психолог

20:56 30-08-2010 / Диана, обратиться

Здравствуйте! я вот уже несколько дней нахожусь в непонятном состоянии. я не выхожу из дома. Мне ничего не нужно. Просто я поставила себе цель, что к концу лета я похудаю на 8 кг. конец лета пришел, а я даже еще поправилась. Не могу заставить себя похудать и это наверно наибольшая проблема.
у меня потерялся какой-то смысл жизни. Я всегда хотела быть артисткой. Играла несколько небольших ролей в сериалах. и знаю, что могу получить еще роли, но только если похудею.... я не могу....

Ответы

# 20:59 30-08-2010 Диана, обратиться
Забыла дописать. я постоянно все свои неудачи заедаю едой (чипсами, сладостями) и из-за этого постоянно поправляюсь. Вот и сейчас сижу дома и извините жру шоколадки........
# 21:06 30-08-2010 Аноним, обратиться
Н-да.... дилемма... Прям из серии что раньше вышло, яйцо или курица... То ли шоколадки жрать, чтобы плакаться, то ли плакаться, чтобы шоколадки жрать?... Определяйтесь. От Вас зависит, чего Вам больше хочется.
# 21:17 30-08-2010 Arino, обратиться
Лучше вы прошлись пешком км 15, чем дома сидели.
Человек должен кушать нормально и также работать физически.
# 00:40 31-08-2010 Ирина, обратиться
Диана, а вы для начала попробуйте не покупать в магазине ничего вредного для фигуры, только йогурты-крупы-овощи-фрукты-кефиры и т.д. Когда на ночь глядя припрет "пожрать", в холодильнике не окажется ни чипсов, ни шоколадок. Включайте по утрам музыкальный канал и делайте зарядку. Начните с малого, так сказать. Не изнуряйте себя, просто возьмите за правило питаться сытно, но правильно, больше двигаться, хорошо спать, радоваться каждому дню. Выше нос! Люди по 30-40 кг скидывают, а Вы из-за каких-то смешных 8 кг в депрессию впали:) Их скинуть - более чем реально. Удачи вам!
# 12:39 31-08-2010 Алеся, обратиться
Есть такая диета - Шоколадная. Посмотрите в интернете. Авось пригодится для похудания :))))) Там в шоколаде еще и серотонин есть для радости :))))
# 09:04 01-09-2010 Аноним, обратиться
Вот же ж! Шоколадная диета. Наверное, смотря какие шоколадки? Я вчера купила шоколад с беконом. Вкусно! Но не для диеты, думаю. :-))