психолог

20:14 30-01-2002 / Лена, обратиться

Помогите. .. .. страшно ревную своего парня( встречаемся всего 3 месяца) к его бывшей любовнице. .. .. но ревность именно потому, что он и в настоящее время он с ней общается. .. .я уверена, что он с ней не спит. .. .но меня бесит. .. что они вообще разговаривают. .. .по телефону. .. .. .иногда встречаются. .. .как он мне говорит , они друзья. .. он ее знает 10 лет. .. .. .. но я то страдаю. .. что делать, ,, ,, ,? ?? ?? ?? .. .помогите советом. .. .я ему чуть было не сказала. .. или рви с ней или я порву с тобой. .. понимаю что глупо. .. .но не могу. .. .. одна мысль сводит меня сума

Ответы

# 09:37 31-01-2002 Просто Мария…, обратиться
Надо развивать уверенность в себе и тоже общаться с другими мужчинами, так, по- дружески, чтобы ему тоже это нервы щекотало. И у вас будет игра честная. Вот увидишь. ..
# 11:46 31-01-2002 not found, обратиться
Нельзя требовать от человека забыть свое прошлое, тем более, что вашему настоящему всего три месяца. Время все расставит по своим местам. Чем больше вы станите ему необходимой, тем меньше места в его жизни будет занимать другая. Удачи!
# 13:19 31-01-2002 Лисичкина…, обратиться
Советую порвать обоих. чтоб не мучиться. : )