banner1

психолог

13:24 02-09-2010 / Оксана31.08.10…, обратиться

Вы все правы... Знаю,что нужна корректировка. В период ухаживания... все было по-другому... щедрость,доброта,доверие,взаимная тяга,цветочки,подарочки - куда всё делось? вообще непонятно... Я люблю готовить,мне нравится,когда в доме прибрано...и я считаю это нормальным... есть прекрасное образование и работа, заработки нормальные.
Но меня очень бесит повышенный интерес мужа к моим доходам и расходам... Поэтому я закрываюсь сама и становлюсь железно жадной :)
Очень нужен совет здравомыслящих: если я все-таки решу сохранить семью - как повлиять на мужа, чтобы он успокоился "в плане моего заработка" и начал приносить деньги в дом? Может, у кого-то тоже были такие проблемы после свадьбы? и если они потом разрешились - я буду очень признательна за помощь!

Ответы

# 19:15 02-09-2010 Аноним, обратиться
а что он меньше зарабатывает чем вы? или совсем денег не приносит? почему он интресуется вашим доходом ? у вас не общий семейный бюджет?
# 09:26 03-09-2010 Оксана, обратиться
Да, не приносит ничего...
# 14:22 03-09-2010 Оксана, обратиться
Еще и подарки просит частенько... уж очень все нескромно...