психолог

10:13 28-09-2010 / Ксения / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте Елена! прошу у вас помощи и совета. я запуталась в жизни. не знаю что делать. 4 года жила с молодым человеком, мы познакомились в институте и были вместе до июля этого года. В отношениях у нас было понимание, забота, чувства. Но в какой то момент мне показалось что это нелюбовь (с моей стороны) к этому человеку. В июле в моей жизни появился другой мужчина (назову его В.). У нас начался роман - я влюбилась и это было взаимно. Он жил в другом городе и прилетал ко мне. В. настоял чтобы я ушла от своего молодого человека. Я сняла квартиру и собрала вещи. Но в определенный момент - я узнала что В. мне врал. Оказалось у него есть жена которая ждет ребенка. Он уговаривал переехать в его город и помочь ему решить некоторые дела связанные с имуществом - и если у нас все будет и дальше хорошо (то есть будет понимание, любовь) то он уходит от жены и мы с ним будем вместе. Я переехала в его город. Со своим гражданским мужем - мы расстались. Когда я переехала в город Д. он начал звонить и говорить что без меня не может жить, чтобы я вернулась, что у нас все будет хорошо, что он будет заботиться обо мне. Я поняла что запуталась и не знаю чего ,а вернее какой жизни я хочу. Я боюсь остаться одна если останусь с В., но не уверена что смогу делить этого человека еще с кем то. Боюсь что со своим гражданским мужем у нас уже тоже ничего не получится. Я вернулась обратно из города Д. и теперь принимаю решение. заранее спасибо вам за ответ!
Ксения 25 лет

Ответы

# 10:24 28-09-2010 Аноним, обратиться
Последние чмо только может принять бывшую которая пожила на стороне с другим.
Вас судьба наказала тем же, прочувствуете. Другой раз больше ценить будите тех кто вас любит.
Удачи.
# 10:44 28-09-2010 Киса, обратиться
Ксения,
Жена ждет ребенка??? Есть опасение, что вы к В. поедете, поможете ему уладить ЕГО имущественные дела, и на этом его интерес к вам закончится.
А развод, когда жена ждет ребенка и после рождения еще в течение года - не дают (только в случае, если заявление подает жена). И какой смысл жене давать ему развод, если она ждет ребенка? У нее есть другой мужчина-кормилец?
# 11:05 28-09-2010 Солнышко…, обратиться
Самый низкий и грязный тип любовницы - это автор этого поста на данный момент. Ксения, бегите от этого ... (дальше каждый поставит нужное слово). Он бегает от жены, которая носит его ребенка. Подлее мужчины не найти. Зачем Вам все это? Он ведь и Вас бросит (вполне заслуженно), если Вы окажетесь в беспомощном положении, как сейчас его жена. Только не бросайтесь на всех мужиков подряд, а ищите своего. Если Вы смогли расстаться с предыдущим мужем, то и это был не Ваш мужчина. С Вашим мужчиной у Вас даже мыслей не возникнет, чтобы расстаться.
А находят своих мужчин женщины, которые "одни". Ну какой достойный мужчина захочет завести роман с несвободной женщиной? НЕдостойные - эти всегда за маленькое приключение, но вам ведь нужен достойный, и чтобы на всю жизнь...
# 11:23 28-09-2010 Киса, обратиться
Солнышко…, молодец! Все верно.
Ксения, еще меня смутили такие слова: "и если у нас все будет и дальше хорошо (то есть будет понимание, любовь) то он уходит от жены и мы с ним будем вместе." Вопрос: а он вам определил размер испытательного срока? Случайно, он не составляет 18 лет (когда его ребенку не надо будет платить алименты)? То есть вам поставили еще и условия - будешь паинькой, тогда женюсь? И женюсь ли, или просто не выгоню из своего имущества в городе Д.?
# 12:18 28-09-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Сложно судить о Вашем бывшем муже, но по Вашему описанию ситуации, оставаться с В. - это заранее безвыходный вариант, вопрос не в том, не останетесь ли, выбрав его, одна, а в том, когда.

