психолог

15:29 25-07-2010 / Аноним, обратиться

Я прошу убрать посты и тему О растлении малолетних их пишет Владимир! Прошу извенить меня за грубость,но мне очень тяжело ворошить прошлое. Поверте! Я постоянный посетитель консультации врачей 03, долго не вступала в полемику,старалась не читать ,но видно так должно было случится.

Ответы

# 15:31 25-07-2010 Аноним, обратиться
а кто те заставляет тему читать а? убейся ...
# 17:37 25-07-2010 Надежда, обратиться
А мне кажется здесь прикалываются некие бездельники от нечего делать и пишут всякую билиберду,мол,посмотрим,что ответят,думаю,что люди с такими отклонениями вряд ли догадаются полезть в иннет и сообщать об этом своем хобби
# 18:01 25-07-2010 Аноним, обратиться
Надежда, за автора постов я не в ответе, а вот за свои посты.........
вы,что думаете так легко мне было отвечать этому придурку и признавать в постах,что я была жертва в попытке педафила! Вы в своем уме?!
# 18:13 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 18:01 помоему у вас слишком бурная фантазия и тяга к сочинительству...
# 18:21 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним, я перед вами отчитываться не собираюсь,желаю вам испытать то,что мне пришлось , а потом прочитать таких же неверующих ответы. Вернитьт нужно людям,не все врут.
У меня в душе все перевернулось , а вы ........
# 18:39 25-07-2010 Кирилл., обратиться
Я того же мнения что и аноним 18.01
# 20:10 25-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним -автор, понимаю Вас и сочувствую. Мне пришлось сталкиваться с детьми - жертвами насилия. Вы отреагировали на давнюю травму, ничего в этом нет постыдного, не волнуйтесь. А посты Владимира, надеюсь, удалят или можно обратитьтся на support.03.ru
# 20:58 25-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН,спасибо за сочувствие.Уже прошло прилично времени я думала все забыто,но сталкнулась и все словно вчера произошло. Удивительно устроен мозг человека,все в перемешку и стыд и боль и ненависть и желание убить этого человека и сейчас слезы просто льются......... Я про это никому никогда не рассказывала. Я всегда задавала себе только один вопрос; "почему это произошло именно со мной?". Хотя возможно и не только со мной он это проделавал,просто они так же как и я молчали? Такое ощущение словноя вывалена в грязи. Действительно это очень сильная травма.
# 21:17 25-07-2010 Васильева Н.В.…, обратиться
Здравствуйте, Аноним. Мне кажется Владимир оказал Вам ( как это ни странно) помощь. Похоже, что Вам необходимо было высказаться. Могу сказать, что если по прошествии времени,Ваши чувства такие сильные, то это говорит о том, что Ваша рана не залечена. Я бы посоветовала Вам обратиться за помощью к психологу,т.к. одной достаточно трудно справиться с такой травмой.

Психолог Васильева Наталья Владимировна
vnv-03@mail.ru
# 21:32 25-07-2010 ВНН, обратиться
Да.... Верю Вам и понимаю.... Знаю таких женщин... Поддерживаю Вас. Если Вам захочется высказаться, выговаривайтесь. Никому не позволю Вас обижать.
У меня дома есть картина, её нарисовала жертва насилия в детстве. Нарисовала свои чувства себя. Талантливейшая работа!!! Но на стене разместить в доме.......... больно это видеть. Реалибитационному центру подарить? Не корректно, наверное. Может, растлителю малолетних, в камеру, чтоб смотрел вместо наказания? Поймёт ли?...
# 21:41 25-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН,не поймет,этим занимаются люди с больной психикой,которые считают себя выше обычных людей. Я много читала о таких людях и все они говорят о том, что с женщинами они не хотят заниматься сексом,так как они уже осквернили себя половыми актами. А дети в их понятии не тронуты и только они достойны их. На самом деле у них у всех проблема с сексом,они не умеют строить отношения.Причем они скрывают свои взгляды.Часто это больные шизофренией или люди вышедшие из мест заключения, для которых общественные устои и нравственность потеряны. И все таки основное,что их толкает на этот шаг психологические проблемы и импотенция.
# 21:49 25-07-2010 Аноним, обратиться
Васильева Н.В.…,да действительно, я тоже уже об этом подумала,я хоть и высказалась в его сторону грубо,но я сказала,то что мне
хотелось сказать,но я не могла это сделать,так как не было объекта.
Спасибо за ответ, с психологом я сейчас работаю,но по другому поводу,поговорю с ней и на эту тему.
# 22:00 25-07-2010 Аноним, обратиться
"Часто это больные шизофренией или люди вышедшие из мест заключения, для которых общественные устои и нравственность потеряны"

Аноним 21.41 Да , очень точно подмечено я лично знаю одного молодого парня ,который после срока и выхода из мест заключения полностью потерял человеческий облик и щас такое задвигает что люди знавшие его года 5-6 назад как порядочного интелигентного парня увидев бы его сейчас были в глубоком шоке.
Скажем спасибо нашей пеницитарной системе ,когда тюрьмы ,колонии просто превращают людей в моральных уродов.
# 22:07 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 22:00 и Вы правы. Недавно была шокирована, когда узнала, что в тюрьмах постсоветского пространства применяются методы пыток фашистских конслагерей......
# 22:14 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,если бы вы знали как ломают психику подследственным..........
Что творят в милиции... Но это другая тема.
# 22:21 25-07-2010 Аноним, обратиться
В милицию тоже идут работать люди определённого сорта. Те же бандюганы и растлители. Редко кто нормальный попадается.
# 22:50 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,я сталкивалась с семьями не рядовых милиционеров,честно говоря была в шоке. Жена гуляет,муж не отстает,дети растут сами по себе. Измены ,пьянки и постоянные разборки в семье. То,что там о совести и преданности и речи нет-это точно.