психолог

22:09 22-07-2010 / Аноним, обратиться

Сегодня было самое ужасное и нелепое первое свидание.Познакомилась я с парнем на сайте,вот решил встретиться.Пришел без цветов,присели на лавочку-видит у меня журнал торчит из пакета-говорит дай посмотреть.Я распечатала журнал :), даю ему.Посмотрел (журнал про здоровье от женского журнала :)), говорит-давай пройдемся,я куплю себе попить.Пошли,идем-идем по парку,дошли почти до самого конца,нашел "кафе" с грязными пластиковыми столами и столиками.говорит-что будешь пить? я говорю-ничего.Пошел заказывать,я сижу.Приходит с бутылочкой минералки,мне-ничего.Говорит-дай журнал,я посмотрю рецепты,я даю,с интересом листает журнал :). Потом подходит работница кафе и говорит-ребята,вы что-то заказывали? он говорит-да мы пять минут.Она говорит-нельзя.я встала первой и ушла,он -за мной.В общей сложности наше свидание длилось минут 30-35.Я иду по парку,он со мной,потом останавливается и говорит-ну,пока. :).я быстрым шагом удаляюсь :). ваши размышления?

Ответы

# 22:33 22-07-2010 аноним, обратиться
Так он хоть понравился Вам? хотя бы внешне?
# 22:36 22-07-2010 Аноним, обратиться
внешне понравился,а вот я ему не знаю.может позвонить первой? :))))честно говоря,он очень скромен,да и я тоже,но это свидание было таким неудачным :)))))))))))))))может позвонить первой-узнать как я ему?:))))
# 22:37 22-07-2010 Аноним, обратиться
да и внутренне вроде ничего,просто я не пойму-это мужская жадность? я не терплю жадность в отношении себя,хотя бы элементарное должно присутствовать-ну приди ты с цветами,елки-палки :))))
# 22:43 22-07-2010 аноним, обратиться
Вероятно, он просто стеснялся, он же у Вас спросил, хотите ли Вы че заказать. Первая встреча на самом деле это очень тяжело, не знаешь еще человека, о чем говорить? потому он и торнулся в Ваш журнал. Есть, конечно, такие, которые могут Вас сразу в постель отправить, этот не такой. Только не спрашивайте -как я тебе? - тупо. Просто общайтесь, по ходу поймете как Вы ему? А Вы что ему свой тел не дали? Почему сами хотите звонить?
# 22:51 22-07-2010 22-43, обратиться
насчет цветов.... Да ну! Я б, например, не хотела, чтобы ко мне пришли с цветами, мне кажется нелепо. И потом, не знаешь куда пойдешь, может они мешать будут?
То, что скомкалось это свидание - ничего страшного, Вы ж тоже стеснялись, вероятно, особо не проявили инициативу, не нашли темы для разговоров. Вот и все.
Насчет этих официантов, придурки они, не заказываешь - уходи. Я была в Германии с молодым человеком, помню, попали под дождь, забежали в кафешку переждать, говорим - можно? Так они, не то, что "можно", еще и чаем напоили, и денег не взяли. Вот так. А у нас? фу!
# 22:58 22-07-2010 Аноним, обратиться
так че-звонить первой? :))))))) выпытывать его соображение насчет сегодняшней встречи? :)
# 23:01 22-07-2010 Аноним, обратиться
нет,телефонами мы обменялись еще раньше,просто ужасная любопытная я и хочу добраться до сути :).ну будет еще встреча или нет? :)))
# 23:05 22-07-2010 Аноним, обратиться
он,козявка,мне сегодня после встречи не позвонил.может я не понравилась? кто вообще этих мужчин-инопланетян понимает? :)))))))))
# 23:05 22-07-2010 22-43, обратиться
подождите немного - лучше б сам позвонил.
# 23:06 22-07-2010 Аноним, обратиться
буду ждать :)
# 03:09 23-07-2010 Тоже, обратиться
Ну а вы бы проявили инициативу, сказали бы, хотя бы, что не хотите сидеть за этими грязными пластиковыми столами, да и сказали бы, что хотите попить соку хотя бы, или минералки тоже, можь он был бы рад вам тоже купить. Ему же в первый раз так же неудобно, как и вам, нельзя же уж прям так... все на него перекладывать))
# 08:50 23-07-2010 Аноним, обратиться
Вы же на сайте познакомились, так чего ждать звонка? Может, он правда ужасно стеснительный?! Напишите коротенькую записочку, спасибо, мол, за встречу, мне было приятно, что ты ... любишь читать ))), мне было интересно услышать, что ты... В общем, импровизируйте! Только коротенько. Ему, может, не нравятся девушки, которые сразу берут инициативу в свои ркуи (быка - за рога). Так что поблагодарили с комплиментом лёгким, и - всё. Удочка закинута, надо ждать, клюнет ли рыбаК ))))
# 09:13 23-07-2010 Аноним, обратиться
в первый раз мне попался человек,чем-то похожий на меня своей скромностью :).я привыкла к развязным раздолбаем,а он хороший,это хорошо :)))
# 09:47 23-07-2010 Тётя Таня…, обратиться
Дорогой друг! Позвони ему, тут нечего терять, поинтересуйся как его дела, скажи. что как-то не очень хорошо прошло свидание наше, очень скомканно, но тебе хотелось бы познакомитьяс поближе. В этот раз ужасно растрялась, жара, голова плавится и все такое) Спроси, не хочет ли он развеяться и покататься на катамаране, сходить в парк, посмотреть комедию в кино, сходить в усадьбу - разряди обстановку!) Или в зоопарк вмсете сходите. Свидание было в неинтересном месте, ему , если он стеснитльный, а похоже что так, не было возможности расслабиться, расскрыться, прицепиться к чему-то в беседе. Вот он и стал журнал рассматривать, с горя)) Устрйо еще раз встречу. Ну а если не согласится. не рсстраивайся, ищи дальше.
# 09:59 23-07-2010 Аноним, обратиться
Благодарю всех!!! :)))))))
# 10:12 23-07-2010 Петька, обратиться
Аноним,

