психолог

21:45 29-06-2010 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема несколько интимна,но она всё же психологическая...Я молодая девушка с нормальной внешностью. После болезни я очень похудела. Затем почти вернулась к своему нормальному весу. Но из-за резкого похудения моя грудь стала некрасивой, и до сих пор остаётся такой. Я думаю, тут уже ничего не поделаешь. Я себе нравлюсь во всём,кроме этого....И очень комплексую по этому поводу. Мой бывший парень вроде нормально всё это воспринял... Я пока одна, но боюсь неизбежных сложностей новых отношений. Я не хочу сказать, что надо раздеваться и сразу прыгать в постель. Но всё-таки, при серьёзных отношениях интимная близость неизбежна. И я просто не представляю, как мне быть... Да, я понимаю, внешность не главное и т.д. И дело даже не только в сексе. Ведь грудь очень важна для самовосприятия женщины. Я уже не знаю, что делать. Копить на операцию? Спорт не помогает... Буду рада любым советам.

Ответы

# 01:33 30-06-2010 Аноним, обратиться
Почему интимная близость неизбежна до брака ? раньше интимная близость была только тогда, когда уже женились, и больше смотрели на сходство характеров и интересов чем на тело и секс
# 03:03 30-06-2010 Аноним, обратиться
Побольше секса, и гормоны помогут вернуть Вашу грудь в хорошее состояние. Наверное, давно не было стимуляции, вот грудь и обмякла.
Святошь здешних, как навозных мух на ?%*, тянет на такие вопросы ))))
# 04:49 30-06-2010 Филя, обратиться
Если он и надумает бросить -- то и не из-за груди точно
# 09:48 30-06-2010 Александра Т.…, обратиться
Про гормоны соглашусь.
Сходите к гинекологу, я знаю точно что гормональные таблетки (противозачаточные) в определенный период цикла увеличивают грудь чуть ли не на полразмера, это лично у меня так.
Если Вы еще не были мамой и не кормили грудью, я бы не стала торопится с операцией. Да и не настолько успешно в нашей стране делают эти операции, как мы привыкли видить по ящику. Я просто только буквально пару месяцев из-под ножа, поэтому видела всю подноготную.
В любом случае, начать необходимо с гинеколога.
# 11:32 30-06-2010 Аноним, обратиться
У меня и без гормональных таблеток в определенный период цикла грудь на полразмера увеличивается. И у многих так.
# 17:17 30-06-2010 Соскучившаяся…, обратиться
Александра Т.…, здравствуйте!
как Вас угораздило то? Вы здоровье поправляли или эстетику наводили? Смелая , если эстетику. Слава богу, что живы-здоровы теперь
# 17:18 30-06-2010 Вера, обратиться
Карина, обычно, когда человек поправляется - то и енто место тоже, я про грудь, так как ее пышность-это просто жир. Пересмотрите рацион, может вы поправились грамм на 200, так это не вес))
# 17:42 30-06-2010 Александра Т.…, обратиться
Соскучившаяся - я отопластику делала. Уши. Была лопоухой, стала аккуратненькой. Волосы теперь все собираю на затылок, уши проколола, заколочками/сережечками обзавелась. Кайф! Сразу контуры лица видны, я себе моложе кажусь... Колоски плету, голову можно не мыть каждый день!
А то эти вариации на тему "каре" уже подзадолбали... Довольна карочи! Оченно...
# 21:01 30-06-2010 Соскучившаяся…, обратиться
Александра Т.…,мне тож каре надоело, каскадную сделала стрижку, волосы до плеч, но не монотонно как в каре, летом легко в хвост или валик закладываю, и почему-то мужики больше внимания стали обращать, нежели если волосы просто распущенные. Наверное, Вы правы, в контурах дело.))
# 01:01 01-07-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Карина,почему вы решили,что она -некрасивая? В чем она изменилась?