психолог

19:43 30-01-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Вот интересно, почему посещение парикмахерской действует так расслабляюще? И вообще, любое прикосновение к телу так действует(вот массаж, например). Или это только на меня так действует? ) После стрижки такая приятная легкость в голове ощущается! )

Ответы

# 20:05 30-01-2002 Хуч, обратиться
Похоже, что твоя голова нуждается в массаже )
Приятно когда моют голову, парикмахерши часто стараются это сделать нежно и приятно, да ещё бошка на подставке - полный раслабон )
# 20:33 30-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А когда стригут - вообще заснуть можно! )Жаль, что нельзя каждый день ходить - волосы не успеют отрасти)
# 20:42 30-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
У массажистов высшим пилотажем считеатся : "если клиент уснул на столе". Несмеяна, если так нравится рвани в салон хороший. Масажик, маникюр, педикюр. .. Ну или на мужа нежно посмотри, мож чё выйдет : ))))
# 20:50 30-01-2002 Несмеяна…, обратиться
Юльк, муж отпадает - он- то как раз не любит прикосновений) А вот на массаж я уже созрела, только не хочу к первому попавшемуся идти!
# 20:51 30-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
На самом деле я не думаю, что так уж приятно мыть чужую грязную голову. .. или делать массаж на чужом, не идеальном теле. .Но вот испытуемому приятно по понятным причинам. .а после стрижки приятно- потому что волосы накапливают информацию, и она "тянет". А тут ее "состригли")))Голова и полегчала)
# 20:53 30-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Несмеян, тогда жаль что ты не в Литве, я бы тебе обалденного специалиста присоветовала! : )) Селёдк, это точно, я брезглива страшно, и не предстваляю как можно стольких людей "трогать" : )
# 20:54 30-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ну, Селедка, и тут объяснение нашла! ))
# 20:57 30-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Юлька, придется ехать к тебе! )
# 20:58 30-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Насчет кончиков волос- я давно это знала. Очень многие любят, когда им перебирают волосы- кожа головы очень чувствительна, как и лица- девочки знают, как приятно когда косметичка массаж лица делает))) А мужчины об этом либо не знают, либо не помнят) Вот так вот)
# 21:01 30-01-2002 Несмеяна-Селедк…, обратиться
И это обидно! (что не знают - не помнят! ))
# 21:29 30-01-2002 Jimmy, обратиться
jul'chik, est' raznica mezhdu body rub i masagem.
# 21:42 30-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Джим, это когда меня масажируют клёво, но не я, своими руками незнакомых людей - разницу замечаешь? .. Отож : )
# 21:51 30-01-2002 Jimmy, обратиться
jul'chik, chto samoe interesnoe, pochti vse zhenschiny prohodili snachala cherez moi ruki, a potom I popadal v postel'. vse, krome odno'. .. moe'. i chtoby ne delal, dal'she golovy delo ne id'ot. nu ne l'ubit ona moi ruki
# 21:56 30-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Джим, тут уже личные предпочтения понимаешь, это я не могу, а другим может только и подавай чужие тела что б пощупать! : ))))
# 22:11 30-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Юлька и Джимми. .что вы спорите- чужое тело- оно все же и есть- чужое, и если вы работаете массажистом- то далеко не всегда у вас тот настрой, чтобы подходить к чужому телу некритически. .. Бывает очень неприятный индивидуальный запах- как ни мойся, бывает жирная или наоборот, сухая черезчур кожа, бывают какие- то там лишние родинки не там, где вам бы хотелось. .все это вместе отталкивает, так что массажисту приходится этот барьет ломать, хотя бы поначалу)
# 22:31 30-01-2002 Jimmy, обратиться
ne, I soglasen, I tozhe ne kazhdogo ne mogu massazhirovat'. eto i pro vysshi' pilotazh imel vvidu.
# 23:53 30-01-2002 Jimmy-Sel'Odke, обратиться
nu, sovsem kak putanam. :)