психолог

18:01 25-07-2010 / 144, обратиться

Доброго времени суток Вот уже скоро пошел второй месяц как меня уволняют с работя вернее Уже уволили но я дорабатываю И вот как то неплохо даже живется пока еще отпуск правда И деньги еще есть Но как то много не трачу сейчас сезон огурцов помидоров И вот я занимаюсь своим здоровьем старюсь регулярно бегать благо погода позволяет сейчас не жарко в свободное время играю в компьютерные игры и так далее Только общения нехватает и денег конечно Но что касаеться здоровья то как то все соки на работе выжимают А потом и для спота для себя нехватает
Но вот как быть если необходимо зарабатывать на жизнь а особенно на выбор работ и нет Так здоровье и гробиться

Ответы

# 18:13 25-07-2010 Аноним, обратиться
144,не поняла вопроса?
# 20:37 25-07-2010 мнение, обратиться
144,
Вы спрашиваете, как быть, если на жизнь приходится зарабатывать?
Уже сейчас бегать не для спорта, а в поисках работы. Любой. Всопмнить всех старых друзей и знакомых, и дать им знать, что Вы - в поисках работы. Приготовить резюме, попросить у руководства рекомендации, узнать, не начнётся ли скоро новый набор.
Барахтаться, а не ждать, пока все отпускные кончатся.
# 20:48 25-07-2010 144, обратиться
Ой я даже от таких ответов теряюсь И попадаю в неловкое положение Уже все оббегано А работа у меня самая бестолковая В школе успеваемасть была не лутьшая Вот теперь страдаю Неквалифиципованная работа И неквалифицированая зарплата Вернее сейчас вообще без работы и зарплаты буду
# 21:12 25-07-2010 ВНН, обратиться
Нууу... тройки в школе ещё ни о чём не говорят... Многие бывшие троечники становятся преуспевающими во взрослой жизни. А здоровье от всего гробится... Как сказал Жванецкий, что с человеком не делай, а его упорно тянет на кладбище... :-)) Так что берегите нервы, это главное, оптимизм и ещё раз оптимизм! А работа через Интернет хотя бы? Узнавали? Зайдите в базу данных по трудоустройству, отсылайте резюме и не смотрите на свои бывшие тройки!
# 01:17 27-07-2010 Аноним, обратиться
почему увольняют?