психолог

15:01 28-08-2010 / Аноним, обратиться

Ирина Ивановна!

Я несколько раз здесь оставляла свои жалобы и все-таки решилась на очный прием к психологу. Через терапевта мне выписали лекарство, но я принимать не начала. Считаю, что лекарства это как обман зрения - ведь ничего исправить уже нельзя. И мне не нравится психолог. Я прихожу и слышу его рассказы о себе родимом. Какой он хороший и какой умный, какой большой и крупный специалист, а сказать ему, что ходить к нему больше не хочу, не могу. Так для справки: полазив по интернету я не нашла его фамилию среди крупных специалистов. Как мне ему сказать, что не хочу к нему ходить?

Ответы

# 18:52 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ирина, осторожно - это наш спамер маскируется.
# 05:16 29-08-2010 Аноним, обратиться
Я не спамер. Вы, наверное, уже сами "заболели". :))) Я - это я. Честное слово без маскировки. Я никогда не пишу своего имени. Я здесь зарегистрирована под именем Надежда.
# 12:51 29-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Тогда давайте все вместе уже лечиться:))
# 13:25 29-08-2010 Аноним, обратиться
Начнем с Вас, Инесса Игоревна. Будем считать, что я психолог, психотерапевт. Что Вас беспокоит? Давайте выкладывайте свое, так сказать, нутро. И толк от Вашего IP, если все равно какой-то ненормальный оставляет свои идиотские сообщения на несколько страниц.
# 17:53 29-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не совсем ясно, как мое нутро поможет ненормальному не выкладывать идиотские сообщения, но Вам, как дежурному специалисту, они будут очень мешать.
# 05:21 30-08-2010 Аноним, обратиться
я понимаю, что Вы хотели пошутить, но... Вы сами поняли, что Вы написали?

похоже, мой вопрос останется без ответа. ну что ж и на том спасибо.