психолог

23:20 22-09-2010 / Ира, обратиться

Последнее время у меня ничего в жизни не клеится - ни заработок, ни половинки второй нет. Руки совсем опустились. Хочется семью, тепла, стабильности. А чем дальше пытаешься всего этого добиться, тем только проблем все больше и больше. Живу паршиво. Радости в жизни совсем нет. Что мне делать???

Ответы

# 23:31 22-09-2010 Victoria Greyl', обратиться
Здравствуйте, Ира! А Вы не добивайтесь... Как известно, мечты исполняются тогда, когда о них уже забываешь. Старайтесь
больше заниматься любимым делом, а не гонками за счастьем. Всегда так не будет. Вот увидите, со временем придёт всё то, о чём Вы мечтаете сейчас. В настоящее время, главное, отвлечься, пережить этот период. Очень хорошо помогает общение. Встречайтесь с друзьями как можно чаще и избегайте одиночества. Не сидите дома, размышляя о своих неудачах. Это только загонит Вас ещё глубже в угол. Скоро всё будет, вот увидите...
# 23:49 22-09-2010 попугайчик…, обратиться
Простой психотренинг.Нужно представить вашу ситуацию,затем -как это могло бы быть,если бы было хуже.После-как бы все выглядело,если бы было лучше.Таким образом вы оказываетесь в середине.и уже намного проще.
# 00:12 23-09-2010 Аноним, обратиться
Виктория…,
да, есть чувство, что я делаю что-то не так. Как будто чем больше пытаешься всего добиться, тем меньше получается. Как будто хочешь взять что-то большее, чем тебе принадлежит.
# 11:47 23-09-2010 Аноним, обратиться
Наверняка вы просто не видите своего. Остановитесь и посмотрите в другую сторону.
# 17:37 23-09-2010 Аноним, обратиться
Ира, Опишите подробнее ваш характер, недавние события, отношения с молодыми людьми?