психолог

09:15 29-05-2010 / юра, обратиться

Добрый день, скажите, пожалуйста у меня тревожно-фобический невроз (боязнь перед неизлечимыми болезнями), я могу получить водительские права?И еще, если у меня невроз- то я считаюсь психбольным?
У меня семья, работа, активный образ жизни

Ответы

# 09:41 29-05-2010 Аноним, обратиться
невроз есть почти у каждого, только у каждого свой.
а если он есть - то человек о нем незнает.
вполне вероятно что у вас что-то иное, но это - к спец-ам.
расслабьтесь, вы здоровы. а зачем вам диагноз - непонятно.
# 21:46 29-05-2010 юра, обратиться
Аноним, вы пишете "если невроз есть- то человек о нем не знает", о чем вы? Дальше- "зачем вам диагноз"- так я же не о нем спрашиваю, мне о нем сказали "спецы", еще вы пишите " у вас что то иное"- и что же это?
Ну, а за ваше "расслабтесь , вы здоровы" - большое спасибо ! :)