психолог

17:34 02-07-2010 / Сергей / Одинцово, обратиться

У меня такая проблема - не хочу никого видеть, все близкие люди с некоторого момента стали раздражать. Доходит до весьма серьезных скандалов. Подскажите, как с этим бороться? Я пробовал медитации, не помогает. Вот тут http://www.razvivaisebya.ru/?p=71 читал, вроде ничего, но помогло ненадолго.

Ответы

# 20:51 02-07-2010 Юко, обратиться
Наидите работу в Европе и уезжайте, вот тогда и почувствуете как близких Вам людей не хватает. И бороться не надо, направте все силы на поиск работы.
# 16:31 03-07-2010 01, обратиться
самопознание и самотерапия штуки реальные и возможные, но только частично. предполагаю, что в вашем случае нужно начать с диалога с психологом.
чтобы дать вам какието рекомендации, необходимо понять от куда это состояние к вам пришло. а это возможно при очной встрече часа за три (2-3 раза по часу). попробуйте решиться на встречу.