психолог

16:20 13-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я может не по адресу. Но хотелось бы высказаться. Очень устала. Год лечусь от дисбиоза по женски. И нкиак меня не могут вылечить. Что делать не знаю. Столько денег потратила, столько врачей обошла. И все без толку. ГОД живу с ззудом, жжением. Год боюсь спать с парнем. Страшно. Что ж такое-то? Что вот делать? Почему все так? Мне очень плохо. Дисбиоз - уреаплазма, гарднерелла. И не проходят. ни от таблеток, ни от свечей эти смпатомы. Хотя в анализах нет микроба, а лейкоциты повышены. Смешно, уж до кефира дошла в область бикини. Что делать? =(

Ответы

# 16:29 13-07-2010 Аноним, обратиться
У каких врачей вы лечитесь. Уреоплазма и гарнднерелла - успешно и быстро лечатся.
Вы с парнем совсем не спите? Или бывает все-таки? Если так, то болезнь может к вам возвращаться от него, и лечиться надо обоим.
# 16:36 13-07-2010 Автор, обратиться
Аноним, у гинекологов. Не сплю сейчас совсем. И как мне сказали это мои микробы, котоыре размножились просто вот и все, а не венерическая болезнь. И с парнем - только в презервативе, но сейчас нет секса, как и говорила. Я ума не приложу что делать, куда еще обратиться.
# 16:54 13-07-2010 Аноним, обратиться
Похоже на диабет. Проверьте мочу на ацетон.
# 16:56 13-07-2010 Автор, обратиться
=) да вы что у меня нет диабета =)
# 16:58 13-07-2010 Аноним, обратиться
Если они считают, что это только ваши микробы, тогда надо не у гинекологов лечиться, а сначала проверять общее состояние организма, иммунитета. Идите к терапевту, он назначит все анализы, и кому вам надо еще показаться.
# 16:58 13-07-2010 Аноним, обратиться
может быть скрытый =)
# 17:34 13-07-2010 Автор, обратиться
Я уже была. Ничего они мне не сказали.... как можно повысить местный иммунитет? С общим вроде бы все в порядке. Я уже не нзаю кого из них слушать...
# 19:50 13-07-2010 Аноним, обратиться
БЕЛИ
Физическая блокировка
Бели - это обильные беловатые выделения из влагалища. Эти выделения имеют кислова-тый запах, похожи на свернувшееся молоко и вызывают сильное жжение во влагалище. Они, как правило, являются признаком какого-то воспалительного процесса во влагалище; воспаление может быть вызвано инфекцией, паразитами или, чаще всего, грибком Candida Albicans (см. ста-тью КАНДИДОЗ).
Эмоциональная блокировка Женщина, страдающая от этого симптома, испытывает ка-кой-то гнев, связанный с сексуальными отношениями. Она чувствует себя обманутой в этой сфе-ре жизни. Она винит своего сексуального партнера в чрезмерной напористости или себя - в чрез-мерной податливости, неспособности сказать «нет». Эта женщина властна и злится оттого, что ей не удается что-то контролировать в собственной жизни. Кроме того, она чувствует себя винова-той, так как склонна считать секс чем-то грязным. Ей хотелось бы, чтобы ее считали белой (не-винной).
Ментальная блокировка
Этот симптом говорит о том, что тебе пора изменить свое отношение к сексу. Слишком час-то ты не позволяешь себе заняться любовью, когда твое тело этого хочет. Тебя держит в напря-жении твой образ мыслей. Постарайся воспринимать секс как способ расслабиться, и, скорее все-го, твои отношения с партнером улучшатся. Это не значит, что ты должна всегда говорить сво-ему партнеру «да»; просто дай себе право получать удовольствие от секса и признай без страха, что твой партнер использует тебя или имеет власть над тобой. Пойми, что в удовольствии от сек-са нет ничего грязного, ведь половой акт - это способ общения и слияния с любимым человеком.
# 19:55 13-07-2010 Аноним, обратиться
ВЛАГАЛИЩЕ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка
Эмоциональная блокировка
Большинство проблем с влагалищем связаны с сексуальной сферой жизни женщины, так как мешают ей поддерживать нормальные сексуальные отношения. Эти проблемы говорят о том, что женщина не получает желаемого удовлетворения от секса, поскольку у нее сложилось непра-вильное отношение к сексуальности. Ей кажется, что ее используют и недостаточно ценят. Гнев, который она испытывает, вызван тем, что она не дает себе права наслаждаться сексом.
Ментальная блокировка
Твое тело говорит тебе, что ты должна изменить свое отношение к сексу, так как оно боль-ше не приносит тебе ничего хорошего. Возможно, ты властная женщина, и поэтому у тебя возни-кает ощущение, что тебя используют, когда не ты, а твой партнер выбирает время для занятий сексом. Вместо того чтобы чувствовать себя использованной, постарайся почувствовать себя же-ланной. Если тебе кажется, что тобой манипулируют, подумай о том, что ты тоже кем-то мани-пулируешь, пусть даже в других сферах твоей жизни, причем в большинстве случаев твои наме-рения, как и намерения твоего партнера, совсем не злы.
Если же ты не получаешь удовлетворения от секса потому, что в детстве стала жертвой сексуального насилия или домогательств, твое тело говорит тебе, что ты больше не должна жить страхами прошлого. Самый эффективный способ избавиться от прошлого - прощение
# 21:51 13-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,а может психическое растройство?