психолог

16:09 27-09-2010 / Владимир… / Уфа, обратиться

Здравствуйте.
Я встречался с девушкой на протяжении 8 месяцев. Она первая проявила инициативу, бегала за мной. Я отвечал взаимностью, но не любил. Поначалу все было хорошо, у неё чувствовалась страсть ко мне. Я же вел себя как-то пофигисчтиччно. Потом я полюбил её и люблю до сих пор безумно ! Со временем я начал осыпать её комплиментами, одаривал подарками и тут, она поменялась. все как будто с ног на голову перевернулось ! От неё доброго слова не услышишь, постоянно срывется на мне,всегда в плохом настроении, ругаемся из-за пустяков, кричит, матерится, в общем все стало плохо, но она продолжала говорить мне, что любит. недавно ходили с ней в кино, после провели чудесный вечер, обнимались, целовались. Она ушла в хорошем настроении. на следующий день, из-за пустяка она вновь взбесилась и сказала что не хочет вообще никаких отношений, что она молодая еще, ей рано строить серьезные отношения. Других парней не рассматривает. Я сразу примчался к ней домой, расплакался, просил её не уходить... В результате я напился с другом, и она так же напилась у девушке моего друга. Когда мы пришли к ней домой, она вышла и начала плакать, но не подпускала меня к себе. Мы собрались и проводили её домой, я к ней не подходил. На следующий день(сегодня) я прибежал к ней домой и просил её вернуться, но она наотрез отказывалась. В результате я её обнял и она размякла, и сказала чтобы я дал ей время подумать, но отношений она все равно не хочет(!) Т.к мы учимся в одном заведении, в одной группе, это очень тяжело, наблюдать за ней . . .
В итоге мы решили, что между нами теперь дружба и ей нужно время подумать.
Он был счастлива, после этого. сказала что камень с души упал. Дальше она посмотрит, нужны ли её отношения или нет.
Затем я всяческие знаки внимания показывал, говорил нежные, приятные слова. Ей опять это вывело из равновесия и она просто дружеских отношений. Где никто ни от кого не трубует чего-то.
Общаемся ни о чем не думая.
Подскажите пожалуйста, что делать ?
Может быть резко поменяться и показать, что она мне не нужна?
Или это уже конец ? Подскажите пожалуйста. не знаю как быть. Она нужна мне сильно, но и жить так я тоже не могу.

Ответы

# 16:22 27-09-2010 Аноним, обратиться
Владимир…, значит, ей нужны не ваши подарки и льстивые слова. Недотрах у нее, плохо старались...
Либо, наоборот - перестарались, отношения свели только к сексу (вероятнее всего это, поэтому она согласилась на дружбу).
Или замуж хочет, а вы не подходите под ее стандарты.
Либо проверяет вас. Вариантов уйма. Выбирайте, какой вам больше подходит?
# 16:34 27-09-2010 Аноним, обратиться
О мужских ошибках в отношениях http://www.russia.ru/video/tolstaya_10894/
# 16:46 27-09-2010 Оля, обратиться
Владимир…,я думаю- надо сделать небольшую паузу. Дайте ей время понять- чего она сама хочет. Что не нужна или безразлична- не говорите, это может навредить. Вариантов такого поведения девушки действительно много. Когда девушке перестают оказывать внимание в былом количестве, она начинает осознавать НАСКОЛЬКО ей внимание необходимо и необходимо ли оно вообще. Или на горизонте новый этап отношений, следующая ступенька, перед которой она стоит, но не решается и не может найти сил на нее забраться. Старайтесь вести себя как обычно, ждите внимания с ее стороны. Оно в любом случае последует, если девушка хочет поддерживать с вами отношения
# 17:05 27-09-2010 Аноним, обратиться
Бывает, что девушка знает, что хочет, но понимает, что МЧ не может этого ей дать. И тогда ее разрывает на две части двойственность ситуации: с одной сторны - сильные чувства к МЧ, с другой - разочарование им. По-моему, скорее всего определиться надо вам, Владимир, какие отношения нужны именно вам, и четко ей все высказать, дать время обдумать и спросить, чего бы хотела она.
# 17:24 27-09-2010 Аноним, обратиться
И еще, научитесь говорить простые слова, которые выручат вас всегда, в любой ситуации, даже если вы не считаете себя виноватым: "Прости, любимая. я был не прав". Комплименты ведь научились говорить?
# 20:56 27-09-2010 Аноним, обратиться
Перегорела...
# 21:23 27-09-2010 Аноним, обратиться
Ага, не дождалась