психолог

22:23 29-05-2010 / Юля / Белгородская область, обратиться

Сегодня с мужем поругались, он собрал вещи и ушел на квартиру, которую мы собирались снимать. Что мне делать, как себя вести.проблема такая: его пригласил на свадьбу коллега по работе, еще 2 месяца назад. Мы сначала собирались идти. Потом мы стали искать квартиру, чтобы съехать, т.к. живем с мамой моей. И так получилось, что денег стало не хватать в связи с ремонтом на квартире, и я ему сказала, что наверное мы не пойдем, т.к. денег нет, многое надо купить, да и мне одеть нечего. Ну и в конце концов он сегодня утром сам оделся спросил в последний раз иду ли я с ним или нет и ушел.Есстественно я обиделась на его поступок. Потом мы переписывались выясняя отношения. Вечером когда он приехал, то стал посмееваясь моей маме говорить, типо вот надулась сидит. А мама не выдержала и сказала, что так себя не ведут...ну и понеслось. Вмешалась я сказав, что бы она не лезла, а мы сами разберемся. и муж собрал вещи и ушел, я его спросила, что вот ты уходишь и что дальше, а он сказал, ты знаешь где я буду, на квартире... И мама мне потом капала, вот он подлец, а ты не реви , а то сейчас побежишь его уговаривать вернуться, вы жить не будеде раз у него к тебе такое отношение. А я его люблю сильно очень... но и обиду свою не могу забыть.Как мне быть? Ждать, что он сам мне позвонит или завтра переехать тоже????? Я запуталась ...

Ответы

# 22:41 29-05-2010 Правда, обратиться
Юля,а мать то за что обидели? Он ведь у нее спрашивал и ждал поддержки, вам что легче бы было если бы ваша мама сказала ему ,что вы не правы?
Виноваты оба. На свадьбу пойти нужно было,друг есть друг. Помиритесь еще.
# 23:03 29-05-2010 Тоже, обратиться
По-моему, муж вел себя вполне нормально. Да и с вами разговаривал нормально. И с мамой говорил нормально..
А вы с мамой непонятно ваще за что на мужика наехали..
Действительно, свадьба у некоторых только раз в жизни бывает. А ремонт свой еще стописят раз сделали бы. И из-за того, что вам надо что-то там купить для квартиры ..из-за этого!! .. не сходить на свадьбу к другу, не подарить ему ничего, не поздравить.. это ваще ерунда какая-то..
Я думаю, вам надо извиниться перед мужем, и ехать к нему.
# 11:42 30-05-2010 Юля, обратиться
Почему он решает все за меня и не советуется со мной куда идти, когда и с кем. Когда мы еще встречались, у моей подруги была свадьба и она пригласила меня в свидетельницы, он был против - я отказала подруге, тогда она и его пригласила в свидетели, только чтобы я пришла. Но он опять отказал, и мне пришлось врать подруге, что мы уезжаем на море, поэтому не можем пойти. Я же советовалась с ним, а он перед фактом меня поставил, молча собрался и ушел. Разве так поступают????
# 11:49 30-05-2010 Юля, обратиться
Я не считаю это нормальным идти к моей маме и ухмыляться с насмешками , что я вот дура, надулась. А ремонт я бы и не делала, просто хотелось быстрее переехать, т.к. мужу очень хотелось жить отдельно. И какой друг, они знакомы пять месяцев, и мужа он пригласил, я думаю, только из-за того, чтобы он его возил на машине. не было бы у мужа ее и никто бы не пригласил. И вообще мне кажется это дружба ради выгоды...
# 14:57 30-05-2010 Аноним, обратиться
Смотрите прежде всего на отношение мужа к Вам, а не к Вашей маме.
# 15:02 30-05-2010 Юля, обратиться
Аноним, вот именно, меня высмеивать перед кем-то, вместо того, чтобы взять и поговорить со мной и все выяснить.
# 21:13 30-05-2010 Аноним, обратиться
Дура ты, Юлька! Правильно муж сделал, по-мужски. Посмеялся муж, ах ты Боже мой!... Ну и что? Он же не перед чужими людьми тебя "высмеял"? Он тоже живой человек, может быть, он так защищиался от жёниных с тёщей нападков и хотел облегчить общение, выйти из ссоры? Дурочка... Собирай вещи, иди к мужу, говори, что любишь. Потом хороший секс и хватит дуться!