психолог

22:51 22-09-2010 / Света, обратиться

Только что мужчина, который за мной ухаживал, сообщил, что нашел свою любимую и единственную (не меня, он сейчас там у нее). Причем не сегодня, а уже давно. Может, была ссора у них или еще что. А я видимо была для него временной заменой. Больно - ужас. А он ни извини, ничего. Не могу сказать, что у меня на нем свет клином сошелся, но так неприятно. Меня как-то уже радовало, что где-то есть человек, которому я нужна. Он сам же ко мне проявил интерес. Хорошо хоть секса у нас с ним не было. Было бы еще больнее.

Ответы

# 23:10 22-09-2010 Victoria Greyl', обратиться
Здравствуйте, Света! Это хорошо, что вы не особо обращаете на это внимание. А неприятно в этой жизни бывает часто, ничего с этим, к сожалению, поделать нельзя. Может даже и к лучшему, что у Вас не состоялись отношения, подумайте об этом...
# 23:27 22-09-2010 Света, обратиться
Виктория…,
да это наверное к лучшему, вы правы. Но теперь я боюсь вообще к мужчинам подходить. Как можно кому-то доверять, когда после таких хороших, душевных отношений человек может просто вот такое тебе сказать и все разрушить?
# 23:35 22-09-2010 Victoria Greyl', обратиться
А сколько длились эти отношения? И хорошо ли вы были знакомы?
# 23:43 22-09-2010 попугайчик…, обратиться
Света,это у вас с ним были хорошие,душевные отношения,а вот у него с вами ....отнюдь....Это хорошо,что его натура сейчас раскрылась.Ну и достался же кому-то такой ...ээээ.....нечестный человек. Ведь если человек так способен скрывать свое истинное лицо,значит,в более мелких вопросах-он не просто врет-брешет как сивый мерин.Слава Богу ,что это случилось сегодняпотому ,что завтра вы уже будете на пути к новым истинным отношениям .
# 23:55 22-09-2010 Света, обратиться
Да недолго все это было. То-то и странно - казалось, что мужчина, с которым общались давно по другим вопросам, он же знал меня, вот решил ухаживать. Не мальчик он уже. Я думала, для него это серьезно. Казалось, такой заботливый, внимательный. А тут такой поворот...
Хочется верить, что будут другие отношения, но как-то сложно после такого...
# 23:57 22-09-2010 Аноним, обратиться
Незнаю но помоемому отношения строяться на том что люди привыкают друг к другу Но однозначного ответа вам никогда некто не даст почему так произошло
Мне приходилось сталкиваться с подобными ситуациями но там были замешаны родственники и родители
Вашей ситуации я не знаю
# 00:13 23-09-2010 Victoria Greyl', обратиться
Это не значит, что каждый так с Вами поступит, все люди разные. Поэтому не стоит бояться и позволять кому-то понижать Вашу самооценку. Примите это просто как урок, ведь теперь Вы стали на одну ступень умнее и внимательнее.
# 00:30 23-09-2010 цЫганкА, обратиться
Света,
такой человек, как правило, ненадежный партнер по жизни. Он не умеет обьяснять свои поступки и отвечать за них. Зато умеет хорошо убегать от проблем, оставляя расхлебывать их другим, зачастую близким и родным людям Он переменчив в своих взглядах и увлечениях,хотя искренин в этом и обижать никого не хочет. Он ребенок и всегда им останется. Вы хотели бы с таким строить семью?
# 00:33 23-09-2010 цЫганкА, обратиться
"искринен " ( ошибка)
Это не гадание какое-нибуть. Просто очень хорошо с таким знакома.
# 10:35 23-09-2010 Аноним, обратиться
цЫганкА,
Спасибо вам за поддержку. Действительно, от мужчины ждешь совершенно другого, а не этого "детства".
Вот не знаю, что делать еще с нашими с ним деловыми отношениями. После таких поворотов нет уверенности и в том, что человек будет последователен и в других вопросах. Не доверяю я больше ему. В работе от партнера тоже нужно взаимное доверие.
# 12:21 23-09-2010 Аноним, обратиться
Света, по работе не связывайтесь с ним. Ненадежный он - обманет, и еще: общение с ним будет вам напоминать о пережитом унижении. Зачем вам это...