психолог

01:06 29-01-2002 / Ирка, обратиться

Ну и конфа! Одна кричит, не уставая, что такая красивая и стройная, а все вокруг толстые, другой, что самый богатый. Обалдеть! Раз в неделю загляну сюда, на большее и времени не хватает(особенно у красивых и стройных, а самое главное- богатых), а вы здесь сидите без конца и края! Вам че делать больше нечего?

Ответы

# 01:19 29-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Один я сижу тут скромненько так, не высосываюсь. .. Они тут уже всех запинали! (((И забодали! .. .(((
# 01:27 29-01-2002 Ирка, обратиться
А че сидишь то?
# 10:36 29-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Скучно мне и очень- очень одиноко! ((( В off- line все надоели уже, а тут еще нет. В людях много хорошего.
# 13:43 29-01-2002 Tier, обратиться
Ну вот, тебя, честно говоря, не очень- то запинаешь))) Ты тоже неплохо отстреливаешься))
# 19:47 29-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
"Эх, видела бы ты, как они тут крокодилов п- здят! "- Слезка, видела бы ты, как они тут пытались пинать меня вначале, когда я зашел! .. ((((У меня был красивый гордый ник b. yz, так всё пытались под меня подделываться, порочили его как могли, Джимник визжал, что я украл его ник(((я этого не забываю), щастье в жизни и благосостояние, а я, бедненький, даже не знал, как защититься, не знал, как завести историю болезни (спасибо, кто- то из достойных дам надоумил). Правда не знали они и того, что я опытный боец с при. урками на степях интернета, и так просто меня достать не то, что трудно, просто невозможно! ))) Многое простил, что- то забылось уже, А МНОГОЕ- НЕТ! ((((((((((Правда я не злобный. )))
# 21:28 29-01-2002 Jimmy, обратиться
kakie my melochnye. .. nu, otrezali hvost(i. b), nu zapachkali im'a(nic. )nu, oglushili solov'inym vizgom, zachem zhe melochits'a. shura, my zhe svoi l'udi, socht'oms'a( esli uzhe ne sochlis' already). :)
# 22:49 29-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ничего, ничего, вотприедешь в Москву, а мороженое- то отравленное будет! И пойдет у тебя делая пена пузырями, и начнешь глаза таращить- а все смеяться будут, заливисто, подумают- мороженым подавился, буржуина канаЦЦкий! Во интрига- то! Поэл? Учись.
# 13:23 30-01-2002 Tier, обратиться
Так вот вы чего с Джимми поделить не можете))) Ну был бы один b. yz, а другой z. yb, эка беда! Хочешь, я тебе ник "Слезка" для утешения подарю, тем более, что это он равно не мой? )))