психолог

20:33 19-02-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Кстати, Тайер в переводе с английского означает а) резиновая шина (покрышка)б)гаечный ключ))))Ладно, я не об этом. .. Давайте обсудим что ли какую нибудь тему, только у меня они похоже что иссякли)

Ответы

# 20:47 19-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Я думаю, что не у тебя иссякли, а просто за время общения здесь были освещены ВСЕ темы! ) Они вообще кончились, по жизни) Может, новенькие чё- нить подкинут. Хотя. .. это, наверное, будут уже повторы пройденного.
# 21:25 19-02-2002 Tier, обратиться
Не, не угадала: ))) Вообще, как мне помнится, шина будет tyre, а ключ вроде wrench. Правда слово tier в английском тоже есть, но я про английский меньше всего думала, когда ник писала. Тему - это хорошо. Меня вот например иногда тянет поразмышлять, почему у нас настолько закомплексованные люди в целом. Вроде времена советской власти уже прошли, а психология все равно не сильно у людей меняется.
# 21:31 19-02-2002 Калибра, обратиться
Tier, я просто думала, что раз такая любовь к английскому вынесена в ник, у тебя иняз какой- нибудь. А так как, как мне кажется, мы приблизительно одного возраста, возник вопрос, а не учились ли мы в одной группе? )
# 21:42 19-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Закомплексованные, говоришь? Мне кажется, что молодежь сейчас как раз далека от комплексов. Вот я заметила - чем моложе человек, тем меньше комплексов, да и вообще по- другому они как- то думают. Эт я с высоты своих лет говорю) А у нас было строгое советское воспитание, которое уже никуда не денется!
# 22:05 19-02-2002 Tier, обратиться
Не, у меня техническое образование. Языки мне попутно пришлось изучить (аж до сих пор остановиться не могу - видать карма у меня такая: )). Про возраст - здесь по- моему все примерно попадают в интервал 25- 40 (не считая некоторых Хрюнов: )), так что и я не исключение - мне 30. По поводу комплексов - я не говорю про развязанность, котрая сейчас очень популярна у тинэйджеров, а про то, что наши люди в целом как ни странно малокоммуникабельные, насмотря ни знание языков, и очень плохо адаптируются к другим условиям, даже экономически лучшим. А причины где- то внутри должны сидеть и скорее всего все- таки в нашем воспитании.
# 22:08 19-02-2002 Калибра, обратиться
Солушай, Tier, а га сколько я "выгляжу"? Надо же я думала, ты младше меня! !"! )))))
# 22:11 19-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Так вот и я говорю, что воспитание, вбитое в наши головы в советское время, никуда уже не денется!
# 22:12 19-02-2002 Tier, обратиться
Эт тебе виднее: ))))) Думаю, что до 30: )))
# 22:14 19-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Калибра, опять кокетничаешь? ))
# 22:15 19-02-2002 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Туer iron- это гаечный ключ. .Нр в принципе, о закомплексованности вообще говорить, я думаю, сложно. Она бывает в частности- касаемо чего- секса, общения, одежды, еще чего- либо. .. ?
# 22:17 19-02-2002 Tier-Несмеяне…, обратиться
Да вроде и те, кто лет на 7- 8 моложе, не шибко отличаются. Думаешь наши дети уже совсем другими будут? Но ведь воспитываем- то их мы, с нашими взглядами, и школы как были "совковыми", так по большому счету и остаются, даже очень хорошие.
# 22:25 19-02-2002 Калибра, обратиться
Зачем мне кокетничать? Нет, просто придумала себе образ Тайр . .. Мне скоро (((((((( 25 ((((((((((
# 22:26 19-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Да, за детей я тоже боюсь. Но постараюсь, чтобы дочка смогла раскрыться по жизни и занималась бы, чем сама захочет. Не знаю, получится ли?
# 22:30 19-02-2002 Tier, обратиться
Ну все - теперь до смерти буду помнить как гаечный ключ по- английски называется: ))) Закомплексованность касаемо как ни странно в первую очередь общения. По поводу секса говорить о всех сложно, хотя наверно у моих подруг в целом более пуританские взгляды, чем у следующего поколения. А по поводу одежды - у нас просто больше условностей, но и вкуса как ни странно больше, по сравнению с западом.
# 22:38 19-02-2002 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Значит тогда нужно говорить в рамках одного конкретного поколения, и в конкретном русле. Общение? У каждого разные понятия о раскрепощенности. Но в общем- я не видела чтобы кто- то под стеночкой прятался. Хотя да- видела настолько нахальных типов, что от такой "раскомплексованности" всем хотелось им указать на дверь. В чем в принципе себе никто не отказывал. )
# 22:39 19-02-2002 Tier-Калибре…, обратиться
25 - это здорово! Надо писать так: мне скоро 25! ))) А вообще надо любить тот возраст, в котором ты сейчас. Мне 30 тоже вполне нравится. А в целом от конкретной цифры мало чего зависит, можно и в 25 уже достаточно опытным быть, а можно и в 60 дураком оставаться.
# 22:54 19-02-2002 Tier-Селедке…, обратиться
Нахальство и незакомплексованность это все- таки разные вещи. Я имею в виду в том плане, что люди с трудом заводят новые знакомства и не хотят знать ничего нового. Не хватает что- ли любопытства, в хорошем смысле этого слова, или скорее любознательности.
# 23:16 19-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Таер, да, такое есть, но это в определенных социальных кругах, и все же есть зависимость от интеллектуального уровня и от уровня образования. Знакомства заводят люди несложно, я думаю, проблема больше в том, что люди друг друга не интересуют, да и объективно говоря, мало людей, могущих заинтересовать. Во всяком случае, с моей колокольни проблема выглядит так, и комплексы здесь ни при чем. Еще кто- то (не помню) из классиков сказал: " Мы ленивы и не любопытны". Вот и все. )
# 23:49 19-02-2002 Tier, обратиться
Очень точно - ленивы и нелюбопытны! Даже в достаточно интеллектуальной среде. Значит идет это скорее всего от того, что нас жизнь в нашей стране такими делает, поскольку дети- то еще любознательные, а потом у них это желание что- либо познавать напрочь отбивается в той же самой школе, например: ( По поводу новых знакомств - может мне везет, но людей, могущих заинтересовать на самом деле достаточно много, и чем больше общаешься, тем больше их узнаешь. Просто не всегда энергии на общение хватает, а тем более на поддержание контактов.
# 20:58 20-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Ребята, www. krovatka. ru - обсуждайте там свои темы!