психолог

21:31 16-02-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Поговорили бы о чем- то веселом. .. ))А то как то вяло)))

Ответы

# 21:36 16-02-2002 Калибра, обратиться
Так главный массовик- затейник это ты!
# 21:56 16-02-2002 Хуч, обратиться
Меня сегодня Ну вот рассмешил. Обсуждали тему, если бы все собраться у меня на даче, банька, берег озера, ни кто не мешает ) так Ну вотик выдал, Селёдку брать не будем, слишком эмоциональная, год мемуары в конфе писать будет ))
# 22:03 16-02-2002 Калибра, обратиться
Это где это интересно ты с Нувотом общался?
# 22:08 16-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я не устаю удивляться твоим некоторым качествам. .. они просто безграничны. )Хотя, было ли это на самом деле или это очередное твое вранье- я не собираюсь менять своего отношения к Нувоту. Недолет, дядечка. )))
# 22:14 16-02-2002 Хуч, обратиться
Моё качество в том, что я ни когда не вру )
Не знал, что у вас там накал страстей )))
Михаил прости. .. .. мне казалось, что тебя интересует такой тип женщин )
# 22:25 16-02-2002 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Твое качество в том, что ты паталогически лжив и подл. .. То, что ты сейчас сделал- дает право считать тебя стукачком. У нас нормальные человеческие отношения. И тебе видимо от этого плохо спится. Видимо еще и потому, что к какому бы типу женщин я ни относилась, этот тип тебе не по зубам, слизнячок)
# 22:37 16-02-2002 Хуч, обратиться
Селёдка. .. иди в жо. .у. Я о тебе заговорил сегодня первый раз, и это было в одном предложении.
Мне похер, приедешь приму как лучшего друга.
Ты что думаешь я тебя ревную ? ))). Не делай вокруг себя интересующую обстановку. У меня чисто дружеские отношение ко всем вам
, не больше!
# 22:47 16-02-2002 Селедка, обратиться
Ну ты и червь. .. просто на удивление. Нет, ты меня не ревнуешь, тебя очень злит, что ты оказался не нужен и не интересен. Уверена- далеко не в первый раз. А еще я уверена, что ты одинокий крышетечный мужик, злой на всех женщин, который чувствует себя не червем только в иннете. Ты пресмыкающееся- как и положено- скользкое, низкое и расторопное.
# 22:53 16-02-2002 Калибра, обратиться
Ребаята, ну сколько можно, интересно, кому первому это надоест? А может, это у вас терапия такая? . .. . Может быть, в реальной жизни кому- то достанется меньше мата и грубости, тогда. .. флаг вам в руки. .. электричку настречу. .. может, лучше это делать в более приватной обстановке?
# 22:54 16-02-2002 Хуч, обратиться
Селедка, я думал ты умнее. Ты оказывается больная женщина, мне тебя жалко - от души
# 23:00 16-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
За все время общения я так и не увидела у тебя души- увидела очень грязную яму. Не надо- жалко! От души! -Это слишком дешево, и говорит о том, что тебе на самом деле нечего ответить. Ну так и промолчи, баба- сплетница. )
# 00:14 17-02-2002 Ой, обратиться
ребята)))))злые языки страшнее пистолета
а молчание- золото
и вообще. .. .вы же все здесь психологи, советы даете, дружите. .. .так что вас удивляет и вызывает столько эмоций?
что обижает?
# 04:41 17-02-2002 Хуч, обратиться
ой/ это закрытая тема для меня, хватит! .
# 12:12 17-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
на самом деле так: общение в открытой конференции отличается от приватного общения в почте или в пейджерах и от общения в off- line. Я удивился, честно говоря, что ты, Хуч, запостил сюда дернутую из контекста фразу (идея пригласить Селедку, кстати, была не скажу чья). Поскольку писаное- это не сказанное (на что можно дать поправку), ответственность чуток повыше, и мы не в детском чате, то посему, Г. -Э. будем считать, что взаимопонимания у нас с тобой не получилось. Поэтому диалоги заканчиваю.
# 15:32 17-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Господа. .. .мне вообще очень неприятно, что вы обсуждаете меня за глаза. .. ну, не знаю- не нравится вам слово "обсуждаете"- назовите по- другому, я не на этом заостряю. Нувот! Теперь ты видишь? ?? ?? ? Или ты не видишь? ?? ??
# 15:56 17-02-2002 Ну Вот, обратиться
вижу моя хорошая, вижу зайчик мой
# 16:46 17-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
про зайчика- не я написал. Это вообще- не мой термин.