психолог

18:13 28-01-2002 / Ангел, обратиться

У меня проблема 7 месяцев трахаюсь с одним парнем . И не смотря на это хочу его каждую минуту . Чем это обьяснить ? Интересно еще узнать почему мужчины делают женщине кунилингус и получают ли они от этого удовольствие и не брезгуют? Спасибо

Ответы

# 18:21 28-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Очень просто. Нимфомания. Кончается печально. А почему женщины делают мужчинам минет и т. д. ?
# 18:24 28-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
И всё- таки - ПОЧЕМУ? ?? )
# 19:07 28-01-2002 Jimmy, обратиться
nravits'a, nravits'a, esli vy za sobo' smotrite.
# 21:08 28-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Никакая не нимфомания, просто у вас пик ваших сексуальных отношений видимо пришелся на пик физиологической потребности чисто возрастной и индивидуальной. Очень хорошо, радуйтесь. А насчет минета- это женщины- нравится или нет, но минет они делают- дабы угодить или там, шубу вы. .высосать)из мужчины. А мужчина если делает куннилингус- то ему это нравится. И ни по чему другому. Иначе просто не будет делать.
# 21:12 28-01-2002 Несмеяна (И.Б…, обратиться
Интересно. Значит, женщина - чтоб угодить, а мужчина - потому что нравится) Но ведь есть наверное женщины, которым нравится делать минет(или таких нет? )
# 21:21 28-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну гиперсексуальность, какая разница? Когда ему надоест, это спокойно перейдет в нормальную нимфоманию!
# 21:42 28-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
нравится
# 21:47 28-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А вот хотелось бы поподробнее: что конкретно нравится? )
# 21:51 28-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Несмеяна, есть даже понятие такое "вафлизм" вот это и есть женщины предпочитающие миньет обычному сэксу. Это не редкость кстати. Некоторые мужики даже страдают, что им мало сэкса обычного, девушке хочется только пососать : ))
# 21:57 28-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Юльк, странно это)А как же . .. причинное место? Зарастет же так совсем)))
# 22:09 28-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, ты меня неправильно поняла, большинству, или по крайней мере, половине женщин действительно нравится делать минет. У каждой на то свои причины.
# 22:09 28-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Несмеяна вот тут уж: "ай нихт ферштэйн" : )
# 22:15 28-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ладно, буду до всего сама доходить! )) Хотелось на чужом опыте разобраться, что к чему)
# 22:25 28-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Несмеяна. .. )))на чужом опыте. .. )))ну ты, мать, совсем! ))). .. .(чуть со стула не упал. .! )
# 22:37 28-01-2002 Несмеяна - Ну В…, обратиться
Осторожней надо быть . .. со стульями- то!
# 22:56 28-01-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
Ничего странного, Несмеянка в силу своей открытости просто формулирует правильно: ) Ибо конфа стала утренне- вечерней тусовкой стабильного круга с мелкими вкраплениями: ) причем в основном - по двум- трем типовым темам + разборки с постоянными клиентами на букву Х.
Я тут читаю- читаю, все понять пытаюсь - что за ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы у народа: )
При этом регулярно всплывает добрый дядюшка Фрейд - в контексте не поощрительном. А ведь и он бы от многого со стула упал, если бы почитал эту ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ конфу: ))) Или вся уж так психология густо и замешана только на этих отношениях? А как тогда например разбираться в межличностных отношениях, исключающих интимный контакт? Или опять же - все через енти места? Чё- то я сомневаюсь: )
Щас тему дам, если связь не оборвется : )
# 17:41 29-01-2002 Jimmy, обратиться
ne ob'azatel'no cherez intim mesta, no ob'azatel'no s intim nam'okom. zhenschina dolzhna byt' nastol'ko nekrasiva i ne seksual'no, chtoby muzhchina e'o ne hotel, chto ty sebe predstavit' ne mozhesh' ( esli muzhchina bez яvnyh fiz. anomali'). a muzhchina - muzhchine kak oleni na gonke. dazhe u pis'uara, kak kto- to vyskazals'a ranee. takova zhizn', takova pravda. : )