психолог

23:53 02-02-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Не могу объяснить что со мной твориться, когда я иду по улице мне кажется что на меня все плохо смотрят с какой- то жуткой злобой , такое впечатление что все хотят меня обитеть одним лишь взглядом, после того как я на какого- то посмотрю очень часто , бывает что у меня портиться настроение, упадок сил, может даже случиться истерика, слёзы. Бывает что я боюсь выходить на улицу где много людей, мне становиться не по себе. .. , мне кажется что все меня ненавидят, обсматривают злобно, я как не в своей тарелке. У меня также возникают трудности в общении с людьми когда я прихожу в новую компанию, я молчу и боюсь сказать что- нибудь не то. . Как мне быть? ?? Что со мной? ??

Ответы

# 23:59 02-02-2002 Хуч, обратиться
Либо мания величия, либо смотришь на весь мир злыми, зависливыми глазами.
# 03:39 03-02-2002 Адреналинка…, обратиться
Ты себя не любишь просто. Люби себя, будь проще, и люди, как говорится, к тебе потянутся : ))
# 11:29 03-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты наверное такая отвратительная вся, как зеленая огромная жаба! )))))
# 20:09 03-02-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
ТЫ просто очень в себе неуверена. А это сразу заметно. На общем фоне нынешних девчонок, любящих себя и гордо себя несущих: ))) это заметно еще сильнее: )))
Для тебя не должно быть первостепенным как тебя оценят другие. Ты сама должна быть уверена в себе и довольна собой. Ищи в себе положительное. Неужели вообще нет друзей- подруг- приятелей? Хотя это совет для сильных, потому что то, что видят другие - это отражение внутреннего. Скрыть можно лишь обладая огромным артистическим талантом, но для этого нужно очень много сил. А их можно потратить на что- то более полезное. Для начала безжалостно проанализируй себя. Хотя бы разделив лист пополам и написав в одной половине все свои плюсы, а в другой - минусы. И сразу увидишь, над чем работать. Если захочешь.