banner1

психолог

09:44 08-09-2010 / Звёздочка…, обратиться

Смотрю я в небо и думу думаю... Почему я не птица? Почему не летаю? Почему ты мне, Боже, крыльев не дал? Я бы Землю покинула и в небо слетала. Далеко за тучи, подальше от мира, - искать свою судьбу, на горе - отклика. И ласки у солнца, у звёздочек просить, и в ясном их сиянии показать себя.

Ответы

# 10:12 08-09-2010 Аноним, обратиться
Когда понаблюдал за петухом, сразу подумал,ему рук не хватает. Кошку не может словить, когда она начинает над ним издеваться, за курами надо постоянно ухаживать, чтоб доверяли петуху, когда он за спиной. Получается только подло запрыгнуть из-за спины на, клюющие курицу и тр. уть. Жизнь птичья не сахар )
# 10:27 08-09-2010 Аноним, обратиться
Я же не курицей хочу быть... А соколицей! А Вы какого-то петуха приплели...
# 10:31 08-09-2010 Аноним, обратиться
Вам, Аноним 10:12, лишь бы трахать, я смотрю! Никакой возвышенности в помыслах у Вас нет...
# 10:37 08-09-2010 Аноним, обратиться
у птиц пищевой обмен большой, надо много кушать и много какать.
Лучше под водой родится, чувство невесомости, плыви там где теплей, компания большая, еды валом. И эти люди на глаза не попадаются.
И секса нет, только ласки.
# 11:06 08-09-2010 Аноним, обратиться
Птичкой хочу быть, а не рыбкой...
# 12:26 08-09-2010 Аноним, обратиться
А лучше быть тучкой. Хорошо тебе - летаешь. Плохо стало - рассосалась, и нет тебя. А потом опять образовалась, если захотелось.
# 14:30 08-09-2010 Аноним, обратиться
Короче водой. Вечная жизнь, можно полетать тучкой, выпасть дождиком в реку с канализационными отбросами, вытечь из крана в беде, побывать внутри тела животного вытечь мочей и опять стать тучкой.

Я бы хотел стать каким ни будm австралийским интеллектуалом, кушающий зеленую листву, и медленно передвегаясь слегка офигевая от окружающего мира.
# 15:13 08-09-2010 Аноним, обратиться
австралийские интеллектуалы вряд ли офигевают от окружающего мира - они к нему, к своему миру, привыкшие. Вот, если они приедут в Россию, то будут удивляться, к примеру, снегу, лесу, людям, которые иначе ведут себя и т.д.
# 15:25 08-09-2010 Аноним, обратиться
В Россию надо ехать породистым конем, там с большой елдой можно высот добиться )
Стать например любовником жены Лужкова.
# 15:46 08-09-2010 Ленка, обратиться
а я хочу быть борзой собакой у персидского шаха.
кушать, бегать, какать и спать!
# 16:55 08-09-2010 Аноним, обратиться
Ленка,
психоаналитик по тебе плачет
# 17:07 08-09-2010 Аноним, обратиться
Ленчик а богатого фермера не хочешь быть коровой?
Два раза в день буду ласкать тебя по вымю, приговаривать какая ты хорошая )
Будешь плохо вести, хвостом по морде хлестать прицеплю доильный автомат )
# 19:10 08-09-2010 Аноним, обратиться
Звёздочка…,и я и меня тоже в небо тянет! Вот взлететь ды и камнем вниз УХ! Как же все достало! Эта гребанная российская безработица и вся власть. ДОСТАЛИ! Скорей бы революция,что ли?! Мы наш мы новый мир построим.......... :) :) ! Что делать? Как жить в этом вечном гов--е! Достали продажные людишьки,без совести и чести!
Может что приятное сделать для них, а? :(
# 19:43 08-09-2010 Звёздочка…, обратиться
Здравствуйте. Как народ всё-таки интересно реагируете на плохой перевод Тараса Григорьевича Шевченко......
Вот бы он удивился такой реакции, точно камнем бы рухнулся, если бы ему предложили быть любовником госпожи Лужковой или какающей собакой шаха...

http://www.youtube.com/watch?v=aEn618193Nc
# 20:22 08-09-2010 Аноним, обратиться
Шевченко воскре и тут же умер бы если увидел бы секс с моржом, на конец нашли самый большой куй
# 22:25 08-09-2010 Аноним, обратиться
Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю:
Чому я не сокiл, чому не лiтаю?
Чому менi, Боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув i в небо злiтав.

