психолог

01:05 19-09-2010 / Она / ульяновск, обратиться

незнаю даже как правильно сформулировать проблему...
в общем последнее время замечаю что легко влюбляюсь в почти каждого хотя бы красивого парня....незнаю..как только предоставляется возможность встречаться-согласна(лишь бы вид ХОТЯ БЫ приличный был,а если еще и хороший человек-то вообще ужс голову сносит)
я не изменяю.то есть если с кем из этих встречаюсь,то остальным типа"ждите,в очередь" т.к. заранее знаю что расстанусь с этим человеком.
и вот сейчас мне уже с первого взгляда...он хороший.татарин(как и хотели предки)и мне нравится.но очень боюсь что а вдруг опять ошибаюсь...но с этим подругому.раньше я прям не могла даже первая написать,а этот.готова сама написать лишь бы встретится и хотя бы просто поболтать.....боюсь что опять это просто так..:\

Ответы

# 01:18 19-09-2010 Аноним, обратиться
да так бывает охотно вам верю
# 02:16 19-09-2010 она, обратиться
и вот че делать с этим?я так и буду туда сюда мотаться?говорят что поймешь когда встретишь того единственного...но блин.он у меня был.запомнился.первый парень.очень долго были вместе.может из за этого.я конечно мучалась,рыдала годами.но это уже прошло.но влюбляться в каждого -это не нормально.получается я сама себя не понимаю,что испытываю к тому или иному человекуО_О
# 09:23 19-09-2010 Аноним, обратиться
Может быть, Вы принимаете желание душевной близости или что-то в этом роде за влюблённость? Нравится внешне - это чисто эстетическая оценка.
Желание + эстетическое восприятие + физиологическая потребность =
ощущение влюблённости.
Разложите "сумму" на составляющие. Что получится? Проанализируйте.