психолог

04:52 28-01-2002 / Kit Kat, обратиться

Узнаю брата Колю, как говориться, в ХУЧе.
Это тот тип мужиков на черных джипах, пальцы веером
от нанизанных перстней, златая цепь на дубе том соотвественно, Подстрижены под бобриков. И не выносят интеллегентных женщин, так как кроме как про кабаном ничего не знают.

Ответы

# 10:03 28-01-2002 Калибра, обратиться
I love Hooch. If he is the person on the photos he sends everybody, he makes an impression of an intelligent person.
# 10:08 28-01-2002 Калибра, обратиться
I've looked through the page and changed my mind - oh f. .. ing shit. ..
# 10:11 28-01-2002 Добрый-> Калибр…, обратиться
Ду Ю спик Рашен?
# 10:43 28-01-2002 Калибра-Добому…, обратиться
ес я ду, я кант свеа ин рашн - энд ветс ит. вис из бийонд мы левел ов калча.
# 13:06 28-01-2002 Tier, обратиться
Не выносят не интеллигентных, а сильных и независимых, все как в реале. Сразу стараются придавить, да погрубее, "чтоб свое место знала".
# 14:56 28-01-2002 Добрый, обратиться
Вот так. Джимми не по- нашему, но по- русски можно, а мне по- русски, но не по- нашему нельзя? ! Tier, я разве кого- нибудь придавливал, а тем более грубо?
# 15:21 28-01-2002 Tier-Доброму…, обратиться
Так ты же Добрый)))
# 15:26 28-01-2002 Добрый-> Tier…, обратиться
Дык, и я о том же)))
# 15:27 28-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мне тоже манера Калибры не нравится. Это пошло. А если не получается выразить свои мысли на родном языке, то надо сначала на бамашке нацарапать, отредактировать, а потом в сообчение забить. (((Это общепринятые правила.
# 15:51 28-01-2002 Аноним, обратиться
А дуру Алёнушку в Юлькином лице не видите ?
# 15:55 28-01-2002 Калибра, обратиться
Мне было скучно вот и все! Проехали.
# 16:11 28-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я в Юлькином лице ничего не виижу! )))Я вообще Юлькиного лица не вижу. .. и не видел никогда. Юлька как есть дэушка иногородяя, даже иностранная, поэтому для лицезрения недоступная. ..
# 16:25 28-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Привет ребят. Даже стыдно слегка за вчерашний "шабаш". . Столько гадости за один день в жизни не говорила, пришлось опуститься "до его разговорной речи" что б понимать стал. . Хуч, ты можешь "всплывать" без имени и под именем других (как вчера с ником Хрюна) и орать в свою поддержку, но с тобой всё ясно. . Буду стараться не реагировать на тебя, не потому что нечего сказать в ответ, а что бы конференцию не пачкать - после вчерашнего у меня именно такое ощущение. Если ты хоть слегка человек - сделаешь то же самое. Хотя надеяться не приходится. .
# 17:19 28-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Привет! ) Не переживай, юльк! Лучше аську включай: вчера я была прервана отсутствием средств! )
# 19:01 28-01-2002 Хуч, обратиться
А это курица по сегодняшний день кудахчет ))
# 20:46 28-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Перемалываете, перемалываете одно и то же. ..