не произошло но просто ужасно обидно. Конечно думала еще кого- нибудь себе найти но как назло когда позарез нужноб никогда нормальный не попадется.

Ответы

# 17:20 26-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Если вас что- то не устраивает, хотя бы попытайтесь в этом разобраться, думаю "проглатывать" свою обиду не стоит. И на "первого встречного кидаться", что бы этому отомстить не торопитесь. Поостыньте, будет и на вашей улице праздник! Удачи
# 11:01 28-01-2002 Александр…, обратиться
Да, я согласен с "Юлька". Не стоит "проглатывать" свою обиду. Вам необходимо поговорить с ним и выяснить все вопросы. Может оказаться, что это вовсе был не он, а Вы уже себя так измучали. Если это он и так бесцеремонно безразличен, то мне кажется он просто не достоен Вас.
# 14:34 28-01-2002 Лисичкина…, обратиться
Чего ж вы маетесь, если не любите? Какие могут быть обиды? Самым удачным вариантом будет просто сообщить ему об этом без истерик - дорогой, будь внимательней в другой раз. .. Ваши собственнические инстинкты надо подавлять, раз у вас такой стиль отношений - ведь вы тоже не прочь завести еще кого- то, просто не попался достойный. А ему может и попалась. .. достойная. Так что расслабтесь и в ожидании принца на белом коне, в которого влюбитесь безумно, живите в свое удовольствие, заводите любовников и не парьтесь из- за ерунды. А этого пока не посылайте - пригодится еще. Желаю счастья!