Далеко за хмари, подалi вiд свiту, -
Шукать собi долi, на горе - привiту.
I ласки у сонця, у зiрок прохать,
Та й в свiтi iх яснiм себе показать...
# 22:29 08-09-2010 Аноним, обратиться
А может быть, Шевченко подумал бы: "А нафига тогда революцию делали? Как хотели жрать, сать, трахаться, так и хотят... И больше им ничего не надо..."
# 23:22 08-09-2010 Аноним, обратиться
Получается, революцию для того делали, чтобы другим, ущемлённым которым, было комфортнее жрать, срать и трахаться........ Только и всего.
А в небо летать суждено либо суицидникам, либо избранным, гениям в своём роде...
Так что же получается? "Рождённый ползать летать не может" ???
# 08:41 09-09-2010 Аноним, обратиться
С того момента когда родился населения земли теперь на 4.5 миллиарда увеличилось. А как раньше было тихо, рыбы в каждом водоеме полно, раков и прочих идиотов с террористами почти не было.
На прилавках одна химия и все дорого. Воздух хуже, вода грязная.
Сейчас население планеты 6,6 к 2025 обещают 9 миллиардов.
Интересно чем это скоро кончится, катаклизмами или войной ?
# 09:00 09-09-2010 Аноним, обратиться
Вот думаю, почему мне было необычно по детски хорошо в скандинавских странах, как Норвегия, Швеция...там мир без этого дикого прироста, чист и переливается талой водой.
Не перевариваю страны где людей кишит как опарышей в дерьме.
# 09:10 09-09-2010 Аноним, обратиться
Раньше поедим за город, гуляешь вокруг озера по лесному парку, а теперь возле озер крутые дома, таблички приватные зоны, злые собаки.
Там шашлык жарят, там пьяные рожи, где то дура ржет.
Какой мудень разрешил строительство возле таких красивых водоемов...пущай воз рек живут на свое говно смотрят, меньше срать будут.
# 10:46 09-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним 9:10,а мы все страхи лечим. Да разве можно в нашес стране
жить без страхов, если вокруг одни страшилки.Скоро на каждого живущего в стране будет по психологу и психотерапевту.
Да и правительству спокойнее с боящим всего населением править.
Цены поднимают, а мы только мило бесседуем
# 17:00 09-09-2010 Ленка, обратиться
Аноним 16 55,
знаю , плачет рядом с ним и психиатр тоже !
но раз посылаете меня к нему, может попутно расскажете что клинического в желании быть быстрым, сильным, умным и изнеженным животным? даже самой интересно.
# 19:22 09-09-2010 Не тот Аноним…, обратиться
Ленка, какие Вы любопытные особенности заметили в
б е г а ю щ е й

к а к а ю щ е й собаке

ш а х а.....
# 22:35 09-09-2010 Ленка, обратиться
Аноним, заметьте, что из всех слов вы зацепились за слово КАКАЮЩАЯ, но никак не заинтересовались проживанием и историей персидских борзых!
посмотрите картинки чтоли, видео..может поймете к чему я.
вон кому то в небо хочется, а мне может хочется чтобы меня мужчины холили и лелеяли, и ценили на вес золота.я тоже как борзые длиноногая и быстрая.
о! вот вам и психотерапевтический сеанс. :) не утруждайтесь, диагноз очевиден! ) ))
# 23:13 09-09-2010 Аноним, обратиться
Ленка, да уж... из всех слов, Вы почему-то заметили именно это слово... Вам так нравится какать?
Если бы Вы упомянули об истории персидских борзых и обозначили бы это как причину, почему Вам бы хотелось быть этим животным ШАХА, тогда я бы заинтересовалась этим фактом. А так... За что боролись, на то и напоролись...
Мне тоже хочется, чтобы меня любили. Но не до такой же степени.....))))