психолог

20:42 19-02-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

О, солнце, солнце, золотое, опущенное в мир ведро, зачерпни мою душу! Вынь из кладезя мук страны моей!
Каждый день, ухватившись за цепь лучей твоих, карабкаюсь я в небо. Каждый вечер срываюсь и падаю в пасть заката. Тяжко и горько мне. .. Кровью поют уста. .. Снеги, белые снеги- покров моей родины- рвут на части. На кресте висит ее тело, голени дорог и холмов перебиты. .. Волком воет от запада ветер. .. Ночь, как ворон, точит клюв на глаза- озера. И доскою надкрестною прибита к горе заря: "Иисус Назарянин Царь Иудейский"

Ответы

# 21:01 20-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
У вас очень хорошо получается с поезией.
Вам надо на сайт - www. literatura. ru