психолог

23:22 23-07-2010 / Аноним, обратиться

"естественным, непредсказуемым, спонтанным"... Только такой человек интересен - как личность, а не тот (та), который строит из себя (потому что якобы должен) честного, доброго, открытого...
Может мне позвонить знакомому,с которым я встретилась один раз по Интернету и спросить-будут еще встречи или я не нужна ему?

Ответы

# 23:40 23-07-2010 Аноним, обратиться
Ты ему не нужна,якобы,допустим,как бы,пытаясь рассудить правильно,но не вдаваясь в подробности!
# 23:40 23-07-2010 Аноним, обратиться
А если он и есть честный, добрый, открытый? С таким не интересно? :) Вам лет сколько? 17 где-то? ))) В интернете не встречаются, в реале встречаются.
# 23:44 23-07-2010 Аноним, обратиться
мне лет не укажу.в Интернете познакомились,встретились в реале.че делать?
# 23:45 23-07-2010 Аноним, обратиться
А если он и есть честный, добрый, открытый? С таким не интересно? :) -интересно,только я незнаю,нужна ли я ему? :(((
# 23:45 23-07-2010 ВНН, обратиться
Знаете что?! Я бы лично не задумывалась, какой я там кому человек, главное, что я знаю сама, какой я есть человек, а если бы вдруг захотелось позвонить - позвонила бы и голову бе не морочила!
# 23:45 23-07-2010 Аноним, обратиться
вчера встретились,потом он не перезванивал и сегодня телефон молчит.так жалко :(
# 23:46 23-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН-низкий поклон перед вашим умом
# 00:37 24-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним, спасибо :-))
# 10:09 24-07-2010 Аноним, обратиться
позвоните, хуже не будет
# 11:44 24-07-2010 Аноним, обратиться
если ему надо будет, сам позвонит,не стоит навязываться.
# 11:51 24-07-2010 Кирилл, обратиться
Не надо сдерживать желаний, идущих от сердца! :)
# 19:46 24-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 11:44, так зачем ждать, когда ЕМУ надо будет, если интересуют СВОИ желания??? Вы неправы.
# 20:19 24-07-2010 Аноним, обратиться
Если вы ему понравились, он позвонит. Не обязательно на следующий день, возможно через неделю. Но если вы сами ему будете звонить, то он подумает, что вы его слишком цените, и не будет с вами считаться.
# 23:46 24-07-2010 Аноним, обратиться
Нет,не позвонил.я сама позвонила-я не нужна ему,сказал-замкнутая и дура. я так не считаю,тем более,что я не дура. замкнутая-может быть,а какой я должна быть при первой встрече,не особо зная человека?
# 00:36 25-07-2010 Кирилл, обратиться
"какой я должна быть при первой встрече,не особо зная человека?" - спокойной и уверенной в себе. Да, Вы позвонили, и теперь знаете что этот человек не достоин быть рядом с Вами. Нужно помнить что он не единственный парень на свете :)
# 03:08 26-07-2010 Аноним, обратиться
Кирилл,
в чем именно выражается спокойствие и уверенность в себе, поясните?)