психолог

22:25 16-02-2002 / Калибра, обратиться

Люид, я освоила очередное кулинарное извращение - диетическое, мягкий нежирный творог с чесноком, солью, черным молотым перцем и зеленью. Попробуйте, я рассказала на работе - народ в восторге.

Ответы

# 22:28 16-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты забыла еще ложку майонеза. )
# 22:28 16-02-2002 Хуч, обратиться
Это не диета, если там находится чёрный перец и чеснок.
Так расскажи рецепт. .. гранулированный творог или простой ? Может я своей лапке с утра преподнесу тарелочку вкусного блюда. .. . Это конечно. .. с расчётом )))
# 22:47 16-02-2002 Калибра, обратиться
Майонез - это для совсем закоренелых извращенцев, по- моему, не нужно, а творог мягкий, однородной консистенции, как густая сметана. У нас такой продается в плстмассовой коробочке и называется "Домик в деревне", лучше конечно 12% жирности, но я делаю 0% и тоже нормально. Вксного вам. .. секса.
# 22:51 16-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, ты любишь заниматься сексом после блюд с чесноком? )))))
# 22:57 16-02-2002 Калибра, обратиться
Я люблю заниматься сексом по утрам, но завтра у меня этого не будет((. А на счет чеснока, если вдвоем, так и не страшно. .. . У меня очень плохо с обоянием. если я пользуюсь одними и теми же духами два дня подряд - я сама их не чувствую, поэтому часто выливаю на себя очень много, и на меня не напасешься парфюмерии. )))
# 00:19 17-02-2002 Клава, обратиться
Ох, Калибрушка. .. секс по утрам. .. тоже полюбляю, но это было в мое
# 00:27 17-02-2002 Клава, обратиться
( продолжение ) - произошел глюк, а говорить охота! . .Так вот, в мое древней юности , и иногда потом после разводов - приходилось встречать молодцов с профессиональным ранним просыпанием. .. . И, как говорил Хуч( поддерживаю в этом), то это подобно легкому массажу. .. И если учесть при этом , что просыпается твоя каждая клеточка тела . И твоя кровь СЕГОДНЯ начинает жить от прикосновения любви. Поток! Здровый поток!
# 08:55 17-02-2002 Калибра-Клаве…, обратиться
С профессиональным раннимпросыпанием? Это как? Альфонсов что ли?
# 19:38 17-02-2002 Jimmy, обратиться
kalibra, esli I prosypa'us' v 4 chasa utra chtoby po'ti na rabotu, I mogu seb'a nazvat': молодeц с профессиональным ранним просыпанием. . .