психолог

17:49 29-06-2010 / Вадим / СПб, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, я успешный мол.человек с прекрасной карьерой, отличным доходом, нормальной внешностью, но есть одно Но где-то год назад я влюбился в жену своего друга. Она меня старше, в моем понимании - идеальная женщина, не буду говорить о ее красоте, просто в ней сочитается все, что я ценю в женщинах: ум, юмор, красота, нежность. Я стал бывать часто в гостях у друга, любоваться моей желанной чужой женой, восхищаться тому, как она при всех своих достоинствам еще и вкусно готовит и прекрасно управляется с их дочуркой (прелестное созданье). Наблюдая за всем этим, я прекрасно понимаю, что она со мной не будет, т.к. у них с другом прекрасная семья, он ее любит, у них совместный ребенок и она в принципе не такой человек - т.е. не способна на предательство, НО я больше думать ни о ком не могу!!! Я хочу только ее, я ее готов принять с ребенком, пусть она все оставит мужу, но только будет моей!
Я пытался отвлечься, пытаюсь увлечься другими девушками, но они меня неинтересуют! Я хожу в публичные места, занкомлюсь, общаюсь, трахаюсь(по-другому не назову, т.к. любить в постели могу только ее).
Жена друга со мной приветлива, не более того, но думаю конечно замечает, что я влюблен по-уши. Я готов ее даже украсть, схожу с ума! Что делать??? Помогите??? Если честно о друге думаю мало, т.к. уже год страдаю и надо это закончить! Но боюсь признаться, т.к. она может повлиять на мужа и сократить мое хотя-бы такое общение с ней... Вот такая грустраня история....

Ответы

# 20:42 29-06-2010 Аноним, обратиться
НЕУЖЕЛИ НАДО БЫТЬ НАСТОЛЬКО НЕДОСТУПНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ПО УШИ????????????????????
# 04:55 30-06-2010 Аноним, обратиться
Если радость на всех одна
На всех и беда одна
Море встает за волной волна
А за спиной спина

Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг

Друга не надо просить ни о чем
С ним не страшна беда
Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда

Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти

------------------------------------------------
Этим всё сказано. Остальное - предательство дружбы. А предавший раз, предаст опять....
# 09:09 30-06-2010 Вадим, обратиться
Т.е. Вы считаете, что я должен уйти и даже не попытаться быть счастливым с любимым человеком???
То что Вы написали, это все красиво, а применительно к жизни, Вы бы поступили, как в стихотворенье?
# 09:54 30-06-2010 Александра Т.…, обратиться
Применительно к жизни: поговорите с ней. Это будет перелом ситуации. Она или будет с Вами, или объяснит, почему "нет". Если Вы гипотетически собираетесь ее аж украсть (Кавказ чтоли?!), то наберитесь мужества и смелости и поговорите с ней. Не надо поз, актерства или трагедий, просто четко и кратко - так и так. И послушайте, что будет в ответ.
Так, мне кажется, мужчина должен себя вести.
Морально настраивайтесь на облом. А там - как пойдет. Только держите себя в руках.
# 11:38 30-06-2010 Аноним, обратиться
Вадим,
я лично поступила как в стихотворении - не смогла переступить через подругу в аналогичной ситуации. ХОтя настаивал сам парень подруги, - не смогла. Правда, они все равно потом разошлись, но не по моей вине, я перед подругой чиста.
# 16:40 30-06-2010 Юлия Б., обратиться
Аноним11:38, видимо Вы не были влюблены в парня своей подруги, поэтому и не смогли.
Наверное надо все-таки с ней поговорить и если Вы говорите, что у них все замечательно, то готовиться к отказу. Но ведь если Вы этого не сделаете, то будете все оставшееся время себя корить и думать, а если бы она мне ответила взаимностью, к тому же будите сравнивать всех будующих девушек с ней. Навеное, лучше поговорить - облегчить свое сердце и услышать ответ этой женщины, чтобы понять как жить дальше. А пока Вы живете только мыслями о ней и мечтами, как бы все могло быть у Вас с ней, разве иллюзии отражают реальность.