психолог

03:24 30-01-2002 / Ирина 25, обратиться

Меня бросил любимый человек. . . Носил на руках, дарил цветы, видела его счастливые глаза. Сама влюбилась в него с первого взгляда. Пока общались вдвоем, все было прекрасно. Потом стали ездить в дома отдыха, в клубы и т. п. с его старшим другом и его подружкой. Стал при них вести себя, будто он со мной "просто так". Как- то даже позволил себе фразу при мне "я себе любую найду". А как только оставались одни, был - сама нежность. Я не могла терпеть , что он при друзьях относился ко мне как будто я с ними со всеми просто за компанию, стала часто плакать. Спрашивала его, почему он так себя ведет, а он стал в ответ раздражаться. . . Потом ему мои слезы просто надоели и он бросил меня. . . Через месяц вдруг начал звонить по ночам и говорить "мне без тебя совсем плохо, собирай вещи, я за тобой сейчас приеду, будем жить вместе". Я в конце концов не выдержала и поехала с ним (без вещей), просто так, он жил тогда у того самого старшего друга. Мы приехали, когда все спали. Он был счастлив, что я рядом, я тоже. Но утром я снова увидела чужого человека, когда увидела его рядом с другом. Он молчал, будто не знал, как я там вообще оказалась. . . Потом заявил: ну вот, опять ты со своими слезами. И перестал даже звонить. Не могу понять, где он настоящий. Люблю его безумно, того, который только со мной, но ненавижу его с друзьями. Он меня не любит?

Ответы

# 13:23 30-01-2002 Catty, обратиться
Ира! После фразы "я себе любую найду", да еще и произнесенной при всех, у Вас есть еще сомнения? ..
# 21:02 30-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
У него явно комплексы. Он перед друзьями, возможно, много хвастается и ему "должно" поддерживать свой непокобелимый образ Мачо. Мне например такие двуликие типы очень не приятны. Он вас обижает и совсем не жалеет. Постарайтесь забыть, не тратте "сердце" по напрасну. .. Натуру - не переделаешь.
# 02:50 01-02-2002 Я, обратиться
Хоть кто- нибудь меня сможет убедить, что есть на свете честные, верные, преданные мужчины?
А то для меня они все на одно лицо: лживые, подлые и самолюбивые существа!
Моя проблема в том, что выйдя замуж за одно такое созданье, я стала жестокой, пересмотрела свои взгляды на брак!
Улетучились мифы о преданности , верности в браке: ) Считаю, раз все они такие, то и с ними так же надо поступать!
Все мои подруги прошли через измену любимых и как то возпряли духом через каое то время с другими, а я уже никогда не смогу никому поверить!
Даже не вижу смысла в браке, зачем это нужно?
А от мысли, что пока я буду носить его ребенка, он будет ходить по другим мне становится так плохо!
Вообщем я не вижу смысла жить, чего ради, если тока быть одной, тогда будет не от кого ждать предательства! Может кто чо скажет?
# 17:52 01-02-2002 Дмитрий Для Я…, обратиться
Мужья верные есть. Это я, к примеру. А вот жены верные есть?