Фраза же о том, что "и если у нас все будет и дальше хорошо (то есть будет понимание, любовь) то он уходит от жены" - обычно, гарантированно означает "вообще не собираюсь уходить от жены, но ты не уходи".
# 20:23 28-09-2010 Аноним, обратиться
Ксения поставте себя на место этой женщины,своего нродившегося ребена,на место их общего ребенка и подумайте , насколько подло вы поступаете?! Господи,давно уже всем известно,что мужчина просто напросто самец с животным инстинктом,он далеко не всегда думает головой ! Нижняя часть тела довольно часто игнорирует человеческие правила,инстинкт как можно больше осеменить женщин или завладеть ими у них перевешивает. Но ведь есть и нормальные мужчины,так не ужели вы не достойны лучшего,преданного и единственного.
Жить все время волжи -самое страшное!
# 02:16 29-09-2010 Сеня, обратиться
Вы действительно запутались--то к одному мужчинне переезжаете то к другому.. Так можно пол страны объезидть и пол страны мужчин перепробовать..
# 10:12 29-09-2010 Аноним, обратиться
"Самый низкий и грязный тип любовницы "
Солнышко, я бы сказала, самый низкий и грязный тип мужчины.
И самый супер-гипер-архи-гиго-наиглупейший тип женщины!
Ксения, срочно собирайте монатки и обратно к себе, на свою съемную квартиру.
# 11:26 29-09-2010 Презрение…, обратиться
Читаю и вся моя жизнь промелькнула перед глазами, я поднимала детей, а бм бегал в поисках очередной любви. И все его любили и всем он был нужен,дети выросли без его любви,без походов в цирк,выезды с семьей в лес можно пересчитать по пальцам на одной руке.
Угробив мою жизнь и лишив детей отцовской помощи и любви они считают себя отцами. Господи,неужели эти подстилки не понимают,сколько горя от них в семьях,сколько слез и сколько обид
на них в еще детских головах. Сколько слез из за них было у жен этих кобелей. Если бы вы потоскушки знали,насколько они слабы в постеле, а
то что с вами они могут,так это всеголишь всплеск гормональных, а в
повседнгевной жизни они слабоки. Умные мужчины не изменяют,им некогда этим заниматься,они думают как поднять семью,выучить и поставить детей на ноги. Эти мужчины уговаривают свою совесть,что они устают и им нужен отдых, а шлюшка всего лишь стимулятор .
Одна из таких сломала мою жизнь,растоптала юнность моих детей,
исковеркала их понятие о семье. Сколько горя от вас. Я вспоминаю,как помогала мужу подняться по карьерной лестнице,как
боролось с его пьянством,как вытягивала его из депрессий, за все получила боль и слезы .Почему не судят за истерзанные души?
Сколько таких как я отдавших все свое тепло мужьям и получившим
в замен предательство и боль?!
# 11:51 29-09-2010 Аноним, обратиться
Ксения,
Как же ты опустилась! Бедные твои родители,кого они вырастили!
# 16:20 29-09-2010 Кривда, обратиться
Презрение. Вы, извините, дура. Не та шлюшка в ответе за ВАШИХ детей. А ВЫ, и только ВЫ. И конечно ваш муж. И неча на зеркало пенять, коль рожа крива. Хотели жить с изменщиком - и жили. Наверно благородной себя считаете. Вот и получили искореженное детство ваших детей и поломанную собственную жизнь. Цепляетесь за алкашей и изменщиков, которым плевать на собственных детей, а потом у вас шлюшки виноваты. Нашли стрелочника.
# 16:33 29-09-2010 Аноним, обратиться
Кривда,а ты одна из потоскух?!
# 16:59 29-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним, а я и там, и там была. Поэтому могу сравнить. Но знаю точно, что за своих детей отвечаю только я! Даже не муж, а я! И тем более не та, которая увела у меня мужа, она о своем счастье беспокоилась. Ей плевать было на моих детей. И если бы я свою жизнь положила на то, чтобы за мужа биться и возвращать этого козла назад, то мне детьми некогда было бы заниматься. А если у этой несчастной под ником Презрение на первом месте был этот, извиняюсь, ёбарь, а не дети, то нечего теперь жаловаться, что детям кто-то что-то недодал. Или она ждала, что та шлюха что-то даст ее детям? Я когда была любовницей, только о своих детях думала, а не о чужих. В ту семью не лезла, это не моя епархия. Там должен был сам мужик разбираться и его жена. Вот и разбирались сами. Я-то причем? Поэтому еще раз говорю. Плохому танцору ноги мешают. Не сумела устроить свою жизнь, а виноваты у нее какие-то левые бабы . Смешно.
# 17:30 29-09-2010 Призрение…, обратиться
Аноним, Кривда,Читаешь вас и страшно становится,словно в блокаду хлеб воруете,что бы детей прокормить.
Да выросли мои дети,ине волнуйтесь вы так за меня,думаю не хуже ваших, образование у двоих высшее , работают. И не вам меня судить,не была я б...ю, не была по " ту" сторону, моим детям за меня не стыдно и мои глаза при встречи с людьми в землю не опускаютя. Замужем была , детей от одного родила, вырастила их, дождалась помощи и поддержки от них, а была бы плохой матерью,разве бы дети помогали и жалели. Жизнь прожила не зря. К мужчинам в штаны не лезла и не потому,что меня не хотели, а потому,что знала,что такое боль предательства,не хотела ронять свое достоинство. А то,что ушел,ну чтож, уйти то ушел,только вот не на долго,та другая думала,что сможет жить с ним, а вот не расчитала,по завидовала чужему,да силенок не хватило и ума, я его в люди вывела, а без меня он стал другим,нет у него цели в жизни,вот и живут они люто друг друга ненавидя,ростят общего ребенка ,который стал для них не радостью,а помехой. Не вам меня судить,не стоите вы ногтя моего! Мне вот ваши посты не смешно читать, а горько,не женщины вы, а грязные т..ри. Смяться,нгад чужой болью много ума не надо, а вот понять!
# 17:43 29-09-2010 Презрение…, обратиться
,Вот когда вам скажут люди о ваших детях,как мне говорят только хорошее,вот тогда может вы и сможете называться ЖЕНЩИНОЙ,а пока...
Могла бы дать больше своим детям,по чаще целовать их и ласкать,да из-за шлюх на глазах были слезы,приходилось скрывать их от детей.
Вот за это себя и корю,не понять вам меня, я своим детям о нравственности говорила, а вы небойсь в пример блуд ставили.
Не хочу чтобы моих детей проклинали. А вы можете вырывать у друг друга мужей, мне ж чужое не надо.
# 18:42 29-09-2010 Аноним, обратиться
Да не оправдывайтесь вы. Несчастная женщина, видно же. Если б это было не так, не прокричали бы вы свой первый пост шлюхам. Хороша же вы женщина и жена, если вам всю жизнь шлюхи мужнины испортили.
# 20:40 29-09-2010 Аноним, обратиться
Ну и раскудахталось бабье! Тихо!
# 21:30 29-09-2010 Аноним, обратиться
А ну, петух, давай вали из курятника, кукарекай там, на двору! А у нас свои курьи разборки!