психолог

13:51 25-07-2010 / аноним, обратиться

Добрый день.Скажите почему когда мне становиться немного лучше несмотря на свой диагноз(тревожно-фобическое расстройство)на свою апатию(которую я иногда воспринимаю как лень) и свои многочисленные навязчивости мне кажеться что я абсолютно здаров?Так происходит со всеми?Я так привык к этому состоянию?Или это симптом чего нибудь другого?

Ответы

# 21:13 25-07-2010 Васильева Н.В.…, обратиться
Здравствуйте, я правильно поняла, что когда Вам хуже, Вы тревожитесь о том, что Вы больны, а когда Вам лучше, Вы тревожитесь за то, что Вы чувствуете себя здоровым ? Если Вы принимаете лечение, то это нормально, что Вам становится лучше.
# 00:39 26-07-2010 аноним, обратиться
Да вроде бы правильно.Но в данный момент я никаких лекарств не принимаю.