психолог

14:25 30-05-2010 / Аноним, обратиться

Мне 28,парню тоже 28.Встречаемся недавно,парень подарил мне плюшевого медвежонка и спросил: "Как его назовешь?" Я сказала: "Пуфиком".Теперь этот Пуфик стал темой наших разговоров,и нашего хохота.Как Пуфик себя чувствует,чего от него ожидать, парень проводит с ним воспитательные беседы в мое отсутствие.Вообщем,смешно очень ему и мне. Стал и "козлом отпущения" этот Пуфик, и попадающим в нелепые ситуации, и телохранителем моим, и очень хитрым.
Вопрос-нормально ли уделять внимание игрушке?

Ответы

# 15:32 30-05-2010 4 слоника…, обратиться
Нормально. Не парьтесь. Только вот какие беседы он с ним проводит в ваше отсутствие? Он вам потом рассказывает как с медведем разговаривал?
# 16:12 30-05-2010 Аноним, обратиться
Да,рассказывает.Например,я пошла в туалет,а он говорит-я тут побеседовал с Пуфиком (в шутку,конечно).А потом мы смеемся.
Сегодня сказал мне,что сильно ревнует к Пуфику,что Пуфику нужна подружка.Я спросила-а у Пуфика буйный нрав (в шутку)-парень мне ответил,что не буйный,любвеобильный,может приставать, любит целоваться.Я призадумалась,ведь мы свои эмоции передаем даже через игрушки
# 19:18 30-05-2010 Аноним, обратиться
может вашему МЧ так проще рассказывать о себе. о своих желаниях и думах
# 21:06 30-05-2010 Аноним, обратиться
Абсолютно нормально! Даже забавно, в игровой форме Вы можете передавать друг другу чувства и мысли, как верно заметил Аноним выше! Легко, ненавязчиво друг друга лучше узнаёте.
# 02:52 31-05-2010 Аноним, обратиться
в 28 лет мужчина рассказывает о себе,своих желаниях и мыслях через Пуфика,а вы поддерживаете это.с одной стороны мило,будь вы лет на 10 моложе,а то и на 12,но с другой глупо.
# 03:19 31-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним 02:52, не надо!.. Если для Вас это глупо, не значит, что это глупо вообще! В каждом из нас есть ребёнок. Если "ребёнок" МЧ выражается через такое невинное общение через Пуфика, это ничуть не глупее просмотра Вами, например, детского мультика или обычной дурашливости, когда Вы расслабляетесь. Если Вы этого себе не позволяете - это уже проблематично... тем хуже для Вас!
А Пуфик может быть способом облегчить дальнейшее интимное общение, это как один шаг на пути к нему. И ничего дурного в этом нет.