психолог

14:05 23-09-2010 / Настя / Москва, обратиться

мне приснился сон мол меня бросает мой парень...
к чему это?
этот сон из головы не выходит,очень боюсь потерять своего мальчика..
искала описание в сонниках так и не нашла..

Ответы

# 14:12 23-09-2010 Victoria Greyl', обратиться
Здравствуйте, Настя! Вот именно, что Вы очень боитесь потерять его, вот и снится этот страх. Но ничего плохого это вовсе не значит. И вообще, не придавайте снам особого значения. Это всего лишь Ваши мысли, скрытые переживания, преобразующиеся в картинки. Вот сами попробуйте проанализировать любой свой сон, и поймёте, что за образами скрыта действительность.
# 15:39 23-09-2010 Аноним, обратиться
В сонниках есть "Разлука, разрыв, развод". Они трактуют все наоборот: если разрыв, то это к прочной связи или к скорому супружеству.
# 17:33 23-09-2010 Аноним, обратиться
Настя,
это просто сон. ничего он не значит
# 20:37 23-09-2010 ВНН, обратиться
Настя, ничего плохого. Не переживайте.
А мне вчера приснилась собачка из... Ливерпуля... Во сне всё говорила: "Из Ливерпуля... Ливерпуля... Ливерпуля.." Так с этим "Ливерпулем" на устах и проснулась... ))))) Кино и немцы! )))))))