психолог

09:18 23-09-2010 / speed777 / hmao, обратиться

Последние пару месяцев страдаю апатией. Никому не доверяю... ни лучшим друзьям, ни даже девушке, ощущение что я в каком то заговоре, где все не то чтобы проитив меня, НО КАКБУДТО все чтото знают а я нет. И все от меня это скрывают. И схватить за руку и задать контпрольный вопрос - смелости не хватает.. боюсь подумают чтото не то. что не доверяю им. как быть незнаю.

Ответы

# 11:40 23-09-2010 Аноним, обратиться
Разговаривать с ними больше и чаще. Иначе никак не узнать, что они от вас скрывают.