психолог

19:22 28-06-2010 / Люся, обратиться

Слышу что часто находят общий язык и свои половинки те люди, которые уже прожили в первых своих семьях какое-то время, родили детей, потом развелись. А у меня мужа никогда не было, детей тоже, Мне 37 лет, и я вижу как удачно сходятся вышеназванные судьбы. А я чистая, как листок бумаги. Ровесникам своего возраста я ( как мне кажется ) не интересна, так как они чаще всего уже женаты или в разводе, им нечто похожее подавай. Люди старше 40 лет мне тоже кажутся другого уровня, ....не говоря уже о тех, кому за 50. Есть парень, с которым мне интересно, но здесь уже я для него старовата. Какой-то замкнутый круг.

Ответы

# 20:42 28-06-2010 Аноним, обратиться
Есть парень, с которым мне интересно, но здесь уже я для него старовата.-почему вы так решили?
# 10:35 29-06-2010 Аноним, обратиться
Люся,кто ж в вас такие комплексы "вбил"? А зачем вам жизнь,как чистый листок,бумага,для того и дана,что бы в нее можно было чтото написать или нарисовать или в крайний случай завернуть. А чего боитесь? Жизнь без ошибок-пуста. Не бойтесь делать ошибки,иначе не приобретете жизненого опыта, а значит проживете в холостую.
Пустота она и есть пустота. Дерзайте,нам не там много отпущено времени.