психолог

06:47 23-09-2010 / Аноним, обратиться

Бессонница замучила, мысли мучают, как дальше буду жить. Жена спокойна как удав, спит с треском как за каменной стеной.
Как -то раньше все получалось, деньги появлялись неоткуда и не малые. Образованием своим сильно увлечен не был и так шло все как по маслу, можно сказать человек без специальности, разбирающийся во многом. Официально лет 12 не работал, все так, жил в своем мире и крутился. Сейчас все приостановилось, 3 года жил на запасах, много людей ушло из этого мира, с которыми были связаны дела, люди которые всегда были рядом в нужную минуту.
После их ухода у меня настроение не боевое и тормознутость появилась в делах. Больше всего убивает мысль,как бы не пришлось работать на кого-то с такими раскладами. Ни чего страшного в этом нет, а пол года уже как не спится ) За границу ехать не хочу, в Россию зовут поднимать предприятие, в Швецию, не хочу ни в какие командировки, хочу быть дома. Сейчас как раз такое положение, когда надо проявить себя, почувствовать свои реальные силы.
Есть какой то стопор психологический момент.

Ответы

# 09:15 23-09-2010 Аноним, обратиться
Ну так в чем вопрос,если вы все поняли? Чего сомневатесь?
# 11:45 23-09-2010 Аноним, обратиться
Просто делайте что-нибудь, и все разрулите.
# 13:21 23-09-2010 Таня, обратиться
повезло жене ... за таким мужчиной можно крепко спать ...
все разрулится ... это переход на другой уровень, может быть более сложный ...
# 00:38 24-09-2010 7511, обратиться
О! Эт про меня! Какие-то посты сегодня очень уж во мне отражающиеся. Истощение у вас психологическое.У меня такое было после того,как по нашей фирме волна сокращений прокатилась,да и еще друзья поразъехались-кто по заработкам ,кто на пмж.правильно вапм Таня написала.Это переход на другой уровень.Но и конечно связи с врачом помогли.Есть такие методики по мобилизации внутреннего потенциала.Я очень поверила,что все смогу.И действительно,вот уже на собственной шкуре убедилась,все от головы зависит.