позвони,погуляете чуток,потрахает тебя нормально...будешь довольна и успокоишся....недотрах твой-дело поправимое на...
# 10:21 23-07-2010 Аноним, обратиться
Ну Петя насмешил :)
# 10:22 23-07-2010 Варя, обратиться
у кого что болит....
# 10:56 23-07-2010 Алла, обратиться
Всем девушкам рекомендую самим выбирать место превой встречи по своему вкусу.
# 16:10 23-07-2010 Тимоха, обратиться
зудит у тебя там,да??? ничего попадется тебе ещё парень-который будет тебя драть раком,подожди чуток,не паникуй....
# 16:14 23-07-2010 Аноним, обратиться
Вполне может быть, что Вы ему не очень понравились. Поэтому свиданье так прошло и быстро закончилось. И звонить первой... Ну попробуйте.
# 17:06 23-07-2010 Аноним, обратиться
Тимоху в игнор.
# 17:07 23-07-2010 Аноним, обратиться
ну вообще я первой ушла,просто мне было добираться далеко.я написала смс,буду ждать.да-да,нет-нет.Моя самооценка в норме вне зависимости буду Я с ним встречаться или не буду.
# 18:02 23-07-2010 Аноним, обратиться
Подобной смс вы явно продемонстрировали ему что вы хотите с ним встречи, не понятно правда логика ваших действий, с одной стороны вам не понравилось свидание, у вас уже после первой встречи куча претензий к по сути, абсолютно чужому и не знакомому человеку, который вам в общем то ничего не должен(в том числе и цветы),при том что вы не знаете его впечатления от вас, а у вас оно явно негативное, а с другой стороны вы все равно, очевидно хотите с ним встретиться
# 18:22 23-07-2010 Аноним, обратиться
он не не ответил,наверное,не понравилась я ему
# 19:11 23-07-2010 Аноним, обратиться
сложно понять саму себя.
# 19:22 23-07-2010 Аноним, обратиться
тимоха, а раком разве это плохо?
# 19:26 23-07-2010 Аноним, обратиться
3 варианта развития событий: 1) я ему не понравилась, 2) он не готов принять пока какое-то решение,3) пока не видел моего смс,т.к. у него 2 сим-карты в телефоне и он мог просто вытащить ее.
# 05:38 24-07-2010 Аноним, обратиться
Почему это вам настолько важно?
# 09:38 24-07-2010 Аноним, обратиться
почему? наверное,боюсь снова быть оставленной,как было много раз при этих встречах
# 09:38 24-07-2010 Аноним, обратиться
при этих встречах с интернета с другими претендентами
# 16:32 25-07-2010 Васильева Н.В.…, обратиться
Здравствуйте, Аноним. Мне кажется для того, чтобы первое свидание с претендентом по Интернету было более приятным и продуктивным и была перспектива развития отношений, нужно немного больше узнать друг о друге в переписке. Это позволит Вам лучше узнать интересы друг друга , "заочно подружиться" и тогда Вы всегда найдете темы для разговора при неловкости первой встречи. Кроме того, Вы не будете тратить время на бесперспективные встречи.

Психолог Васильева Наталья Владимировна
vnv-03@mail.ru
# 03:05 26-07-2010 Аноним, обратиться
А мне кажется. что не имеет значения насколько долго люди переписываются, думаю, понятно что у каждого человека могут возникать определенные проблемы в общении и знакомстве с новыми (заметьте что знакомство, тоже ведь, проходит разные стадии) людьми и по моему тут самое важное - насколько в принципе, собеседник приемлет стиль общения другого человека, если в этом вопросе взгляды людей совпадают - все эти проблемы можно преодолеть, если нет - то общения не получиться в принципе.Но установить это можно только пройдя этап личного знакомства, поскольку оно очень отличается от общения по инету, (даже при личном общении что бы узнать насколько подходит человек -нужно время)